[email protected]
Регистрация

Зрители освистали Ксению Собчак на митинге в поддержку образования

11.11.2017, 21:25 0 Экономика




Возможный кандидат в президенты России Ксения Собчак не смогла закончить выступления на митинге об образовании в Санкт-Петербурге, сообщается с места событий.

Ксения Собчак поднялась на сцену со вступительным словом, но договорить ей не дали: со стороны зрителей раздались выкрики...


..."позор" и "уходи", а также прямые оскорбления.

Ксения Собчак не подала виду, что расстроилась, и только заявила, что ей было известно о "провокациях" ее оппонентов.

Митинг в поддержку образования был посвящен росту цен на образования. Студенты и педагоги требовали вернуть бесплатное образование для всех граждан и повышения зарплаты работникам образования.


Зрители освистали Ксению Собчак на митинге в поддержку образования
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Ответила за Крым: Собчак

Телеведущую Ксению Собчак, которая заявила о своем желании баллотироваться в президенты РФ, сегодня освистали на митинге в защиту Европейского университета в Санкт-Петербурге, который она сама и иниц…

13.11.17 Новости

Ксения Собчак подала документы

Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

10.01.18 Экономика

Собчак освистали на митинге в

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя — РИА Новости. Телеведущую Ксению Собчак, которая собирается баллотироваться в президенты, освистали на митинге, организованном сторонниками Европейского университета в Петербур…

12.11.17 Новости

Собчак запустила предвыборный

Сегодня возможный кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак запустила предвыборный канал "Я против!", о чем заявила на своем личном канале YouTube. Как планируется, на канале будут транслиров…

12.11.17 Экономика

Ксения Собчак не планирует быть

Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

01.12.17 Экономика

Выяснилось, где Собчак открыла

Телеведущая Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в своем родном городе Санкт-Петербурге, сообщают РИА Новости. Заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018  году светская…

03.12.17 Экономика

Собчак устроила танцы на пороге

Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

11.01.18 Экономика

Собчак решила создать

Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

10.12.17 Экономика

Собчак выступила в поддержку

Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

09.11.17 Экономика

И это всё о ней или голосуй за

Не хотел писать про Собчак (про нее даже ленивый написал),но девушка,извините ,кандидат в кандидаты ,зажигает не по детски. Небольшая подборка : Деньги не пахнут. Кандидат в президенты Ксения Собчак р…

22.12.17 Новости

Официальный представитель

Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

23.12.17 Экономика

Генпрокуратура проверит

Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

24.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть