[email protected]
Регистрация

Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

11.11.2017, 09:55 87 Красота
0



89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с миром сенсорного экрана, Майли Сайрус и знакомств в Tinder, она стала вести фэшн-блог, набравший за три года три миллиона подписчиков. «Я люблю развлекаться, но никогда не думала, что размещать свои фото в интернете будет настолько весело, — рассказывала бабушка в интервью изданию Femail. — Когда мы запостили первые снимки, я поразилась, как много людей их посмотрели и подписались на мою страницу».

Популярность @baddiewinkle неудивительна: она фотографируется в стиле пин-ап, снимается в клипе у Fergie, улыбается во все 12 зубов и называет себя «интернациональной малышкой» (что бы это ни значило). В гардеробе у...


...Элен — «миллениальные» худи Thrasher, драные джинсы-ботфорты, зеленые шубы, футболки с надписями «Booty is love» и «Увожу мужиков с 1928 года» и полупрозрачный комбинезон со стразами, в котором она выходит на музыкальные премии MTV. При этом бабуля волнует подписчиков не только крейзи-нарядами, но и регулярностью публикаций. Если их нет хотя бы пару дней, под постами появляются комментарии R.I.P или «let the earth be your fluff» («пусть земля тебе будет пухом»). Но Рут ван Винкл быстро приводит фолловеров в чувства, выкладывая видео-пруф своего здравия с подписью «пс, ребята, я еще не умерла».

Источник
Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Чем отличаются топсайдеры от мокасинов?

    Многие путают эти туфли, но теперь вы не допустите ошибки! А заодно узнаете, как носить топсайдеры и мокасины и выглядеть стильно. Мокасины (от языка североамериканских индейцев «maxkeseni»…

  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » Дочь Кобейна спела в память об отце

    25-летняя Фрэнсис Бин Кобейн исполнила песню, приурочив ее к годовщине смерти своего отца, легендарного музыканта, лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Видео было опубликовано в Instagram. http://…

  • » Растирка от боли в суставах

    От автора: «Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства …

  • » Страницу Ботанического сада МГУ в Instagram заблокировали

    Социальная сеть Instagram заблокировала страницу Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский город». Для возобновления работы представители соцсети требуют представить ю…

  • » 30 фотографий, доказывающих, что бабушки и дедушки делают нашу жизнь гораздо веселее

    Бытует мнение, что пожилые люди ведут довольно скучную и однообразную жизнь. Телек, кроссворды и посиделки во дворе на скамейке — вот весь набор развлечений, который можно себе представить в преклонно…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » У бабушки было 3 внучки. Собрались они замуж, а бабушка их уму-разуму давай учить..

    У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж. А перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семейной жизни. Внучки и спрашивают:— Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?— …

  • » Как выглядит 67- летняя бабушка!

    Глядя на фотографии этой женщины, невозможно поверить, что ей 67 лет. Это Кэрин Калабрис — владелица сыроедного и веганского ресторанов Karyn’s Fresh Corne в Чикаго. А ее потрясающий внешний вид явля…

  • » 5 фитнес-блогеров, которые в 60 выглядят на 20 лет моложе

    С возрастом все сложнее заставить себя пойти в спортивный зал, потому что кажется, что существенных результатов уже не достигнуть. Редакция LADY.TUT.BY предлагает взглянуть на пять фитнес-блогеров, ко…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » В соцсети «Одноклассники» удалили страницу Джона Маккейна

    С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский поли…

  • » Instagram разблокировал аккаунт «Аптекарского огорода»

    Социальная сеть Instagram разблокировала страницу Ботанического сада МГУ. Примечательно, что причину блокировки администрация сети так и не объяснила. Количество подписчиков «Аптекарского огорода» …

  • » В мессенджере WhatsApp появится функция Instagram stories

    Речь идет об интеграции функции «истории» сервиса Instagram в мессенджер WhatsApp. Стоит отметить, что один из пользователей социальной сети предложил данную идею на рассмотрение разработчиков. Таким…

  • » В СОЦСЕТИ «ОДНОКЛАССНИКИ» УДАЛИЛИ СТРАНИЦУ ДЖОНА МАККЕЙНА

    С 29 декабря оказалась недоступной страница председателя комитета Сената США по вооружённым силам, республиканца Джона Маккейна в социальной сети«Одноклассники». Об этом сообщил сам американский поли…

  • » Японская бабушка стала фотографом в 72 и теперь делает смешные автопортреты

    Принято считать, что технологии предназначены для молодых поколений, которые ими, собственно, пользуются вовсю. Однако кто-то, кажется, забыл сказать про это убеждение Кимико Нишимото — 89-летней оч…

  • » Стиль Иванки Трамп - дочери президента и "первой принцессы США"

    Буквально за несколько дней дочь президента США Дональда Трампа и бизнесвумен Иванка Тамп завоевала в СМИ громкий титул - "первая принцесса США". Умная и элегантная девушка стала вмиг любимицей Америк…

  • » Новый взгляд на красоту: Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в американском конкурсе красоты

    Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в конкурсе красоты 22-летняя Микайла Холмгрен открыла новую страницу в истории конкурсов красоты – она стала первой в мире женщиной с синдромом …

  • » Бабушка, которая научилась наслаждаться жизнью

    В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе. Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных по…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » Премьер-министр Японии выложил первое фото в Instagram

    За два дня с момента регистрации Синдзо Абэ в сети в Instagram на него подписались 46 тысяч человек. На первой и пока единственной фотографии, опубликованной японским премьером, изображены два его сн…

  • » Грязь к Пак Мунен не липнет (фото)

    21-летняя Пак Мунен из Голландии выбрала велоспорт смыслом своей жизни и уже добилась определённых успехов. О ней постоянно пишут таблоиды, квалоиды и прочи…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » Как 89-летняя бабушка из Instagram стала моднее и популярнее Анны Винтур и Кейт Миддлтон?

    89-летняя Элен Рут ван Винкл — наглядная рекомендация того, что, если ваша бабушка рвется в «Одноклассники» или Instagram, ее не нужно останавливать. Благодаря внучке, которая познакомила Элен с ми…

  • » Сплясавшую в аэропорту лохматую Лолиту захотели сослать в дурдом 

    Певица Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram, его посмотрели уже более 1,1 миллиона раз.На кадрах видно, как 54-лет…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Дядя Кейт Миддлтон заплатит крупный штраф за грубое обращение с супругой

    Гэри Голдсмит, дядя супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, обязан выплатить крупный штраф за грубое обращение со своей женой Джули-Энн. Соответствующее решение вынес Магистратский суд лондонского округ…

  • » На детском Евровидении победила россиянка (фото)

    В Тбилиси завершился финал "Детского Евровидения – 2017". Победителем международного песенного конкурса стала 14-летняя Полина Богусевич из России. Полина в…

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » Колхоз — как не надо укладывать волосы. Советы Элен Манасир

    Элен Манасир не просто it-girl, а еще и бьюти-блогер с почти сотней тысяч подписчиков. И она не только знает все о самых эффективных уходовых средствах и лучшей косметике – именно ей принадлежит идея …

  • » Как выглядит 67- летняя бабушка!

    Глядя на фотографии этой женщины, невозможно поверить, что ей 67 лет. Это Кэрин Калабрис — владелица сыроедного и веганского ресторанов Karyn’s Fresh Corne в Чикаго. А ее потрясающий внешний вид явля…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть