[email protected]
Регистрация

Российский певец высказался о смерти сатирика Задорнова

11.11.2017, 22:55 0 Новости




Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие.

Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Михаил Задорнов. Для всех это мрачное событие стало большой потерей. И только для озлобленных украинцев — лишним поводом для того, чтобы показать свои истинную сущность.

Социальные сети просто вскипели от многочисленных комментариев жителей Украины. Многие из них писали отвратительные вещи. Алексей Лебединский решил привнести в происходящее долю здравого смысла и обратился к своим подписчикам, неожиданно встав на защиту Задорнова.

На своей странице в социальной сети Фэйсбук российский певец и композитор написал, что смерть...


...Михаила Задорнова не должна быть поводом для радостных плясок. «Пусть уйдет с миром», — написал Лебединский.

«А так.. Мало ли было и есть преклонных режиму клоунов и актеришек-артистишек? Да сотни. И Задорнов был совсем не главным позорищем», — добавил Лебединский.

Напомним, что в рамках своей профессии скончавшийся от рака на 70-м году жизни Михаил Задорнов неоднократно шутил об украинцах и американцах. Многие его саркастические шутки, ввиду жесткой антироссийской пропаганды, были восприняты Западом крайне негативно. Каждый искал в них политическую подоплеку.

Стоит отметить, что «Профессор Лебединский», сбежавший из России, в процессе критики власти своей Родины, частенько увлекается и винит политиков РФ во всех смертных грехах.

Материал подготовила Оксана Волгина


Российский певец высказался о смерти сатирика Задорнова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Лебединский пристыдил

Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

11.11.17 Экономика

Прощание с Михаилом Задорновым

Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

12.11.17 Экономика

Родственники Задорнова объявили

Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

16.11.17 Экономика

В соцсетях вспоминают Михаила

Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

11.11.17 Экономика

«Его будет очень сильно не

Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

25.11.17 Экономика

В Москве могут установить

Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…

10.11.17 Экономика

Украину уже не спасти: Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

18.12.17 Экономика

«Он умер, а нам смешно»:

Киев, 10 ноября. Трагическая новость о смерти известного российского писателя и сатирика Михаила Задорнова не оставила равнодушными жителей Украины. Они активно комментируют сообщение о кончине артис…

14.11.17 Новости

В соцсетях осудили рассуждения

Высказывание блогера Юрия Хованского о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова осудили в социальных сетях. Популярный видеоблогер и стендап-комик в своей микроблоге Twitter отметил, что не жалеет …

18.11.17 Экономика

Фантомные боли: Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

17.11.17 Экономика

Убит российский актер Анатолий

В Донбассе погиб российский актер, воевавший в рядах ВСУ Писатель и майор вооруженных сил ДНР Захар Прилепин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о возможной смерти 38-летнего ак…

07.01.18 Новости

С Михаилом Задорновым в Москве

Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

12.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть