[email protected]
Регистрация

Потрясающая Gitta Banko : новые образы

11.11.2017, 16:35 169 Красота
0



Предлагаю увидеть и обсудить свежие образы немецкой модели, стилиста и популярного модного блогера Gitta Banko. Гитта с детства росла в атмосфере моды и стиля – её мать была хозяйкой модного бутика, и уже тогда маленькая Гитта понимала, что в будущем хочет быть модельером. Повзрослев, девушка стала много путешествовать, не забывая о моде и своих детских мечтах. Так она пришла в модельный бизнес, где достигла определенных высот, став успешной моделью. Повторив судьбу матери, Гитта стала владелицей модного бутика, а пару лет назад, желая расширить границы своего страстного увлечения модой, завела модный блог «blondwalk.com», который стал для неё очередной возможностью самовыражения. В блоге Banko...


...делится своим стилем, личным ощущением моды, вдохновением и предлагает зрителям не бояться пробовать себя в новом.

В подборке собраны образы за период лето-осень 2017.

Источник
Потрясающая Gitta Banko : новые образы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

    Показы мод некоторых дизайнеров можно случайно перепутать со съёмками какой-нибудь юмористической передачи — настолько несуразные и абсурдные наряды демонстрируют порой модели.В этой фотоколлекции вы …

  • » Что такое стиль нуар?

    Изучаем секреты обаяния подружки гангстера из фильмов 40-х годов и соблазняем мужчин XXI века. Нуар (от фр. noir — «черно-белое кино») — стиль, пришедший в мир моды из гангстерских фильмов …

  • » Ralph Lauren Весна-Лето 2018

    Показ новой коллекции сезона весна-лето 2018 от американского дизайнера Ральфа Лорена как всегда завораживает! У него отличная команда стилистов и мастеров, которые умело, работают с тканью и деталям…

  • » Топ-10 платьев, модных в новом сезоне

    По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно, необходимо точно понимать, какие модные образы будут актуальными…

  • » Новая коллекция Max Mara весна-лето 2018

    На Миланской неделе моды состоялся показ новой коллекции Max Mara весна-лето 2018, которая поразила весь модный мир лаконичностью и элегантностью. Главной изюминкой коллекции стали монолуки и …

  • » Наконец-то мне 50, и я могу выглядеть сногсшибательно!

    Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет. Но существенная проблема кроется…

  • » Дмитрий Ольшанский. Грудинин хочет брататься с Украиной и трудовыми мигрантами. Зачем?

    Некоторое время назад я сказал себе, что впервые в жизни пойду голосовать – за модного кандидата Грудинина. Поторопился. А торопиться никогда не надо. Дело в том, что потом я сел и посмотрел на youtu…

  • » Роскошь Chanel в летней коллекции 2018

    Chanel давно стал классикой в мире моды. Маленькое черное платье, твидовый жакет, джерси — маленькая часть того, при упоминании чего вы безошибочно назовете бренд. Каждый раз, просматривая новые колле…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Стиль Иванки Трамп - дочери президента и "первой принцессы США"

    Буквально за несколько дней дочь президента США Дональда Трампа и бизнесвумен Иванка Тамп завоевала в СМИ громкий титул - "первая принцесса США". Умная и элегантная девушка стала вмиг любимицей Америк…

  • » Сага о бедрах -- почему они нас беспокоят (вне зависимости от типа фигуры)

    втор«Модного блога» Анастасия Алексеенко разбирает типы женских фигур и рассуждает о том,почему бедра — это почти всегда проблема. Я слишком долго вынашиваю идею огромного и суперполезного поста п…

  • » Консерваторам пример: стиль Иванки Трамп

    После избрания на пост президента США, Дональд Трамп и его семья обеспечили себе внимание со стороны новостных изданий. И несмотря на то, что формально роль первой леди досталась Мелании Трамп, дочь …

  • » Модные тенденции, которые уйдут в прошлое в 2018 году

    «Покупай сейчас, используй потом» - ваш девиз, когда дело касается моды? 2017 год был годом дизайнерских фантазий, fast fashion (быстрой моды) и смелых аксессуаров в стиле statement. Некоторые из те…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » 7 стильных француженок, с которых стоит взять пример

    Сегодня ведутся активные дискуссии: правда ли французский стиль существует, или эта легенда осталась в XX веке вместе с платьями-цветами Кристиана Диора. Как бы там ни было, Париж по-прежнему…

  • » Подведены итоги фотоконкурса «Образы Новой Москвы» - Владимир Жидкин

    6 декабря в Доме Культуры поселения Московский состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и призеров фотоконкурса «Образы Новой Москвы». Награды победител…

  • » История королевы бурлеска Диты фон Тиз

    Родившись в Мичигане, Хизер Рене Суит выросла очарованной золотым веком кинематографа, пин-апом и винтажным дамским бельем. В детстве Хизер была ничем не примечательной среди своих сверстниц, еще одно…

  • » Победителям фотоконкурса «Образы Новой Москвы» вручили награды

    Торжественная церемония награждения лауреатов и призеров фотоконкурса «Образы Новой Москвы» состоялась в Доме Культуры поселения Московский 6 декабря. Первое место в ко…

  • » В ожидании снега: 10 белоснежных зимних look`ов

    За окном день за днем серо и слякотно. Хочется белоснежной чистоты снега и его ослепительного света. В его ожидании пора подбирать белоснежные образы для первых дней снежной погоды. Источник

  • » Полиция Италии обыскала офисы Gucci по подозрению в уклонении от уплаты налогов

    Полиция Италии заподозрила Gucci в уклонении от уплаты налогов, в связи с чем провела обыск в офисах знаменитого дома моды. Об этом стало известно из сообщения местных средств массовой информации. Ка…

  • » В ОЖИДАНИИ СНЕГА: 10 БЕЛОСНЕЖНЫХ ЗИМНИХ LOOK`ОВ

    За окном день за днем серо и слякотно. Хочется белоснежной чистоты снега и его ослепительного света. В его ожидании пора подбирать белоснежные образы для первых дней снежной погоды. Н…

  • » Чем счастливее люди живут, тем проще они одеваются

    Индекс счастья и манера одеваться — показатели благополучия человека! Чем счастливее люди живут, тем проще они одеваются. К этому неожиданному выводу меня подтолкнул ежегодный отчет ООН о…

  • » Ёлочные игрушки из старых лампочек

    Предлагаю сделать из старых электрических лампочек елочные украшения:) И тем самым внести вклад в модный нынче recycling, или безотходное производство! Для этого нам нужно взять использованную эле…

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Осенняя пора - 10 потрясающий идей сезонного маникюра для модниц

    Осенние мотивы. В нашем обзоре 10 потрясающих идей модного осеннего маникюра, которые никого не оставят равнодушными. Желтый – самый яркий цвет этой осени Необычный французский маникюр тоже актуален …

  • » Lada XRay стала самой востребованной моделью "АвтоВАЗа" в 2017 году

    Lada XRay по итогам октября оказалась самой востребованной моделью "АвтоВАЗа". Рост продаж автомобиля по сравнению с сентябрем увеличился на 62,4%. Всего за октябрь 2017 года было продано 3084 экзе…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Созвездие новой реальности

    В жизни, как известно, нет сослагательного наклонения. Все, что происходит с нами, происходит «здесь и сейчас». Но люди часто задаются вопросом: «а что если бы я поступил по-другому? Как изменилась б…

  • » Как выглядела молодёжь 100 лет назад

    Эти цветные и черно-белые фотографии, сделанные 100 лет назад, без слов расскажут нам о том, как выглядели молодые люди в разных странах мира. Не трудно заметить, что образы сильно меняются в зависимо…

  • » Хэллоуин на колесах: самый жуткий тюнинг

    31 октября многие будут отмечать Хэллоуин. Как известно, на него принято примерять образы всякой нечисти и т.д. Но есть люди, которые даже в ежедневной жизни используют для поездок ну очень …

  • » Курс Bitcoin вырос в два раза, а я заработала в два раза больше!

    привет, меня зовут галина. сегодня хочется поделиться своей мини-историей успеха. это не очередной "успешный успех", а просто расскажу о тех инструментах, которые я использовала. какие результаты достигла на сегодняшний


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть