[email protected]
Регистрация

В России посоветовали Украине проинспектировать Луну вместо Крыма

12.11.2017, 00:40 106 Экономика
0




Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил Украине заняться чем-нибудь более полезным, чем делать громкие заявления об инспекции Крыма.

По его словам, подобные слова уже смешно слышать, и с тем же успехом Киев может проинспектировать Луну, сообщает РИА Новости.

Он подчеркнул, что Крым – неотъемлемая часть РФ, а спекуляции на эту тему можно прекращать за ненадобностью.

Шеремет...


...подчеркнул, что американские инспекторы могут приехать в Крым исключительно в роли туристов.

Отметим, что на заявления Киева ответили и в Крыму. Там отметили, что американских проверяющих в Крым никто не пустит.

Кроме того, крымские власти подчеркнули, что на полуострове всегда рады друзьям, а те, кто занимаются такими вещами, как украинские власти, туда и не попадут.

Киев, напомним, заявил о готовящейся инспекции украинских и американских военных в Крым.

В России посоветовали Украине проинспектировать Луну вместо Крыма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » «А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор»

    В РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко «вернуться в Крым за жильем» В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко «вернуться в Крым з…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » «Нам не привыкать»: депутат ответил на отказ финнов продавать генераторы в Крым

    Россия в любом случае найдет замену оборудованию, которое финская компания Wärtsilä не стала поставлять в Крым из боязни санкций. Член комитета Госдумы по энергетике Михаил Шеремет признался, что так…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » «Это фантазии»: власти Крыма опровергли заявление Киева о телевещании на полуостров

    Трансляция украинских теле- и радиопередач на Крым существует только в фантазиях украинских властей. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. 29 марта министерство информационной полити…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » В Крыму прокомментировали заявления США о возвращении к «крымскому вопросу»

    Ответ госсекретарю США Рексу Тиллерсону дал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он заявил, что США демонстрируют нежелание мирно договариваться с Россией. Кроме того, Бальбек увидел признаки у…

  • » Посол Украины в Польше рассказал, почему Киев так и не напал на Крым

    Киев "сознательно отказался" воевать за Крым, чтобы провести выборы, заявил посол Украины в Польше и бывший министр иностранных дел Андрей Дещица. Он подчеркнул, что это было "общее решение" Совбеза …

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Власти Крыма ответили на планы Киева расширить вещание на полуостров

    В правительстве Крыма прокомментировали намерение властей Украины расширить теле- и радиовещание на полуострове. По словам замминистра внутренней политики Максима Яковлева, крымские власти были в кур…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » «Россия уже признала ошибки СССР и вернула Крым»: в Сети ответили Порошенко на заявления о виновности России в «голодоморе»

    Накануне вечером Петр Порошенко сделал заявление, что за «преступления голодомора» ответственность лежит на России, как на правопреемнице СССР. Украинский президент подчеркнул, что «зерно отправлял…

  • » Выгоды от Керченского моста: Украина сможет заработать за счет Крыма

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян накануне заявил, что мост через Керченский пролив, который строит Россия принесёт большие убытки Украине. Он призвал Запад надавить на Россиию санкцкиями…

  • » Крым расстроил Корчинского: он не безлюдный и живет намного лучше Украины

    Известный украинский националист Дмитрий Корчинский, некогда пообещавший сделать Крым либо украинским, либо «безлюдным», очень сильно недоволен от того, что на полуострове не только до сих пор есть л…

  • » В парламенте Крыма спрогнозировали бойкот Украины иностранцами

    В парламенте Крыма назвали причины, по которым Украина может столкнуться с бойкотом со стороны иностранцев. Соответствующую точку зрения высказал вице-спикер Ремзи Ильясов. По его словам, «политика д…

  • » Власти Крыма предостерегли Киев от попыток ослабить Россию

    Попытки украинских властей ослабить Россию изнутри обернутся для Киева катастрофой, заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил, что попытки властей Украины…

  • » Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом. Шеремет отметил, что заявления о возвращении Кр…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » Депутат Госдумы: пусть Киев вместо Крыма проинспектирует Луну

    Помнится, Крыса из известной басни И.А. Крылова утверждала, что «сильнее Кошки зверя нет». Видимо, чем-то вроде такой всесильной Кошки представляются Украине Соединенные Штаты. Иначе неясно, чем объя…

  • » Американские военные намерены «проинспектировать» Крым

    Фото: yevgeniy11 / shutterstock.comВоенные эксперты из США, Канады и Дании посетят Украину для мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах страны, сообщила пресс-сл…

  • » В Госдуме рассказали, как инспекторы США смогут попасть в Крым

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказал идею, каким образом Киев сможет организовать визит инспекторов США в Крым. По его мнению, Украина пытается всем еще раз доказать, что якобы контролирует ситу…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » Минобороны Украины анонсирует приезд инспекторов из США для мониторинга в Крым и Донбасс

    Группа наблюдателей из США посетит Украину 13 ноября. Министерство обороны Украины сообщает о предстоящем визите американских наблюдателей, который ожидается 13 ноября. Инспекторы из США посетят во…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…

  • » Бальбек: в Киеве решили уколоть Крым «мерседесовской звездой»

    МИД Украины абсолютно не владеет информацией об автомобильном рынке Крыма, заявил депутат Госдумы от республики Руслан Бальбек. Он отметил, что киевские власти пытаются вбить клин между немецким конц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть