[email protected]
Регистрация

Второй тур выборов в Словении: на победу претендуют оба кандидата

12.11.2017, 02:00 57 Экономика
0




В воскресенье граждане Словении вновь отправятся на избирательные участки, чтобы проголосовать за будущего президента.

Как сообщают СМИ, на территории государства откроются более 3 тысяч участков, где смогут проголосовать свыше 1,7 млн граждан. Голосование продлится с 07:00...


...по местному времени (09:00 мск) до 19:00 (21:00 мск).

За кресло главы страны поборются действующий президент Борут Пахор и мэр города Камник Марьян Шарец. В первом туре они набрали 47,21 процента и 24,76 процента голосов соответственно.

Согласно опросам общественного мнения, отрыв Пахора от оппонента является менее существенным, нежели в первом раунде.

Второй тур выборов в Словении: на победу претендуют оба кандидата
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый президент Грузии отказалась от сотрудничества с Россией

    Стали известны результаты выборов президента Грузии. Главой государства была избрана Саломе Зурабишвили. Политик победила на втором круге выборов с 59,52 процента голосов. Зурабишвили уже отлич…

  • » Украинцы, живущие в России, больше не смогут выбирать Раду и президента

    Режим Петра Порошенко продолжает попирать права и свободы граждан Украины. На сей раз Киев отнял возможность проголосовать на президентских выборах у украинцев, находящихся на территории Российской Фе…

  • » В Бразилии протестуют против правого кандидата в президенты Джейр Болсонаро

    Сотни бразильцев вышли на улицы Сан-Паоло и выступили против правого кандидата в президенты Джейр Болсонаро во время протеста. Демонстранты, в основном сторонники левого социализма и партии свободы (P…

  • » Администрация президента накажет КПРФ и ЛДПР за выборы

    «Совершенно секретно»: Кремль принял решение наказать партии ЛДПР и КПРФ за результаты на выборах во Владимирской области, Хабаровском крае и Хакасии, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник. …

  • » Кандидат от ЛДПР победил на выборах во Владимирской области

    «Совершенно секретно»: Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин одержал победу на выборах губернатора Владимирской области. По данным ЦИК, он заручился поддержкой 57,03% избирателей, тогда как представит…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Выборы в Черногории: Джуканович поведет страну в Евросоюз

    Избранный президент Черногории Мило Джуканович пообещал за свой срок правления страной добиться ее вступления в Европейский союз. Джуканович заявил, что его победа означает поддержку пути Черногории в…

  • » Двойное поражение "ЕР" от ЛДПР. Губернаторский "синий пояс"?

    Реальность такова, что по итогам губернаторских выборов в отдельных регионах страны представители партии парламентского большинства в РФ, потерпели поражение. Так, на выборах главы Хабаровского кра…

  • » Странности подсчёта. Кандидат от КПРФ в Приморье: результаты выборов сфальсифицированы

    Крупным скандалом завершается этап подсчёта голосов после завершения выборов губернатора в Приморье. Во втором туре выборов сошлись врио губернатора края Андрей Тарасенко, представляющий «Единую Росси…

  • » Тарасенко опередил Ищенко на 1,5% голосов на выборах в Приморье

    «Совершенно секретно»: Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который представлял на выборах главы региона «Единую Россию», набрал 49,55% голосов после обработки 100% бюллетеней. Он…

  • » В Швеции названы окончательные итоги выборов

    В Швеции оглашены окончательные результаты выборов в парламент. Об этом 16 сентября сообщает издание Deutsche Welle. В соответствии с опубликованными данными, с минимальным отрывом победу на выборах …

  • » В Венгрии проходят парламентские выборы

    Парламентские выборы проходят в это воскресенье в Венгрии, где избирательные участки для голосования открылись с 6 часов утра по местному времени. В парламент Венгрии на 4-летний срок избираются 19…

  • » Выборы2018: штаб Путина планирует отправить наблюдателей на все избирательные участки

    Штаб кандидата в президенты России Владимира Путина планирует отправить наблюдателей на все избирательные участки в стране. Об этом рассказал глава юридического отдела штаба Сергей Кабышев, сообщае…

  • » В Туркмении стартовали парламентские выборы

    В Туркмении началось голосование на парламентских выборах. Оно завершится в 19:00 по местному времени (17:00 по Москве). 284 кандидата от партий и групп граждан претендуют на 125 мест в парламенте. В…

  • » Финны досрочно проголосуют за президента в супермаркетах

    Досрочное голосование на президентских выборах в Финляндии начинается в среду 17 января. Как сообщают СМИ, участки досрочного голосования расположены в супермаркетах, библиотеках и почтовых отделен…

  • » На выборах президента Чили оппонент экс-лидера признал свое поражение

    Имя нового президента страны объявила Чилийская избирательная комиссия после обработки данных с 91,72 процента участков. Как сообщают СМИ, за бывшего главу страны Себастьяна Пиньеру проголосовали 5…

  • » ЦИК: россияне в Сирии смогут проголосовать на выборах президента РФ

    Россияне, находящие в Сирии, смогут проголосовать в марте на выборах президента РФ в посольстве Дамаска и в других точках, рассказал член Центризбиркома Василий Лихачев. По словам Лихачева, на терр…

  • » Пучдемон: Каталонская республика победила испанскую монархию

    Итоги досрочных выборов в парламент Каталонии прокомментировал бывший глава региона Карлес Пучдемон. Как сообщают СМИ, Пучдемон заявил, что Каталонская республика победила монархию. Он отметил, что…

  • » Жители Гондураса ждали итогов выборов президента три недели

    После трехнедельного подсчета голосов ЦИК Гондураса решился объявить об итогах президентских выборов. Как сообщают СМИ, глава избирательного суда Давид Батсон заявил, что следующим президентом Гонд…

  • » В Каталонии пройдут внеочередные выборы

    По данным опросов, явка на выборах в парламент Каталонии может превысить 80%. В Каталонии в четверг пройдут внеочередные выборы в парламент. Избирательные участки откроются в 09:00 по местному врем…

  • » Стало известно, кто лидирует на выборах президента Чили

    Бывший президент Чили Себастьян Пиньера на выборах главы страны набирает больше голосов, нежели его конкуренты. Как сообщают СМИ, после подсчета 67,07 процента голосов Пиньера лидирует с 54,40 проц…

  • » ВЦИОМ назвал рейтинг поддержки Владимира Путина

    Работу действующего главы российского государства Владимира Путина одобряет более 82 процентов населения, сообщается по результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). …

  • » Ле Пен понадеялась на разрушение Евросоюза изнутри

    Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, выступая на конференции антимиграционных партий в Праге, заявила, что Европейский союз пора «разрушить изнутри», сообщает РИА Новос…

  • » Итоги второго тура выборов на Корсике могут решить судьбу автономии острова

    В воскресенье 10 декабря на французском острове Корсика пройдет второй тур региональных выборов. Как сообщают СМИ, проголосовать смогут более чем 230 тысяч избирателей. Они выберут 63 членов Единог…

  • » Выборы-2018: Путин расширил число наблюдателей и разрешил снимать подсчет голосов

    В закон «О выборах президента РФ» действующий глава государства Владимир Путин внес поправки. Они увеличивают список регионов, которые смогут назначать своих наблюдателей в избирательные комиссии. Т…

  • » СМИ: сторонники независимости Корсики побеждают на выборах

    В первом туре региональных выборов на французском острове лучших результатов добился блок корсиканских националистов Pe a Corsica («За Корсику»). Как сообщают СМИ, речь идет о сторонниках автономии…

  • » СБУ обвинила РФ в работе по фальсификации украинских выборов 2019 года

    Россия готовится фальсифицировать выборы президента на Украине в 2019 году. Об этом заявляют в СБУ. По информации зампреда ведомства Кононенко, основной угрозой остается «подрыв ситуации изнутри». В …

  • » Участниками второго тура выборов президента Чили станут кандидаты Пиньера и Гильер

    Во второй тур выборов главы государства выходят бывший президент Чили Себастьян Пиньера и журналист Алехандро Гильер. Стоит отметить, что Гильер поддерживает действующее правительство страны. Об это…

  • » Гражданам Чили возможно придется во второй раз идти на выборы президента

    В первом туре президентских выборов в Чили ни один кандидат пока не смог добиться «абсолютного большинства». Как сообщают СМИ, после подсчета 6,44 процента бюллетеней претенденты на президентское к…

  • » Путин рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" с вновь избранным на пост президента Словении Пахором

    Президент РФ Владимир Путин "сердечно" поздравил Борута Пахора с переизбранием на пост президента Республики Словения, передает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что, пользуясь случаем, "хотел бы…

  • » Пахор набирает более 50% голосов на президентских выборах в Словении

    Действующий президент Словении Борут Пахор по итогам второго тура одержал победу на выборах главы государства. Действующий президент Словении Борут Пахор одержал победу на выборах главы государства…

  • » ВЦИОМ: за Собчак готовы проголосовать всего 8% россиян

    За телеведущую Ксению Собчак, заявившую о намерении участвовать в выборах президента России, могли бы проголосовать около 8% избирателей РФ. Всероссийский центр изучения общественного мнения (В…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть