[email protected]
Регистрация

В Госпогранслужбе объяснили ситуацию с задержанием сына Саакашвили

11.11.2017, 05:25 68 Экономика
0




Несовершеннолетнего сына экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в аэропорту «Борисполь» до прибытия его отца, поскольку его никто не встречал. Об этом заявил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян.

На своей странице в Facebook Слободян написал, что 11-летний мальчик, не являющийся гражданином Украины, прилетел из Тбилиси около 18:30. Ни близкие...


...родственники, ни уполномоченные лица его не встречали. После того, как Саакашвили приехал в аэропорт, пограничники оформили факт пересечения границы несовершеннолетним гражданином Грузии и убедились, что сын встретился с отцом.

Также Слободян добавил, что сопровождавшего ребенка мужчину не пропустили через границу «из соображений безопасности». Ранее Саакашвили заявил, что пока находился в терминале, услышал много историй от нескольких пассажиров о нарушениях закона.

В Госпогранслужбе объяснили ситуацию с задержанием сына Саакашвили
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пограничники Украины не пропустили в Крым членов экипажа «Норда»

    Членов экипажа рыболовецкого судна «Норд» не пропустили в Крым через пропускной пункт «Чонгар». Ранее задержанные россияне попытались выехать ночью 9 апреля на полуостров через пункт в Херсонской обл…

  • » На Украине раскрыли содержание письма Саакашвили Порошенко

    Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко поделился некоторыми подробностями письма экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на своей странице в Facebook. По словам лидера партии «Г…

  • » Судья отпустила Михаила Саакашвили на свободу

    Следственный судья Лариса Цокол в понедельник 11 декабря огласила решению по делу экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, судья решила выпу…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Супруга Саакашвили: На Украине все решается как в средневековье

    Власти Грузии и Украины действуют сообща в отношении бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и готовят его экстрадицию в Тбилиси. Об этом заявила супруга Саакашвили Сандра Руловс. По …

  • » Саакашвили прибыл на допрос в СБУ "маяться дурью"

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в СБУ на допрос по уголовному делу о связях с преступными организациями, сообщают СМИ. Саакашвили пришел с украинскую службу безопасности в…

  • » «Это не правосудие»: в бывшей правящей партии Грузии прокомментировали арест Саакашвили

    За освобождение экс-президента страны и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили члены бывшей правящей партии Грузии «Единое национальное движение» начали сбор подписей. Об этом стало …

  • » МИД Украины не ведет переговоры об экстрадиции Саакашвили в Грузию

    Представители Министерства иностранных дел Украины не ведут переговоры об экстрадиции бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили в Грузию. Об этом сообщают местные средства массовой информации с…

  • » Позор для Украины, проблема для Грузии: Захарова высказалась о Саакашвили

    Все происходящее вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является позором для Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захаров…

  • » Свыше 100 сторонников Саакашвили собрались у изолятора

    Более 100 сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили собрались около изолятора временного содержания. Путь им преградили почти 50 сотрудников правоохранительных органов. Прот…

  • » Дмитрий Песков высказался о возможности эвакуации Михаила Саакашвили в Россию

    Официальный представитель президента России Дмитрий Песков с иронией отнесся к происходящему с экс-губернатором Одесской области Украины Михаилом Саакашвили. Журналисты спросили, поручит ли Владими…

  • » Представители Саакашвили подтвердили подлинность письма, опубликованного пресс-секретарем Порошенко

    Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал письмо Михаила Саакашвили, адресованное Петру Порошенко. В пресс-службе бывшего одесского губернатора подтвердили подлинность обнародов…

  • » СБУ допросит Саакашвили в пятницу

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили вызвали на допрос в СБУ в пятницу, 22 декабря. Время допроса пока не уточняется, повестку политику пока не передали, сообщает агентство «Украин…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » В Генпрокураторе Украины рассказали, в чем подозревают Саакашвили

    Бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили генеральная прокуратура Украины не подозревает в попытке государственного переворота. Как сообщают СМИ, генпрокурор с…

  • » Сакварелидзе: Саакашвили увезли в СБУ

    Служба безопасности Украины задержала лидера «Руха новых сил», экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил бывший заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » Луценко требует домашнего ареста для Саакашвили

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко потребовал для бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили домашний арест. Об этом сообщила пресс-секретарь главы ГПУ Лариса Сарган. На своей стр…

  • » Гончаренко: Саакашвили обязан ответить перед судом

    Дело бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили необходимо исследовать тщательно. Он обязан ответить перед судом. Об этом заявил заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Г…

  • » "А Киев еще имеет претензии на демократичность": мать Саакашвили назвала "незаконным" задержание сына

    Опального украинского политика, лидера "Движения новых сил" и бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили задержали в Киеве 8 декабря. Этот факт прокомментировала мать экс-чиновника Гиули Аласани…

  • » Геращенко рассказал подробности задержания Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили скрывался в квартире одного из своих сторонников. Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко. По его словам, Саакашвили задержали и передал…

  • » Адвокатов не пускают к Саакашвили

    Адвокатов не пускают к находящемуся в ИВС экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Об этом заявила пресс-секретарь партии «Рух новых сил» Марьяна Почтар. По ее словам, в ИВС Службы безопа…

  • » Савченко: Действия Саакашвили являются унижением для Украины

    Действия бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили являются унижением для Украины. Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко. По словам па…

  • » Саакашвили перед арестом находился у экс-главы Нацполиции Луганской области

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в квартире экс-главы Национальной полиции Луганской области Юрия Покиньбороды. Об этом сообщает газета «Украинская правда». По словам…

  • » Саакашвили на допрос являться не собирается

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на допрос в среду 6 декабря приходить не намерен. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь партии Саакашвили «Движение новых сил…

  • » Семенченко: Палаточный лагерь под Радой не штурмовали

    Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали не в лагере. Он находился в квартире одного из сторонников. Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат Верховной рад…

  • » Родственник Саакашвили ночует на скамейке в аэропорту

    Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его родственника в пятницу 1 декабря не пустили на Украину. Как сообщают СМИ, Саакашвили рассказал, что из-за…

  • » Сторонники Саакашвили перекрыли улицу около СБУ

    Около управления СБУ собрались сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Въезд во двор Службы безопасности перекрыли автобусом. Перед ним стоит несколько рядов силовиков. Ав…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Саакашвили сообщил об освобождении сына в аэропорту «Борисполь»

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ему передали его 11-летнего сына через представителя авиакомпании. Ранее ребенка задержали в киевском аэропорту «Борисполь». На своей …

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » Власти Украины придумали, как избавиться от Саакашвили

    Миграционная службы Украины может принудительно депортировать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в соответствии с законодательством страны. Как сообщают СМИ, Саакашвили игнорирует вопрос урег…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть