[email protected]
Регистрация

Редактор ЖЖ спрятал пост о миротворцах в Донбассе в Другое. Почему?

11.11.2017, 04:25 61 Новости
0




В СМИ просочилась информация о плане США по миротворцам, который они хотят предложить России.
При этом согласие на размещение 20 тыс миротворцев будет требоваться в контексте поставок Украине летального оружия, в том числе Джавелинов.
План американцев вызвал активное обсуждение в...


...обществе.

Я собрал материал и обобщил его в обзорной статье "США предложат 20 тыс миротворцев для Донбасса".
http://vg-saveliev.livejournal.com/1720880.html
Редактор ЖЖ отправил пост в Другое, убрав с главной страницы.
Получается, об этом должно знать как можно меньше людей?
Такому посту не место в общем рейтинге!
Почему?
Все так плохо?

Телеграмм-канал
Фейсбук
Редактор ЖЖ спрятал пост о миротворцах в Донбассе в Другое. Почему?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Киеве не исключили заморозки конфликта на Донбассе: к чему приведет введение миротворцев?

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что одним из возможных последствий введения миротворческой миссии на территорию Донбасса является заморозка конфликта на неопределенный срок. Вве…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » Александр Семченко о «тайном» мирном плане Украины для Донбасса

    Климкин рассказал о «тайном» мирном плане Украины для Донбасса об этом поговорим с доктором политических наук Александром Семченко. «По поводу миссии миротворцев, понравилась речь Порошенко, он сказал…

  • » «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

    «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию Александр Юрьев © instagram.com Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в четв…

  • » ЛНР: Аваков видит в миротворцах ООН иностранных «наемников» для захвата Донбасса

    Представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе по урегулированию конфликта Родион Мирошник заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассматривает миротворцев ООН к…

  • » Без России. Киев готовит саммит по Донбассу и миротворцам

    Президент Порошенко пытается организовать решение по миротворцам в Донбассе без России.Для чего хочет использовать усеченный «нормандский формат».В мае в Ахене состоится церемонии вручения престижной…

  • » Песков обрисовал последствия поставок оружия Киев

    Поставки летального оружия на Украину могут подтолкнуть националистов к продолжению кровопролития в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что поставки летально…

  • » Что у нас с ВТО? И что с редакцией ЖЖ?

    Утренний пост о том, что власти нервничают из-за возможной потери в размере 1,4 млрд евро ежегодно (свинские претензии ЕС), даже ставят вопрос о выходе из ВТО на уровне Совета Федерации, попал в осно…

  • » В МИД РФ рассказали о работе по миссии ООН в Донбассе

    Замглавы МИД РФ Григорий Карасин сообщил о работе над российский проектом резолюции ООН по размещению миротворцев в Донбассе. Работа по российскому проекту резолюции, предусматривающему размещение …

  • » Науэрт напомнила о разногласиях России и США по миротворцам на Украине

    Возможность ввода миротворцев на территорию Украины рассматривается, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости»…

  • » Редакция ЖЖ, объясните: у нас больше не пишут о Саакашвили? Путин запрещает?

    В СМИ появилась информация – Саакашвили написал письмо президенту Порошенко.Причем заголовки этой информации – Саакашвили предложил помириться.Из чего следует, что Саакашвили предложил именно помирит…

  • » МИД: РФ обеспокоили планы США поставок летального оружия Украине

    Россия обеспокоена планами Соединенных Штатов по поставке летального оружия Украине. Соответствующую информацию представили в МИД РФ. Заместитель министра Григорий Карасин заявил, что Вашингтон проин…

  • » Скоро выборы. Если не проголосовали в моих опросах, сделайте это сейчас!

    Избирательная кампания стартовала.Я сделал пост, в котором предложил провести опросы сейчас, накануне кампании, и перед самым голосованием 18 марта.И сравнить настроение.Этот пост здесь: http://vg-s…

  • » «Просроченное решение»: Маккейн призвал Трампа к поставкам Украине летального оружия

    Сенатор Джон Маккейн призвал президента США Дональда Трампа к организации поставок летального оружия на Украину. Соответствующее сообщение появилось на сайте политика. По его словам, санкционирование…

  • » Военный эксперт рассказал о последствиях поставок летального оружия Киеву

    Военный эксперт Алексей Леонков считает, что решение Канады включить Украину в список стран, которым разрешены поставки летального оружия, не приведет ни к чему хорошему. Леонков заявил, что из-за …

  • » Песков: разногласия о миротворцах ООН в Донбассе никуда не исчезли

    В Кремле ответили, сохраняются ли еще шансы на размещение миротворческой миссии ООН вдоль линии соприкосновения в Донбассе. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что это была ини…

  • » В Палестине протесты. Обсуждать это нельзя, редактор ЖЖ не хочет?

    Трамп подписал признание Иерусалима столицей Израиля и пообещал перенести туда посольство США.Палестинцы второй день бунтуют, жгут покрышки, сопротивляются полиции.Все может кончиться новой Интифадой…

  • » В МИД прояснили позицию России по миротворцам ООН в Донбассе

    В МИД России прояснили позицию министерства по вопросу размещения миротворцев ООН в Донбассе. По словам директора общеевропейского сотрудничества МИД Андрея Келина, миротворцы ООН должны поддержива…

  • » У Порошенко заявили о невозможности размещения придуманных Турчиновым «гибридных миротворцев» России в Донбассе

    Замглавы администрации Порошенко Константин Елисеев заявил, что Россия не сможет развернуть «гибридных миротворцев» в зоне конфликта в Донбассе. По его словам, там будут размещены только миротворцы…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Решение по миротворцам ООН в Донбассе могут принять без Украины

    Россия не пойдет на условия Украины по миротворческой миссии ООН в Донбассе, тем более что Киев не является субъектом переговоров по этому вопросу, говорит военный эксперт Юрий Котенок. Участие росси…

  • » Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

    Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей. По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобр…

  • » Волкер и Сурков обсудили миротворцев в Донбассе и выполнение Минских соглашений

    Появилась информация о вчерашних переговорах в Белграде спецпредставителя Госдепа США Волкера и помощника президента РФ Суркова.Скудная и односторонняя – пока только от Суркова, но хоть так.Стороны с…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…

  • » Украина согласовала с США резолюцию по миротворцам в Донбассе

    Украина, Германия, Франция и США приступили к финальной стадии разработки проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе. Соответствующее заявление сделал глава украинского МИД Павел Климкин. По е…

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » США предложат 20 тыс миротворцев для Донбасса

    США предложат план, включающий размещение 20 тыс миротворцев в Донбассе.Если не под эгидой ООН, то от ОБСЕ.И это предложение рассматривается как проверка готовности России к завершению конфликта на в…

  • » США планируют оккупировать Донбасс

    США собираются предложить России план по размещению в Донбассе 20 тысяч международных миротворцев. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.Ожидается, что американские представители обсудят эту ид…

  • » «Гром» в США для ВСУ; решение Кремля по Донбассу получило стремительный ход

    Донбасс, последние новости сегодня – 10 ноября. Официальный Вашингтон выступил с заявлением относительно сообщений в СМИ о принципиальном согласии США на поставки летального оружия Украине. Представи…

  • » Трампу предложат $47 млн на летальное оружие для Украины

    Американские СМИ распространили информацию о том, что президенту США Дональду Трампу могут предложить три варианта предоставления летального оружия Украине. Как сообщает ABC со ссылкой на источники в…

  • » Волкер сдался? США поддержали инициативу Путина по миротворцам?

    Какая-то неожиданная информация.До этого нам сообщали, что во всех своих выступлениях спецпредставитель США по Украине Волкер говорит одно: миротворцы ООН должны получить полный контроль над территор…

  • » В ЖЖ больше нельзя писать о санкциях? Это новая редакционная политика?

    Написал только что пост под названием "В Чехии победил Андрей Бабиш. Он тоже против антироссийских санкций" (http://vg-saveliev.livejournal.com/1706413.html).Лидер партии "Акция недовольных граждан"…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть