[email protected]
Регистрация

Почему мужчинам вредно пить пиво

11.11.2017, 06:45 160 Диеты
0



Традиционно «пенное» всегда считалось напитком для настоящих мужчин. Многие из них и не относятся к нему как к алкоголю. А вот исследователи из разных стран мира предупреждают, что представителям сильной половины человечества не стоит увлекаться пивом, чтобы не нанести себе непоправимый вред. Оно скорее полезно женщинам, которым также не стоит употреблять его в промышленных масштабах .
Пена для АфродитыАмериканские исследователи Национального колледжа натуропатической медицины и испанские ученые (Universitet Extremadura in Cáceres) независимо друг от друга пришли к выводу, что пиво способствует укреплению костей у женщин в период менопаузы и сглаживает симптомы ПМС. Все дело в растительном составе напитка и содержании в нем разлагаемого кремния, который помогает не истончиться костной ткани.А лондонские исследования показали, что качественное пенное ускоряет обмен веществ, обладает меньшей калорийностью, чем апельсиновый и яблочный соки, молоко и кока-кола, поэтому помогает женщинам не растолстеть, а даже похудеть, если в этом есть необходимость.Играй, гормонСпециалисты из мюнхенского университета выяснили, что пиво – это полезный витаминно-микроэлементный эликсир, в котором содержатся фолиевая кислота, калий, магний, кальций, фтор, кремний, витамины группы В, необходимые для здоровья кожи, волос, ногтей. Ко всему прочему, полезная начинка пива обеспечивает профилактику болезни Альцгеймера и бережет нервную систему в период стресса.Итальянские исследователи установили, что женщины, позволяющие себе бутылочку пива в день, на 42% снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Уменьшается и вероятность приобрести диабет II типа. Еще хмель содержит молекулы гумулона, снижающего развитие воспалительных процессов в организме женщины, а антиоксиданты поддерживают на должном уровне иммунную систему.И самое важное, благодаря ячменю и соцветиям хмеля, в пиве содержится большое количество растительных фитоэстрогенов. По своему составу они схожи с...


...женским половым гормоном и способны исполнять роль эстрогенов, омолаживая организм женщины и нормализуя его гормональный фон. Однако необходимо строго следить за дозой выпитого, иначе фитоэстрогены, поступая в большом количестве, начнут подавлять функцию половых гормонов, разрушительно действовать на репродуктивную функцию. У слабого пола повысится количество тестостерона, а вот эстрогены снизятся, поэтому начнет грубеть голос, на лице вылезут волосы и расплывется фигура.Пол уходит из-под ногУ мужчин в этом случает происходит обратная ситуация – его организм вместе с хмелем оккупируют женские эстрогены, которые начинают блокировать выработку тестостерона. В этом случае невоздержанного любителя пива ждет удар по мужскому достоинству – нарушение потенции, снижение либидо. И, сам того не желая, мужчина начнет как бы менять свой пол!По женскому типу у него увеличится грудь, уменьшится количество волос на теле, появятся жировые отложения в области бедер, потеряется мышечная масса, даже голос может стать выше, и появится объемный живот. Не от закусок к пенному, а в связи с гормональными нарушениями.Во всем виноват эстрогенКо всему прочему, как показали эксперименты британских ученых из университета Лисестера, холестерин зашкаливает именно у тех, у кого повышен эстроген, даже немного. А избыток женского гормона приводит к нарушению работы предстательной железы и ее увеличению, следовательно, к проблемам с мочеиспусканием.Польские ученые выявили, что мужчины с высоким уровнем эстрогена больше склонны к тромбозу глубоких вен, инфарктам и, как следствие, ранней смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.Вне зависимости от пола пиво вредит клеткам головного мозга, нарушает работу нервной и эндокринной систем, сгущает кровь, что способствует образованию тромбов, разрушает печень и вымывает огромное количество необходимых веществ – жиры, белки, витамины и микроэлементы. В больших количествах даже слабоалкогольный напиток – это яд

Почему мужчинам вредно пить пиво
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Исследователи выяснили, какую пользу можно получить от соцсетей

    Исследователи из разных стран обнаружили, что социальные сети способны помочь справиться с кризисом среднего возраста и повысить уровень счастья. По мнению исследователей, развитие интернета и соцс…

  • » 4 напитка для похудения в домашних условиях

    Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и …

  • » Ученые предупреждают об опасности прохождения разных тестов

    Есть ли объективный способ измерить мудрость? Ответ на этот вопрос искала группа исследователей из Калифорнийского университета в Сан-Диего. В процессе работы ученые пришли к выводу, что измерять у…

  • » Ученые заявили о бесполезности электронных сигарет в борьбе с табакокурением

    Перешедшим на электронные сигареты курильщикам труднее избавиться от табачной зависимости. К такому выводу пришли ученые из колледжа терапевтов США. В эксперименте приняли участие 1357 курильщиков. В…

  • » Пиво полезно не только для мужчин — ученые

    Скандинавские ученые в очередной раз решили доказать пользу пива. На этот раз они взялись за слабую половину населения планеты. Новое исследование показало, что у женщин, которые употребляют од…

  • » Южнокорейские ученые объяснили, почему роботы должны уметь икать и кашлять

    Общение человека с роботами будет более естественным, если они научатся икать и кашлять. К такому выводу пришли исследователи Женского университета Ихва в Сеуле и Корейского Института роботов и конвер…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Ученые рассказали о том, как можно облегчить роды

    Женщины, готовящиеся к родам, не должны пренебрегать физическими упражнениями: испанские ученые пришли к выводу, что их регулярное выполнение заметно облегчает процесс родов. К такому выводу они пр…

  • » Позитивное влияние пива

    Наконец-то ученые порадовали нас хорошими новостями. Пиво признано чрезвычайно полезным напитком — можете показывать эту статью своей благоверной каждый раз, как собираетесь с парнями в бар. Только на…

  • » Самые мощные травы для женского здоровья

    Мы проводили исследования с растениями, которые улучшают здоровье женщин. Результатом исследования стал список растений, которые помогут женщинам:уменьшить стрессувеличить энергиюускорить метабо…

  • » Ученые нашли в пакетированном чае много вредных веществ

    Эксперты пришли к выводу, что чай в пакетиках способен привести к разрушению пищеварительной системы, почек и костей. Кроме того, он способствует развитию онкологических заболеваний и бесплодия. Тако…

  • » 8 интересных фактов о пользе красного вина

    Бокал красного сухого вина не только поможет расслабиться после тяжелого дня, но улучшит самочувствие. Способствует долголетию Исследователи Медицинской школы Гарварда подтвердили, что ресвератрол –…

  • » Ученые выяснили, кому следует воздерживаться от пищи по утрам, а кому лучше позавтракать

    Всякий раз, когда мы беседуем с людьми, пытающимися похудеть, возникает вопрос о том, следует ли поститься с утра или сделать завтрак главным приемом пищи в течение дня. Это вполне обоснованный вопрос…

  • » Учёные назвали самую лучшую диету в мире

    Исследователи из американского Национального института сердца, легких и крови восьмой раз подряд выбрали лучшую в мире диету. Об этом сообщается на сайте организации. Диета DASH (Диетический под…

  • » Чем полезна огуречная вода?

    Огуречная вода – это новое увлечение прошедшего лета, в особенности среди тех, кто придерживается принципов здорового образа жизни. Она является не только прекрасной натуральной альтернативой пенящимс…

  • » Британские ученые рассказали о связи употребления алкоголя с расизмом и гомофобией

    Употребление алкоголя способствует агрессии в адрес людей с другими установками. К такому выводу пришли ученые из Кардиффского университета в Великобритании. Британские исследователи установили, чт…

  • » Этот экзотический плод улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Но особенно он полезен для женщин

    Авокадо — это плод растения Персея американская, его еще называют «аллигаторовой грушей». Кстати, авокадо — это фрукт, а не овощ. Особенность его плодов в том, что они могут созреть, будучи уже снятым…

  • » Ученые доказали пользу бюджетного пакетированного чая

    Ученые из США доказали пользу бюджетного чая в пакетиках по сравнению с более дорогим крупнолистовым. Исследователи в лабораторных условиях изучили состав чая в пакетиках и дорогого крупнолистового. …

  • » Ученые нашли органику на астероиде Оумуамуа

    Астрономы нашли в структуре межзвездного астероида Оумуамуа заледеневшую органику. Ее толщина составляет около полуметра. Исследователи установили состав астероида, который залетел в Солнечную систем…

  • » Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле "мужских" аналогов

    Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле, чем аналогичные мужские работы. К такому выводу пришли исследователи из Университета Люксембурга. По данным ученых, картин…

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » Ученые уверены, что распознать левшей и правшей можно во время беременности

    К необычному выводу пришли исследователи из Италии, которые установили, что определить, будет человек левшой или правшой можно еще во время беременности, а точнее на 18-й неделе внутриутробного развит…

  • » Ученые назвали пять самых коварных алкогольных напитков

    Не рискуйте с ними! А также – в каком возрасте что безопаснее пить пишет kp.ru. Многие пиво и за выпивку-то не считают.Фото: GLOBAL LOOK PRESS Специалисты из Медицинской школы Университета Инд…

  • » Канадские ученые нашли "преимущество" женщин перед мужчинами

    Женщины способны перерабатывать кислород быстрее мужчин. О таком "преимуществе" представительниц прекрасного пола рассказали канадские ученые из Университета Ватерлоо. Отмечается, что такая способнос…

  • » Исследования показали, что жирная пища полезна

    Многие люди из разных стран считают, что потребление жира в пищу может привести к появлению жира на теле. В то же самое время все больше исследований говорят об обратном. «Есть одна вещь, которую мы …

  • » Самые полезные напитки

    Как известно, человек на 70% состоит из жидкости, поэтому очень важно пить только полезные и натуральные напитки. Забудьте о газированной воде, соках с упаковок, йогуртах и шейках — это всё очень вред…

  • » Список самых полезных и распространенных напитков в мире

    Давайте забудем об алкоголе и вредных газировках. Вот список самых полезных и распространенных напитков в мире. Конечно же вода! Чистая питьевая вода нужна для выведения токсинов, поддержания нормаль…

  • » Учёные назвали главные способы уберечься от рака

    Исследователи из Американского онкологического общества (ACS) пришли к выводу, что причиной половины случаев заболевания раком является нездоровый образ жизни. Об этом сообщается на сайте Zmesc…

  • » Ученые определили оптимальное количество чашек кофе в день

    Британские ученые определили оптимальное количество кофе в день для достижения максимального положительного эффекта для здоровья. Выяснилось, что полезнее всего пить по три чашки кофе в день. Это с…

  • » Российские и итальянские ученые затмили британских по популярности

    Популярность открытий ученых из России, Италии и Китая затмила британских ученых, сообщается в правительственном документе, подготовленном по поручению департамента бизнеса, энергетической и промышлен…

  • » 7 лечебных растений, которые помогут укрепить кости и суставы

    Регулярное потребление травяных чаев из некоторых растений может оказать большую помощь в облегчении состояния при различных проблемах с костями, таких как воспаление или воздействие свободных радика…

  • » Ученые объяснили, почему не стоит уступать место пожилым людям

    После того, как пожилому человеку уступили место, его организм начинает быстрее истощаться из-за недостатка физической активности. Поэтому исследователи советуют пожилым больше ходить и стоять, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть