[email protected]
Регистрация

Плотницкий исключил возвращение ЛНР в состав Украины

11.11.2017, 13:45 0 Новости




© Фото Александры Хандрамай

Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

«За внешний политический курс республики отвечает глава. Поэтому слушайте, что говорю я. А я всегда говорил, что кроме как пути в Россию у нас другого пути нет, и никуда мы больше не пойдем, и никуда возвращаться не будем», —...


...сказал он в эфире телеканала «Луганск 24».

По его словам, ЛНР «в ближайшей перспективе не может вернуться в состав Украины». При этом Плотницкий добавил, что в Минских договоренностях идет речь о построении «новой Украины», к которой, в случае одобрения жителей ЛНР, республика может присоединиться.

Заявление Плотницкого прозвучало после того, как министр иностранных дел ЛНР Владислава Дейнего допустил возвращение республики в состав Украины.


Плотницкий исключил возвращение ЛНР в состав Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Плотницкий: ЛНР может стать

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий допускает, что в будущем республика может стать частью "новой Украины". При условии выполнения Минских соглашений, а также в том случае, если рассматр…

12.11.17 Экономика

Плотницкий рассказал, когда в

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, заявил что провозглашенная Луганская народная республика намерена заняться промышленной разработкой золоторудного месторождения. Как сообщают СМИ, Плотницкий рассказал, …

12.11.17 Экономика

Глава ЛНР оценил возможность

Глава ЛНР Игорь Плотницкий дал оценку возможности возвращения республики в состав Украины. По его словам, такой вариант не рассматривается, а единственное, что будут делать в ЛНР – вести курс на присо…

11.11.17 Экономика

Дейнего пояснил свое

Условий для вхождения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в состав Украины в настоящий момент нет. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел…

17.11.17 Новости

В ЛНР заявили о готовности к

Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…

08.11.17 Новости

В ЛНР заявили о готовности к

Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

09.11.17 Новости

Стало известно, кто будет

Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

25.11.17 Экономика

Плотницкий назначен

Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

25.11.17 Экономика

Министр госбезопасности ЛНР

Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…

25.11.17 Экономика

ЛНР вернется в Украину. Другого

В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

09.11.17 Новости

Плотницкий написал заявление об

Заявление Пасечника Л.И.Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.­ В соответствии с его решением я при…

25.11.17 Новости

В ЛНР рассказали об отсутствии

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Украина не сможет содержать миротворцев в Донбассе. По его словам, это слишком неподъемная ноша для украинского бюджета. По словам Плотницкого, лишь несколько…

12.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть