[email protected]
Регистрация

Уличная мода после 50 или стильная зрелость

11.11.2017, 04:00 116 Красота
0



У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»!

Могут ли женщины в возрасте быть стильными?

Конечно! Этот ответ очевиден для тех кто не боится быть собой. Для тех женщин, которым присуща любовь к моде и стилю. Они умеют сочетать не сочетаемое, ловить на себе восхищенные взгляды и никогда не выглядеть смешно! Порой даже вызывая капельку зависти своей...


...смелостью и чувством стиля!

Это подтверждают фотографии известного фотографа из Нью Йорка Ари Сет Коэна.

Уже несколько лет он фотографирует стильных и элегантных женщин, которым далеко «за…». Своих живых и творческих героинь Коэн подыскивает на улицах Нью Йорка.

У всех неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка». Эти фотографии говорят что не надо бояться старости, надо радоваться каждому дню и ничего не бояться!

Уличная мода после 50 или стильная зрелость
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Спиртное и характер женщины

    по выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины. шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. они часто изменяют своим

  • » Не надо злить русских женщин!!!

    У города Вайнсберг (нем. Weinsberg), что в Германии, в земле Баден-Вюртемберг, на возвышенности лежат живописные развалины замка Вейбертрой («женская верность»). Предание гласит, что король…

  • » Не бойся быть эгоисткой — чтобы научиться любить других, нужно сначала полюбить себя!

    Нужно ли любить себя больше, чем окружающих? Народная мудрость гласит- чтобы научиться любить других, нужно для начала полюбить себя. Значит ли это, что мы превращаемся в закостенелых эгоистов? На са…

  • » 11 стильных советов, которые позволят выглядеть дамам постарше гораздо свежее

    Каждый возраст имеет свои прелести, но чем старше становится женщина, тем свежее и моложе ей хочется выглядеть. А сделать это не так просто, ведь в выборе стиля нужно соблюсти очень тонкую грань — вы…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » У бабушки было 3 внучки. Собрались они замуж, а бабушка их уму-разуму давай учить..

    У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж. А перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семейной жизни. Внучки и спрашивают:— Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?— …

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » Наконец-то мне 50, и я могу выглядеть сногсшибательно!

    Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет. Но существенная проблема кроется…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » 40 советов по стилю от Эвелины Хромченко

    Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в о…

  • » 20 увлекательных и удивительных психологических фактов

    Психология – очень увлекательная наука. Она исследует психику человека и объясняет взаимодействие простых и сложных механизмов. Психологи, которым известны процессы человеческого разума, способны мани…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Японская бабушка стала фотографом в 72 и теперь делает смешные автопортреты

    Принято считать, что технологии предназначены для молодых поколений, которые ими, собственно, пользуются вовсю. Однако кто-то, кажется, забыл сказать про это убеждение Кимико Нишимото — 89-летней оч…

  • » Квартира в стиле LOFT в Молдавии

    Студия дизайна Елены Агафоновой ‘A Studiya’ реализовала проект квартиры в стиле лофт, отличительной особенностью которого стала трансформация стандартных, приемов это брутального стиля в уютное жилое …

  • » Наши женщины будут выглядеть еще шикарнее, если позаимствуют несколько модных правил у европеек.

    Весь мир уже давным-давно оценил и признал красоту наших женщин. Никто не умеет себя так выгодно подавать, а уж тем более выглядеть шикарно при любых обстоятельствах. Даже живя в другой стране много …

  • » Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

    Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани д…

  • » 7 стильных француженок, с которых стоит взять пример

    Сегодня ведутся активные дискуссии: правда ли французский стиль существует, или эта легенда осталась в XX веке вместе с платьями-цветами Кристиана Диора. Как бы там ни было, Париж по-прежнему…

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Ни кола, ни двора, зато чувство юмора неповторимое

    Бездомные люди тоже умеют смеяться над собой! Не важно почему они стали бездомными, важно что они отнеслись ко всем тяготам жизни с юмором, и добротой, и не потеряли человечность! СМОТР…

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Уроки стиля — 10 модных идей для любительниц красного маникюра

    Красный лак уже можно с легкостью считать классикой. Им пользовались все самые стильные женщины прошлого века, но, вместе с этим, он не утратил свою актуальность. В этом сезоне очень модно геометричес…

  • » Индийский стиль интерьера для вашего дома

    Страны Азии имеют свое, неповторимое очарование, оказывающее весьма серьезное влияние на каждого из нас. И неудивительно, что сегодня многие используют в дизайне интерьера элементы, присущие южным стр…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » Возраст, в которым мы начинаем выглядеть более старыми

    К сожалению, никто не застрахован от старости. Если бы мы знали, когда наша кожа начинает терять свою молодость, то смогли бы предпринять необходимые меры для замедления процесса. Профессор Гарвардско…

  • » С чем носить юбку карандаш: 10 стильных образов для женщин за 40

    Стиль 40-летней женщины существенно отличается от гардероба двадцатилетних. Он сдержан, лаконичен и прекрасен. Юбка имеется в гардеробе любой женщины. В этой фотоподборке мы покажем вам, как выглядеть…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Эта женщина живет в комнате площадью 9 м². Зайди внутрь и посмотри, как всё обустроено…

    Хорошо известно, что жилье в Нью-Йорке стоит немалых денег. Но главной героине сегодняшнего ролика, которую зовут Фелис Коэн, удается жить в центре Нью-Йорка и платить за жилье всего 700 долларов. П…

  • » Преимущества бальзаковского возраста — цитаты знаменитых женщин

    После тридцати жизнь только начинается! В этом нас уверяют самые обаятельные, привлекательные, успешные и остроумные знаменитости. Источник


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть