[email protected]
Регистрация

На пищевом комбинате в Финляндии произошел крупный пожар

11.11.2017, 10:40 102 Экономика
0




На севере Финляндии в поселке Рантсила произошел крупный пожар на пищевом комбинате.

Как сообщает телерадиокомпания Yle, пожарным в Финляндии удалось потушить пожар, который вспыхнул на пищевом комбинате, находящемся на севере страны. Спасательные службы продолжали...


...тушить возгорание несколько часов. По данным пожарных, огонь охватил площадь в 6 тыс. кв. м.

Три человека пострадали - два работника комбината, и один пожарный.

Что стало причиной, предстоит выяснить. Пожарные не исключают, что это мог быть взрыв - в здании находился резервуар с аммиаком. Однако делать выводы пока преждевременно, отмечает СМИ.

На пищевом комбинате в Финляндии произошел крупный пожар
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киево-Печерская лавра загорелась не сама: полицейские расследуют поджог

    Пожар в здании на территории Киево-Печерской лавры начался из-за поджога. Такую версию рассматривает киевская полиция. Пожар произошел 14 января, в понедельник вечером. О предположении, что причиной …

  • » В одесском ресторане прогремел взрыв

    Утром во вторник, 22 января, в одном из ресторанов Одессы произошел взрыв. Об этом сообщили ГСЧС Украины в Одессе. Ресторан находился на территории санатория на Французском бульваре. Спасатели уже ус…

  • » Финляндия познает ужасы миграционной политики ЕС

    Две несовершеннолетние девочки были изнасилованы мигрантами в финском городе Оулу, расположенном на северо-западе страны. Об этом сообщает финская государственная телерадиокомпания «Yle» со ссылкой н…

  • » Огонь охватил Приобское месторождение нефти в ХМАО

    Управление МЧС по ХМАО сообщает, что в Ханты-Мансийском автономном округе произошел пожар на Приобском месторождении нефти, которое является одним из крупнейших в России. Первая информация о возгоран…

  • » Пожар на газопроводе в Сумах, есть погибший

    В украинском городе Сумы произошел масштабный пожар на газопроводе, сообщает 22 сентября пресс-служба прокуратуры области. В результате возгорания погиб один человек. Возгорание произошло 21 сентября…

  • » Здание Бристольского университета охвачено пламенем

    Вечером 6 января в одном из зданий Бристольского университета вспыхнул сильный пожар. Как сообщают СМИ, речь идет о находящемся на реконструкции здании Fry building. Весной его должны были открыть …

  • » На Украине произошел пожар в шахте управления газопроводов

    На Украине произошел пожар в шахте агрегата управления газопроводов «Черкассытрансгаз». Соответствующую информацию приводят в госслужбе страны по ЧС. Пожар произошел в Кировоградской области. Загорел…

  • » Пожарные ликвидировали пламя в московском ТЦ «Персей для детей»

    Пожарным удалось справиться с открытым пламенем в московском торговом центре «Персей для детей». По предварительным данным, пострадали два человека, они госпитализированы, один из них – пожарный, с…

  • » Очевидец рассказал, кто мог устроить пожар в кемеровском ТЦ

    Пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" могли устроить подростки, передает "Сибдепо" со ссылкой на источник, близкий к руководству головным офисом торгового центра. Источник отметил, что два подростк…

  • » Новое возгорание в ТЦ «Зимняя вишня» МЧС назвало фейком

    Распространенная в ряде СМИ информация о том, что в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» вновь вспыхнул огонь, является неправдой. Об этом со ссылкой на представителя МЧС пишет Федеральное аген…

  • » Владимир Путин прибыл в Кемерово

    Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, где накануне произошел пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», унесший жизни 64 человек. Трагедия разыгралась 25 марта днем. Огонь охватил весь четвертый этаж т…

  • » В Ставрополе мужчина устроил взрыв на съемной квартире

    Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

  • » В Кемеровской области объявили трехдневный траур

    В Кемеровской области со вторника объявляется трехдневный траур в память о погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Траур объя…

  • » Хроника крупнейших пожаров в мире за 10 лет

    В торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово пожар унес, как минимум, 37 жизней. В мире за последние десять лет произошло несколько крупнейших пожаров, в которых погибли граждане разн…

  • » В Петербурге тушили проводку в техпомещении магазина Dolce & Gabbana

    В Центральном районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил старейший в городе Дом Ленинградской торговли (ДЛТ). Здание расположено на Большой Конюшенной улице. Очаг возгорания находился на террит…

  • » Пять пожарных отрядов вместе с полицией работают над тушением пожара на складе боеприпасов в Болгарии

    Возгорание боеприпасов произошло в здании склада жандармерии в болгарском городе Бургас. Об этом стало известно из сообщения местного МВД. Таким образом, пожар возник в помещении общей площадью 700 …

  • » Названо число погибших при пожаре в Кемерово детей

    При пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово погиб 41 ребенок, сообщили в экстренных службах региона. «В списке погибших фамилии 41 ребенка», – передает сообщение РИА «Новости». Напомним, крупный пожар…

  • » Пожар на обувной фабрике под Новосибирском унес жизни 10 китайцев

    В ангаре в поселке Чернореченский Новосибирской области, где расположены склад и обувное производство, произошел крупный пожар. По предварительным данным экстренных служб, погибли десять работников –…

  • » В Москве при пожаре в "Физтехпарке" спасли двух человек

    В МЧС сообщили о ликвидации пожара на территории бизнес-центра "Физтехпарк". В Москве более двух часов потребовалось сотрудникам спасательных служб, чтобы ликвидировать пожар на территории бизнес-ц…

  • » Пожар произошел на заправке ЛУКОЙЛа в Москве прямо у пожарной части

    На юго-востоке Москвы взорвалось одноэтажное строение возле автозаправки ЛУКОЙЛ, сообщает пресс-служба МЧС по Москве. Как сообщает канал RT со ссылкой на экстренные экстренные службы, на Люблинской у…

  • » Пожар в Ливерпуле уничтожил 1400 машин на автостоянке

    В британском Ливерпуле произошел крупный пожар, который уничтожил около 1,4 тысячи автомобилей. Пожарные отмечают, что возгорание вошло в число самых разрушительных в истории города. Пожар начался во…

  • » Площадь пожара «Томас» в Калифорнии превысила 1100 кв. км.

    Пожар проходит на территории Калифорнии уже более двух недель. Об этом стало известно во вторник из сообщения Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны Калифорнии. Уточняется, что пож…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » Пожар возник на пороховом заводе в Казани

    На данный момент, ведутся работы по мониторингу окружающей среды. Угрозы для населения города нет. Об этом стало известно из сообщения главного управления МЧС России по Татарстану. Уточняется, что в…

  • » Пожар произошел на судне с российским экипажем под флагом Того на территории Японского моря

    Судно «Иман» следовало из японского порта Тояма во Владивосток. Возгорание произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на владивостокский спасательно-координационный цент…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » Китайские СМИ сообщили о пожаре в пригороде Пекина

    По меньшей мере 19 человек погибли в результате сильного пожара в Пекине. В поселке Синьцзянь в районе Дасин (пригород китайской столицы) произошел крупный пожар, жертвами которого стали по меньшей…

  • » В Париже загорелся старейший книжный магазин

    В центре Парижа загорелся книжный магазин "Ла Юн", который был открыт в 1944 году. По данным телеканала BMF, в результате пожара, который произошел в четверг в старейшем книжном магазине Парижа "Ла…

  • » СМИ: пожар в Перу повредил древний артефакт

    Серьезно пострадал в результате пожара археологический комплекс Вентаррон, который находится на севере Перу. Как сообщают СМИ, в состав данного комплекса входит стена с росписью. Она считается само…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть