[email protected]
Регистрация

Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая

11.11.2017, 23:35 82 Экономика
0




Меланья Трамп заявила, что гордится своей ролью первой леди США.

Первая леди США Меланья Трамп в интервью для CNN поделилась позитивными впечатлениями от общения с женами лидеров Японии, Южной Кореи и Китая.

Меланья пообщалась с журналистами во время посещения...


...Великой китайской стены. Как рассказала супруга американского лидера, на встречах с первыми леди обсуждались некие социальные проекты.

Кроме того, она рассказала, что ей восхитительно живется в Вашингтоне, куда Меланья вместе с младшим сыном Бэрроном, напомним, переехали ранее летом. Первая леди добавила, что этот год вышел довольно напряженным.

Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как определить тип внешности по Кибби?

    Зная все типажи Дэвида Кибби, вы сможете всегда выглядеть безупречно — достоинства вашей внешности будут на виду, а недостатки... Забудьте о недостатках! В предыдущей статье мы познакомилис…

  • » Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире

    Меланья Трамп заявила, что общественность относится к ней крайне несправедливо и назвала себя самым затравленным человеком в мире. «Я могу сказать, что я самый затравленный человек мира», — сказала…

  • » Семченко: Первая леди Украины опозорилась на Юго-Востоке страны

    17 октября, супруга президента Украины посетила оккупированную Украиной часть ЛНР. В ходе визита она подписала с губернатором Меморандум о присоединении региона к национальному проекту Фонда Порошенко…

  • » Встреча лидеров Южной Кореи и КНДР состоится 18-19 сентября

    В Пхеньяне состоятся переговоры президентов Республики Кореи и КНДР. Переговоры состоятся 18 и 19 сентября. Об этом сообщает ТАСС. «Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда двусторонних переговор…

  • » Третий межкорейский саммит: глава КНДР лично встретил президента Южной Кореи

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отбыл в Пхеньян на третий саммит с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в пресс-центре межкорейского саммита. Президентский «Боинг» вылетел с авиаб…

  • » Кому стул, а кому обивка от стула, или За кого Трамп Макрона принимает

    Все у них наоборот. Стихи и проза, лед и пламень. Парижское соглашение, торговля, иранская атомная сделка. Даже ситуация в Сирии вызывает у них разные эмоции. А вот поди ж ты – сошлись – Дональд. – Э…

  • » Семченко: Страшный диагноз первой леди Украины

    В свое время Виктору Януковичу хватило одного выступления Людмилы Янукович, чтобы решиться спрятать ее так далеко, чтобы никто из журналистов ее не смог увидеть, услышать, поговорить с ней, попросить …

  • » Все леди делают это

    "Соратник Владимира Путина сенатор Алексей Пушков заявил, что королева относится к распитию алкоголя как к церемонии. Он сказал государственному телевидению: "До обеда она выпивает коктейль с джином и…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » От халата в цветочек до строгих костюмов: как менялся образ первой леди в России

    Весь мир сейчас бурно обсуждает стиль и образ новоиспеченной первой леди Меланьи Трамп — ее по праву называют самой стильной супругой президента США со времени Жаклин Кеннеди. А мы тем временем реши…

  • » США и Южная Корея отменили военные учения из-за Олимпиады

    Президенты Южной Кореи и США Мун Чже Ин и Дональд Трамп приняли решение об отмене военных маневров, которые должны были пройти во время ОИ-2018. Военные маневры США и Южной Кореи, которые ранее был…

  • » Меланья Трамп заставила извиниться словенское СМИ за оскорбление

    В августе 2016 года в журнале Suzy вышла статья, в которой жена Дональда Трампа упоминалась в связи с эскорт-услугами. Речь шла о том, что до знакомства с будущим президентом США уроженка Словении Ме…

  • » TIMES: БИОГРАФИЯ БРИЖИТ МАКРОН ПРОЛИЛА СВЕТ

    В 16 лет Эммануэль Макрон написал «страстный роман» об отношениях со своей учительницей, на которой он впоследствии женился. Об этом стало известно благодаря книге, посвящённой первой леди Франции, пи…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » В чем твоя гениальность, брат? Трамп свою нашел

    Сегодня твитты Трампа посвящены особенной теме.Он старается доказать, что у него есть интеллект.Да что там интеллект, берите выше, гениальность."На самом деле, на протяжении всей моей жизни двумя мои…

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » Госдеп оценил эффективность переговоров Сеула и Пхеньяна

    Официальный представитель Госдепа США Хизер Науэрт рассказала о скептическом отношении Вашингтона по поводу возможных переговоров Северной и Южной Кореи. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что Соеди…

  • » Меланья Трамп показала рождественское фото

    Первая леди США Меланья Трамп поздравила своих подписчиков в Twitter с приближением Рождества. Супруга президента США Меланья Трамп опубликовала новое праздничное фото, сделанное в Белом доме по сл…

  • » Меланья Трамп распорядилась спилить 200-летнюю магнолию у Белого дома

    Супруга президента США Меланья Трамп решила убрать с лужайки Белого дома 200-летнюю магнолию. По словам пресс-секретаря Трамп Стефани Гришэм, после того как Меланья ознакомилась с докладом Национальн…

  • » Трамп поработал оператором горячей линии по слежке за Санта-Клаусом

    Президент США Дональд Трамп помогал детям по телефону отслеживать перемещения Санта-Клауса по территории страны, сообщил Белый дом. Командование воздушно-космической обороны Северной Америки 62-й год…

  • » СМИ: Президенты США и Южной Кореи не обсуждали "военный сценарий" по КНДР

    Президент США Дональд Трамп и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин не обсуждали в ходе телефонных бесед возможность силового решения кризиса с КНДР, по данным СМИ. Согласно сведениям, полученным от источни…

  • » Она вскоре разбогатеет

    Увидел в Бильде фоточки, сразу даже и не узнал, кто на них. Согласно приметам, богатой станет Леди Гага. Думаю,…

  • » Меланья Трамп украсила Белый дом к Новому году и ее, конечно же, раскритиковали

    В прошлом году Мишель Обама в последний раз украсила Белый дом в качестве первой леди США. В праздничном оформлении помещений ей помог дизайнер Брайан Рафанелли. Тематика того года были элементы в об…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » СМИ: СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации с КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли и представители Японии и Южной Кореи созвали экстренное заседание Совбеза по ситуации на Корейском полуострове в связи с очередными ракетными испытаниями КНДР. Сове…

  • » Публикацию о Меланье Трамп в Белом доме назвали «непристойной и ложной историей»

    В материале о Меланье Трамп сказано, что жена действующего президента Соединенных Штатов якобы не желала стать первой леди США. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Белого д…

  • » Полина Богусевич поделилась первыми впечатлениями после победы в "Детском Евровидении-2017"

    Выступление россиянки Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017" можно посмотреть на видео в сети. Победительница "Детского Евровидения - 2017", представительница России Полина Богусевич подели…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Президент Южной Кореи планирует посетить Японию

    Мун Чжэ Ин сообщил, что планирует посетить Японию в ближайшее время. Как сообщает информагентство Kyodo, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что в ближайшее время намерен посетить с официальны…

  • » Секрет стройных ножек Брижит Макрон

    Первая леди Франции Брижит Макрон отлично выглядит и в мини, и в скинни-брюках. Она может себе это позволить, даже Дональд Трамп не так давно не сдержался и несколько бестактно (точнее, не по дипломат…

  • » Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске

    Первая леди США Меланья Трамп побывала на Аляске и встретилась с детьми сотрудников военной базы в Анкоридже. По данным информационного агентства Associated Press, самолет супруги президента США Дона…

  • » "День, который я никогда не забуду": Трамп рассказал о посещении мемориала в Перл-Харборе

    Американский лидер Дональд Трамп прибыл на Гавайи и посетил мемориал в Перл-Харборе, где в 1941-м году японская авиация разбомбила военную базу США. Об этом президент написал на своей странице в сети …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть