[email protected]
Регистрация

Лысый Ковтун поцапался с поляком Мацейчуком

11.11.2017, 07:50 56 Новости
0




Называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун обидел скандального польского националиста Томаша Мацейчука в эфире программы «Место встречи» на НТВ.

Мацейчук потребовал от Ковтуна объяснить, почему Украина блокирует просьбы поляков об эксгумации тел жертв «Волынской резни».

«Почему ты и твое государство запрещают мне и полякам искать жертв Волынской резни. Почему эксгумации запрещены. Это смешно, хаха и хихи?» — заявил поляк.

На это Ковтун с насмешкой заявил, что Украина уже искупила свою вину и напомнил инцидент с дырявыми носками президента Петра Порошенко во время возложения цветов к памятнику жертв «Волынской резни» в Варшаве.

«Порошенко на коленях стоял возле...


...памятника, носки показывали они рваные, а теперь вы говорите, что мы ничего не делаем? Это постоянно было — при Коморовском, при Дуде. Это все время», — возразил Ковтун, намекая, что это Россия виновата в напряженных отношениях Украины и Польши.

«Вячеслав, у тебя очень хорошее настроение каждый день, я тебе очень завидую. Я хочу, чтобы Украина разрешила полякам искать жертв Волынской резни, чтобы вы нам разрешили захоронить их еще раз по-христиански», — продолжил Мацейчук, на что Ковтун ответил, что полякам нечего искать в местах массовых захоронений: «Уже прошло 75 лет, что вы там найдете? Уже кости истлели. Там нет ничего».

После такого ответа польский журналист с обидой на лице заявил: «Вячеслав, это смешно?».

Далее ведущие сменили тему разговора.

Лысый Ковтун поцапался с поляком Мацейчуком
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Порошенко рискует повторить судьбу Чаушеску, если…» — Вадим Колесниченко

    Украинские радикалы забросали яйцами и зелёнкой здание генерального консульства России в Харькове. Что происходит на Украине разбирался Вадим Колесниченко. «В части Волынской резни хочу привести важны…

  • » История Украины полна кровавыми страницами. Что страну ждет дальше? Александр Васильев

    Поговорим о будущем Украины и насколько мы близки к повторению Волынской резни рассказал Александр Васильев. «Исторические обиды возникают не на прямом месте, на самом деле история Украины полна крова…

  • » Польша: Посол Украины «ла-ла-ла» Дещица перешёл красную черту и вызывает отвращение

    Между Украиной и Польшей – новый виток исторического конфликта, связанного с оценкой событий Волынской резни и роли гитлеровских коллаборационистов из ОУН-УПА. Об этом пишет считающаяся влиятельной в…

  • » «Гасить пожары всё сложнее»: почему Польша и Украина не могут урегулировать вопросы исторической памяти

    Украинский посол в Варшаве Андрей Дещица «перешёл красную черту», заявив, что запрет на эксгумацию тел поляков на территории Украины будет снят только после восстановления уничтоженных в Польше памятн…

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » "Ковтун, это прокол": украинский политолог на Первом канале показал отношение Киева к сотням тысяч жителей Донбасса

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил в программе "Время покажет", что 10% населения Донбасса должны быть наказаны за "коллаборационизм" после "реинтеграции" региона. В программе Первого кана…

  • » "Споткнулся, ударился головой" - Ковтуна успокоили на российском ТВ

    Вячеслав Ковтун вместо обсуждения так называемого закона о реинтеграции Донбасса в студии решил затеять скандал. В студии программы "Время покажет" Первого канала обсудили текст так называемог…

  • » Вы только взгляните: Памятник Волынской резне в польском городишке Торунь

    Свидетельством многовековой и нерушимой дружбы украинского и польского народов, дружбы проверенной временем и испытаниями станет 15-метровая скульптурная композиция, которую планируют установить в п…

  • » "Споткнулся, ударился головой" - Ковтуна успокоили на российском ТВ

    Вячеслав Ковтун вместо обсуждения так называемого закона о реинтеграции Донбасса в студии решил затеять скандал. В студии программы "Время покажет" Первого канала обсудили текст так называемог…

  • » "Степень жадности Петеньки недооценили ни США, ни Украина": Монтян объяснила на Первом канале, почему песенка Порошенко спета

    Адвокат из Киева Татьяна Монтян убеждена, что дни президента Украины Петра Порошенко сочтены, поскольку им всерьез занялись спецслужбы США. Об этом она заявила в эфире Первого канала. Ведущий прогр…

  • » Ополченец ЛНР рассказал политологам из Польши и Украины, кого называть бандитами

    Известного украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире программы «Время покажет» на российском телевидении в тупик поставил ополченец из Алчевска Луганской народной республики. Как сообщают СМ…

  • » Политические эксперты пошутили над Ковтуном: «Слава, ты хоть на Новый год в Киев поедешь?»

    Российский политолог Владимир Корнеев рассказал, как участники политических ток-шоу шутят над украинским экспертом Вячеславом Ковтуном. Его публикацию оценили пользователи сети Интернет. Владимир Кор…

  • » «Когда посчитаю нужным, тогда дам тебе слово»: Шейнин в эфире унял Ковтуна, перебивавшего ополченца Донбасса.

    В прямом эфире телепередачи «Время покажет» ведущий Артем Шейнин жестко ответил украинцу Вячеславу Ковтуну на неподобающее поведение в отношении ополченца Донбасса.В прямом эфире телепередачи «Время …

  • » "Сирия вам ничего не показала?": Соловьев напомнил Ковтуну, почему Украина не победит Россию "как финны в 1940-м году"

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вячеслава Ковтуна о способности Украины победить Россию по аналогии с советско-финской войной. Ковтун в программе "Вечер с Вл…

  • » "Ковтун, запиши себе в блокнот": Шейнин с помощью профессора из Германии доказал украинцу, что в Донбассе нет российских войск

    Немецкий профессор Маттиас Уль в программе "Время покажет" заявил об отсутствии фактов "российской агрессии" в Донбассе. Ведущий Первого канала Артем Шейнин рекомендовал украинскому политологу Вячесла…

  • » Ополченец ЛНР ответил поляку Мацейчуку и украинцу Ковтуну в эфире на ТВ..

    Простой ополченец из ЛНР поставил в тупик украинского политолога Ковтуна и поляка Мацейчука в эфире на Первом канале. Украина и ее союзники в СМИ продолжают свою мощную информационную кампанию, цель …

  • » СМИ Украины: задержание Саакашвили поставило Ковтуна и Карасева в непростое положение.

    Со второй попытки в Киеве был задержан Михаил Саакашвили.Получивший свое законное завершение спектакль с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили в главной роли, продолжает оставаться кл…

  • » Ковтун поддержала словам директора рыбокомбината, обратившегося к Путину

    Губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала обращение директора рыбокомбината столицы Заполярья Михаила Зуба к президенту России Владимиру Путину во время ежегодной пресс-конференции…

  • » "Ваша европейская мечта потихоньку уходит": поляк Мацейчук на Первом канале рассказал, какую цену заплатит Украина за охоту на "врагов народа"

    Политолог из Польши Томаш Мацейчук заявил, что ЕС не примет украинский закон о наказании за отрицание "российской агрессии". Об этом он рассказал в шоу Первого канала "Время покажет". Мацейчук прок…

  • » "Уставший от Украины ЕС склоняется к России": в Латвии назвали кризис между Украиной и Польшей началом конца "европейского пути" Киева

    Осложнение отношений с Польшей лишает Украину последнего "адвоката" в ЕС, который все больше устает от Украины и может склониться в пользу РФ. Об этом пишет латвийское издание Riga.Rosvesty. Страны…

  • » Как угомонить Савченко?

    Как можно опозорить уже опозоренное? Тем более, что от украинской репутации в глазах той же Польши давно остались одни ошмётки. Отмечу, что Надюха не читала лекции на тему «о влиянии Волынской резни …

  • » Ковтун не сдержал эмоций в эфире ТВ из-за высоких цен на сало в Украине и вызвал в студии волну шуток.

    Крайне эмоциональная реакция украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире российского ТВ на сообщение о высоких ценах на сало вызвала в студии волну шуток. В эфире телепередачи «Время покажет» на…

  • » "Ленинград не сдали, и Донецк не сдадим": Шейнин объяснил журналисту из Польши, почему Россия не допустит украинского "блицкрига" в Донбассе

    Ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин объяснил польскому журналисту Томашу Мацейчуку, почему Россия не допустит решения проблемы Донбасса украинским "блицкригом". Шейнин напомнил представи…

  • » В Кривом Роге разбили кувалдой памятник Ленину после акции в память жертв «голодомора»

    Участники акции памяти жертв «голодомора» в Кривом Роге разбили кувалдой памятник Ленину. После митинга-реквиема «Молчаливая хода» собравшиеся раскрошили кувалдой голову статуи, а затем уничтожили …

  • » Кот после драки с Ковтуном на ТВ: он получил по заслугам.

    Украинский журналист Юрий Кот рассказал о двух ошибках Вячеслава Ковтуна, совершенных в ходе разбирательства после инцидента на российском ТВ. Свое заявление Кот сделал на своей странице в Facebook.Н…

  • » Журналистка рассказала, как Ковтун вызвал ироничную реакцию в эфире ТВ: «Слава Николаевич Кафтанов».

    Российская журналистка Татьяна Рыковцева рассказала, что украинский политолог Вячеслав Ковтун вызвал ироничную реакцию со стороны оппонентов в эфире одного из политических ток-шоу.Российская журналис…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » "Вы тратите деньги в России – вы тоже коррупционер?": Соловьев на примере Украины напомнил Ковтуну, что такое коррупция

    Владимир Соловьев заподозрил украинского политолога Вячеслав Ковтуна в коррупции на основании его же аргументов. "Вы тратите деньги в России – вы коррупционер?" – иронично поинтересовался ведущий. …

  • » Ковтун в эфире ТВ рассказал о последствиях «нового Майдана»: Этому спектаклю дадут доиграть до конца..

    В эфире политического ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинский политолог Вячеслав Ковтун рассказал о последствиях «нового Майдана» для Украины, который начался с подачи Михаила Саакашвил…

  • » Зарплаты для русофобов ...

    Стало известно, сколько зарабатывают украинский политолог Вячеслав Ковтун и американский журналист Майкл Бом, которые постоянно выступают в телевизионных политических ток-шоу на российском телевидении…

  • » Ковтун и Бом получают ежемесячно по 500–700 тысяч рублей за участие в российских телешоу

    По данным источника "Комсомольской правды", украинцы не приходят без оплаты на российские эфиры. Месячный заработок политолога Вячеслава Ковтуна может доходить до 1 млн руб., примерно столько же пол…

  • » Ковтун стал причиной скандала Корнилова и Норкина на российском ТВ.

    На российском телеканале гость из Украины стал поводом для скандала ведущего с приглашенными экспертами. На российском телеканале НТВ, во время прямого эфира, из-за присутствовавшего на передаче гост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть