[email protected]
Регистрация

Зимняя одежда: как делать нельзя

11.11.2017, 11:45 0 Красота




Зима в наших широтах не отличается мягкостью. Бывает все: и 25-градусный мороз, и ветра, и пронизывающая до костей сырость. Чтобы не стать жертвой нелетной погоды, необходимо утепляться. Или как минимум — не рисковать здоровьем. Плюс — помимо тепла и защиты от ненастья, стоит помнить и о внешней красоте одежды. На что стоит обращать внимание модницам, отправляясь на улицу зимой, — дальше.

Базовый гардероб на зиму: чего там не должно быть

Чуть ли ни самый ключевой предмет зимнего женского гардероба — пуховик. Выбирая себе новую модель, смотрите, чтобы она была без страз, вышивок, заклепок и множества пряжек с поясами. Эти декоративные элементы портят внешний вид верхней одежды, стиля тут остается слишком мало. Разумеется, если вы — большая поклонница подобных украшений, вам и карты в руки — носите только то, что сами считаете подходящим для себя.

Еще один спорный момент — цвет пуховика. В зимнее время преобладает грустная погода: со слякотью, снегом, затянутым тучами небом. И так хочется хотя бы немного разбавить эту грусть ярким нарядом. На самом же деле вы очень быстро устанете от пуховика красного или кислотного цвета. Самый оптимальный вариант — цвет хаки, серый или черный. Звериные принты — еще одно табу в отношении зимней верхней одежды. В чем же дело? Почему все яркое и выразительное столь отрицается стилистами? Дело в том, что зимний пуховик — объемный. Кроме него, мало что еще из вашего внешнего вида бросается в глаза другим людям. Плюс — в зимнем гардеробе каждой девушки скорей всего 1-2 пуховика, то есть — каждый день не удастся менять верхнюю одежду подобно платьям или футболкам. Пуховик должен быть максимально нейтральным, чтобы не утяжелять образ в течение долгой зимы.

А теперь — о длине. Зимой нельзя носить короткий пуховик, это плохо скажется на здоровье. Лучше покупать удлиненную модель, чтобы защитить важные органы, особенно — женского организма.

Угги — чуть ли ни самая популярная зимняя обувь. Есть более качественные угги, а есть модели, которые быстро теряют свою форму...


...и внешний вид. Так или иначе, но девушки от угги просто так не откажутся ни за что. И ясно, почему: эта обувь теплая, удобная, практичная. Однако надо помнить, что всему свое время и место. Те же угги неуместны в ресторане, в офисе, в них не стоит ходить каждый день. Угги — это такой вариант зимней обувки, который выручит в случае прогулки или когда надо много времени провести на ногах по городу.

Кроссовки, если это не специализированные зимние кроссовки на меху, — явно не зимняя обувь. И хоть многие смело комбинируют зимой шубу и пуховик с кроссовками, от этого зимняя погода не становится менее холодной. В обычных кроссовках зимой холодно. Как правило, к кроссовкам надевают джинсы, под которыми ничего, да и вязаные носки в кроссовки не наденешь. Поэтому эта обувь — категорическое “нет” в базовом зимнем гардеробе здравомыслящей девушки.

Сапоги на каблуках — верх издевательства над своим здоровьем. Когда повсюду снег, лед или слякоть, куда рациональнее уберечь себя от холода и травм, обувшись в подобающий вариант обуви. Каблуки лучше оставить для выхода в ресторан или ночной клуб, если добираетесь туда на машине.

В зимнюю стужу очень рискованно демонстрировать голые ноги или талию, надевая короткие юбки или короткие пуховики. Наоборот, следует уберегать свое тело от переохлаждения и болезней. Если девушка своим открытым, сексуальным нарядом преследует цель — привлечь к себе внимание как к привлекательному человеку, вряд ли данная цель будет правильно понята окружающими. Напротив: уважение вызывают люди, которые заботятся о своем здоровье.

Еще важный момент — шапки. Да, кому-то они не нравятся, напрягают или попросту не идут (если кто-то так считает по отношению к себе). Но — спросите себя: что вам важнее — красота или здоровье головы? Один раз похвастав прической, все последующие дни можно пролечиться от простуды (и это как минимум). Обязательно носите шапки зимой и просто, когда холодно.

На этом все. Берегите себя!


Зимняя одежда: как делать нельзя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Как выбрать пуховик, чтобы не

Зима не за горами, пора утепляться! Выбираем стильный женский пуховик для нового зимнего сезона. Глянцевый пуховик Пуховик Calvin Klein, от 104 000 руб. Мы пережили «матовую истерию» и вно…

24.10.18 Красота

Пять видов верхней одежды,

Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

13.01.19 Красота

Правильный пуховик! Как выбрать

пуховик ФОТО: Scanpix / PantherMedia / Сегодня в магазинах можно встретить огромный ассортимент верхней одежды с самыми разными наполнителями. Многим из нас приходится задаваться вопросом: с ка…

24.10.18 Красота

7 мифов о моде, с которыми

Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

21.12.17 Дом

11 предметов женского

Есть такая женская одежда, которую мужчины, мягко говоря, недолюбливают и не понимают. Но порой они не осмеливаются или считают нетактичным признаться в этом своей второй половинке. Мы проанализиров…

12.11.17 Красота

12 способов выглядеть шикарно

У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

25.11.17 Интерьер

Мода для женщин за 50:

Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

05.12.17 Красота

Мода для женщин за 50:

Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

15.12.17 Красота

Правила стирки пуховиков в

С наступлением холодов люди достают из шкафов свою верхнюю одежду. Многие из нас носят осенью и зимой пуховики, так как это теплая, удобная и практичная одежда. Перед ноской пуховик нужно освежит…

30.12.17 Интерьер

В хорошей машине нет погоды

Зима, осень, лето, весна — нет разницы. Уютно, комфортно, спокойно. А вот радость при поездках— отличается. Зимой она хрустящая, звенящая, по…

07.01.18 Новости

Что носить этой зимой? Модные

Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

07.01.18 Красота

Декоративные элементы для уюта

Именно декоративные элементы, чаще всего, помогают создать на кухне атмосферу, именуемую"уютом"Представляем вам несколько идей декора кухни.

13.04.18 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть