[email protected]
Регистрация

СМИ: Канада вместо военных готова предоставить ООН инструкторов и оборудование для миротворческих миссий

12.11.2017, 04:45 89 Экономика
0




Оборудование и инструкторов правительство Канады готово предоставить ООН, но вопрос с направлением канадских военных для участия в данных миссиях  остается не решенным.

Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала CBC .

Уточняется, что для участия «в опасных...


...миссиях» военнослужащие других государств могут проходить подготовку под руководством инструкторов из Оттавы. Также Канада готова выделить «самое современное и дорогое оборудование» для соответствующих целей.

Однако отправка канадских солдат для участия в миссии ООН либеральное правительство премьер-министра Джастина Трюдо согласовать не готово.

СМИ: Канада вместо военных готова предоставить ООН инструкторов и оборудование для миротворческих миссий
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Увязались за США и опозорились на весь мир»: в Лондоне признали провал британского участия в ударе по Сирии 

    Западная коалиция во главе с США нанесла массированный ракетный удар по Сирии. Участие Великобритании в этом ударе опозорило Лондон и показало проблемы британской армии. Об этом заявил в эфире телек…

  • » Канада-Украине: вышиванки бесплатно, остальное за деньги

    Канада в очередной раз показала Украине, что готова сколько угодно поддерживать ее шароварами и вышиванками, но там где дело касается серьезной помощи или материальных затрат, то Киеву лучше рассчиты…

  • » Стало известно, где могли создать оборудование лаборатории в Думе

    Оборудование в лаборатории, обнаруженной российскими военными в сирийской Думе, западного производства и скорее всего, создано в Великобритании или Германии, заявил РИА Новости бывший член комиссии по…

  • » Канада отказалась вводить безвизовый режим с Украиной

    Украина пока не отвечает требованиям для введения безвизового режима с Канадой, следует из документа канадского правительства. «Правительство Канады решительно настроено приветствовать в стране всех …

  • » Украина готова отправить военных в Мали

    Киев готов предоставить ООН своих военных для участия в миротворческой миссии на территории Мали. Об этом в ходе заседания Совета Безопасности ООН заявил постпред Украины при всемирной организации …

  • » Минобороны РФ планирует перевести оборудование на отечественную ОС

    Речь идет об операционной системе отечественного производства Astra Linux. При этом в ведомстве планируют отказаться от служебных компьютеров продукции Microsoft. Соответствующие изменения должны вст…

  • » Британское правительство покинула министр образования

    Решение об отставке приняла министр образования Великобритании Джастин Грининг. Об этом стало известно из сообщения телеканала Sky News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации…

  • » Канада с 1 января 2018 года является председателем Группы семи

    В 2017 году неформальное объединение экономически развитых государств возглавляла Италия. Следующий саммит "семерки" состоится 8-9 января на территории города Ла Мальбе, в 150 км к север-востоку от…

  • » Канада задумалась о безвизовом режиме для Украины ради дешевой рабочей силы

    Канада ждет притока рабочей силы из Украины, но получение безвиза с этой страной в лучшем случае возможно не ранее 2019-2020 годов. Об этом заявил директор Института глобальных трансформаций Алексей С…

  • » МИД Канады пообещал Украине $6 млн накануне визита Фриланд

    Министр иностранных дел Канады Христи Фриланд планирует совершить визит в Киев 21 декабря. Украина получит от Канады 7,75 млн канадских долларов ($6 млн) на гуманитарные нужды. Такое решение принят…

  • » Послу Венесуэлы запрещен въезд на территорию Канады

    В списке нежелательных лиц Оттавы оказался посол Венесуэлы, сообщила министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Фриланд указала на отсутствия доп…

  • » Трюдо назвал сроки объявления повестки саммита G7

    Канада намерена предложить прогрессивную повестку на 44-м саммите стран «семерки», который пройдет в Мальбе 8 – 9 июня 2018 года. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. По словам предсе…

  • » "Киеву выдан карт-бланш на новую войну": во Франции назвали "преступную" помощь Канады Украине доказательством правоты России

    Решение Канады о возможности поставок оружия Украине подтверждает точку зрения России о нежелании Запада гасить конфликт в Донбассе. Об этом пишет французское издание AgoraVox. Канада 13 декабря вк…

  • » "Побеждать уже разучились": в РФ напомнили Le Figaro советские традиции, от которых Украину "избавили" инструкторы США и Канады

    Французское издание Le Figaro сообщило об избавлении армии Украины от "устаревших советских традиций" при содействии США и Канады. В России отметили, что ВСУ уже отошли от главной традиции – побеждать…

  • » США необходимо предоставить доклад властям Токио для разъяснения инцидента с вертолетом на Окинаве

    В связи с инцидентом с тяжелым транспортным вертолетом морской пехоты CH-53, из которого 13 декабря выпал иллюминатор в крепежной раме весом около 8 кг, США необходимо предоставить Токио разъяснения п…

  • » Клинцевич: канадское оружие может повлиять на расстановку сил в Донбассе

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич высказался на тему поставок Оттавы летального оружия Киеву. Как сообщают СМИ, Клинцевич считает, что из-за решения…

  • » Канада и США ждут на саммите по КНДР министров 16 стран

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава МИД Канады Христя Фриланд анонсировали проведение встречи по проблеме КНДР. Как сообщают СМИ, участниками данного события, по мнению Тиллерсона и Фриланд, до…

  • » МОК принял решение о пожизненном отстранении бобслеиста Воеводы от участия в Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет принял решение о пожизненном отстранении от участия в Играх российского бобслеиста Алексея Воеводы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МОК. Решение пож…

  • » Канада и Китай продолжат переговоры по созданию зоны свободной торговли

    Как заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, власти страны продолжат переговоры с КНР о создании зоны свободной торговли. Министры в составе правительств Канады и Китая продолжат вести перегово…

  • » СМИ сообщили о передаче $79 млн сексуальным меньшинствам со стороны канадских властей

    Более $79 млн планирует выплатить правительство Канады представителям сексуальных меньшинств в качестве компенсации. Стоит отметить, что речь идет о тех людях, которые из-за своей ориентации лишились…

  • » СМИ сообщили о намерениях Японии участвовать в строительстве окололунной станции

    С помощью участия в строительстве окололунной станции Япония может получить возможность отправлять своих астронавтов на Луну в 2020-х годах. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения газеты Y…

  • » Полиция Канады задержала более 40 человек в ходе акции ультраправых

    В Квебек-Сити проходила акция с участием ультраправых и антифашистов. Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала CBC. Уточняется, что рядом с местом проведения съезда местных членов пр…

  • » Правительство выделило более 5 млрд рублей на зарплаты работникам культуры, образования и здравоохранения

    Правительство приняло решение выделить 5, 1 миллиарда рублей на повышение заработных плат работникам культуры, образования и здравоохранения. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на оф…

  • » В NATO обсуждают участие в лунных миссиях РФ

    В миссиях России по исследованию Луны может принять участие Национальное космическое агентство США (NASA). Как сообщают СМИ, NASA может установить на борт российской посадочной станции американскую…

  • » Прибалтика решила пойти войной на ИГ

    Литва, Латвия и Эстония начали переговоры об участии в международной операции против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщает rus.err.ee со с…

  • » На саммите в Вене 30 ноября РФ готова обсудить продление сделки с ОПЕК

    Продление договоренностей о сокращении добычи нефти готова обсуждать Россия в рамках встречи стран ОПЕК и вне ОПЕК в Вене 30 ноября. Об этом стало известно из сообщения министра энергетики РФ Алексан…

  • » Опыт для интервенций: инструкторы США на Украине учатся воевать "чужими руками"

    Отправка по ротации на Украину 250 американских инструкторов для обучения ВСУ воевать в Донбассе принесет больше пользы США, которые учат свою армию управлять "плохо контролируемыми войсками". Об этом…

  • » Во Владивосток для участия в учениях «Сарекс» прибыл корабль Морских сил самообороны Японии   

    Прибытие эскадренного миноносца Морских сил самообороны Японии «Хамагири» произошло в понедельник для участия в учениях по поиску и спасению на море «Сарекс». Об этом стало известно из сообщения нача…

  • » Из-за исчезновения подлодки из Канады досрочно возвращается министр обороны Аргентины   

    Для участия в поиске подлодки из Канады вернулся Министр обороны Аргентины Оскар Агуад. Об этом стало известно в пятницу из сообщения газеты Clarín. По ее данным, глава ведомства прибудет в город Ма…

  • » Премьер Канады вышел с саммита АТЭС под восторженные крики журналисток

    Восторженные крики журналисток и девушек-волонтеров сопровождали премьер-министра Канады Джастина Трюдо на выходе с саммита АТЭС, сообщают СМИ. Трюдо приехал в последний день саммита для общения с ка…

  • » Канада присоединилась к расширению антироссийских санкций

    Правительство Канады ввело санкции против 30 российских граждан, сообщается в опубликованном заявлении Министерства иностранных дел Канады. Указывается, что санкции расширяются в связи с законами "о …

  • » Акция протеста против политики Трюдо прошла в Канаде

    Манифестации с протестом против политики канадского премьера прошла в Торонто. Четыре человека задержаны властями канадского города Торонто в результате столкновений противников и сторонников полит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть