[email protected]
Регистрация

Северная Корея отреагировала на азиатское турне Трампа

12.11.2017, 04:00 99 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Азию показал свою истинную натуру разрушителя мира и стабильности, сообщается в заявлении МИД КНДР.

Как сообщил представитель ведомства  через Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), Трамп во время своего визита "умолял" о ядерной войне на Корейском полуострове.

МИД КНДР снова назвал Трампа "выжившим из...


...ума стариком", безрассудные высказывания которого неспособны запугать народ Северной Кореи.

Кроме того, Пхеньян выражает уверенность в своей безусловной победе в "последней битве" с США.

Напоминаем, президент Дональд Трамп совершает турне по странам Азии. Одновременно с этим возле Корейского полуострова происходят масштабные морские учения ВМС США и Южной Кореи с одновременным использованием трех атомных авианосцев.

Северная Корея отреагировала на азиатское турне Трампа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Пока слышны звуки пушек – миру не бывать: КНДР призвала прекратить военные учения США и Южной Кореи

    Пхеньян потребовал от Вашингтона немедленно прекратить совместные учения с военнослужащими южнокорейской армии на Корейском полуострове. Об этом сообщили журналисты центрального издания КНДР «Нодон си…

  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » В России прокомментировали договоренности лидеров КНДР и Южной Кореи

    МИД России сообщило, что Москва приветствует договоренности, достигнутые в ходе переговоров лидеров КНДР и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина в Пхеньяне. «Приветствуем договоренности, достигнутые …

  • » Третий межкорейский саммит: глава КНДР лично встретил президента Южной Кореи

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин отбыл в Пхеньян на третий саммит с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в пресс-центре межкорейского саммита. Президентский «Боинг» вылетел с авиаб…

  • » Президент Южной Кореи поддержал идею мирного договора с КНДР

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поддержал предложение КНДР заключить договор о мире взамен существующего соглашения о перемирии. «Нужно положить конец длящемуся 65 лет режиму перемирия и через декла…

  • » Время покажет, удастся ли разрешить ситуацию с КНДР — Трамп

    Ситуация с КНДР далека от разрешения, лишь время покажет, удастся ли ее урегулировать или нет. Такое мнение в воскресенье в своем Twitter высказал президент США Дональд Трамп. «Мы далеки от разрешен…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » Ким Чен Ын прилетел на встречу с главой Китая с супругой

    В рамках визита лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и глава КНР Си Цзиньпин обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Также лидер КНДР поздравил Цзиньпина с переизбранием. Уточняется, что политики обс…

  • » Сеул и Вашингтон должны принимать согласованные «шаги к миру» - Ким Чен Ын

    О приверженности к денуклеаризации полуострова заявил в ходе своего визита в Пекин заявил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын. По словам политика, необходимы последовательные и согласованные действия со …

  • » США и Южная Корея отменили военные учения из-за Олимпиады

    Президенты Южной Кореи и США Мун Чже Ин и Дональд Трамп приняли решение об отмене военных маневров, которые должны были пройти во время ОИ-2018. Военные маневры США и Южной Кореи, которые ранее был…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан на границе с КНР

    Северокорейский вождь Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан в сопровождении представителей высшего эшелона власти КНДР. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило о визите, ко…

  • » Трамп предоставил новую информацию по КНДР Макрону

    Президент США Дональд Трамп обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном ситуацию вокруг Северной Кореи и в Иране. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. В сообщении отмечается, что лидеры …

  • » КНДР готовится к войне на Корейском полуострове

    МИД Северной Кореи заявил о неизбежности войны. Масштабные военные учения, проводимые США совместно с Южной Кореей, а также заявления, которые звучат со стороны американских чиновников, говорят о п…

  • » СМИ: Президенты США и Южной Кореи не обсуждали "военный сценарий" по КНДР

    Президент США Дональд Трамп и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин не обсуждали в ходе телефонных бесед возможность силового решения кризиса с КНДР, по данным СМИ. Согласно сведениям, полученным от источни…

  • » ЦТАК сообщило об итогах визита замгенсека ООН в КНДР

    Заместитель генерального секретаря ООН пообещал содействовать снижению напряженности вокруг ситуации на Корейском полуострове, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Замгенсека ОО…

  • » В КНДР заявили о вероятности начала ядерной войны из-за учений США и Южной Кореи "Бдительный ас"

    В КНДР заявили, что военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас", которые пройдут с 4 по 8 декабря 2017 года, являются провокацией, грозящей риском начала ядерной войны. Об этом пишут западны…

  • » Северная Корея назвала войну с США неизбежной

    Северная Корея назвала войну с США неизбежной Власти КНДР полагают, что война на Корейском полуострове неизбежна. Об этом со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает …

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Трамп снова назвал главу КНДР «человеком-ракетой»

    В ходе выступления приуроченного к законопроекту о снижении налогов в стране, президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына «маленьким человеком-ракетой» и «психом». Об этом стало извест…

  • » Трамп и Мун Чжэ Ин обсудили ракетный запуск КНДР

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином в связи с очередным запуском межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР. Межконтинентальная баллист…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » Пенс заявил, что США будут рассматривать "дополнительные меры" против КНДР

    Вице-президент США Майк Пенс заявил, что сейчас рассматривается возможность дополнительных мер в отношении КНДР из-за очередного ракетного пуска. "Только на прошлой неделе президент Трамп причислил…

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » В Северной Корее приговорили к смерти Дональда Трампа

    Власти Северной Кореи вынесли смертный приговор президенту США Дональду Трампу, сообщают западные СМИ со ссылкой на северокорейскую газету Rodong Sinmun. Как передает канал RT, "худшее" преступление,…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…

  • » Масштабная провокация: США и Южная Корея начали учения с тремя атомными авианосцами

    Военно-морские силы США и Южной Кореи начали совместные маневры близ Корейского полуострова с использованием трех атомных авианосцев, сообщает южнокорейский Комитет начальников штабов (КНШ). Как указ…

  • » Трамп попросил Россию о помощи в урегулировании кризиса на Корейском полуострове

    Президент США призвал Россию помочь в разрешении кризиса на Корейском полуострове. Об этом стало известно из сообщений американских средств массовой информации. Как передает агентство AFP, американск…

  • » "Оставьте свое гангстерское требование": в КНДР заявили, что не пойдут на диалог с США по денуклеаризации

    США не стоит и мечтать о переговорах по денуклеаризации КНДР. Такое заявление сделало Центральное телеграфное агентство Кореи, озвучивающее государственную линию Пхеньяна. В сообщении отмечается, что…

  • » «Вы не поверите»: Трамп готов к любому сценарию конфликта с КНДР

    О перспективах дальнейшего противостояния США и Северной Кореи президент Дональд Трамп высказался в интервью Fox News. По его словам, американская сторона готова к любому варианту развития событий. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть