[email protected]
Регистрация

Дочь 12-ти лет изъяли у россиянки соцслужбы Финляндии без ведома родителей

12.11.2017, 04:50 0 Экономика




Гражданка РФ, постоянно проживающая в городе Рякюля, лишилась 12-летней дочери, которую у нее изъяли социальные службы Финляндии. Она обратилась к российским властям за помощью.

Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на правозащитника Йохана Бекмана.

Он уточнил, что муж пострадавшей...


...является гражданином Финляндии. В их семье числятся двое детей – 9 и 12 лет.

Стоит отметить, что ребенка изъяли из школы без преждевременного оповещения родителей и, на данный момент, передали в приемную семью.

Финские соцслужбы объяснили свои действия тем, что мать якобы «шлепнула девочку футболкой». Женщина надеется на помощь российских дипломатов для возвращения ребенка.


Дочь 12-ти лет изъяли у россиянки соцслужбы Финляндии без ведома родителей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Содействие задержанному за

Несовершеннолетнего россиянина вместе с семьей летом задержали финские власти за перевозку нелегалов. Об этом стало известно в четверг из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-атташе дипмиссии Наталью В…

25.11.17 Экономика

Гимн Финляндии был заблокирован

Гимн Финляндии на видеохостинге YouTube был заблокирован из-за юридических тонкостей, сообщают финские СМИ. Так, на территории Финляндии у YouTube истек договор с местным авторским обществом. В связи…

01.12.17 Экономика

У журналистки, писавшей об РФ и

В доме журналистки Лауры Халминен провели обыск после публикации о военной разведке Финляндии на основе документов, которые имеют отношение к РФ. Соответствующую информацию приводит Helsingin Sanomat…

03.01.18 Экономика

Из-за мнительности матери

Жительница штата Техас водила абсолютно здорового ребенка на многочисленные обследования. Она была уверена, что он болен. Восьмилетнего мальчика временно отдали на попечение отца, который несколько л…

26.12.17 Экономика

Финские спасатели готовы

Текстовые сообщения об экстренных ситуациях теперь принимает Служба спасения Финляндии. Как сообщают СМИ, спасатели все равно просят звонить по номеру 112 в чрезвычайных ситуациях. Приема текстовых…

06.12.17 Экономика

Антироссийский прецедент.

Суд в Хельсинки два дня назад вынес обвинительный приговор в отношении Йохана Бекмана, финского общественника и правозащитника.Ему вменили год условно и выплату денежной компенсации в размере 22 тыся…

23.10.18 Новости политики

В Хельсинки открылся

В субботу вечером 9 декабря в столице Финляндии открылся представительский центр провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Как сообщают СМИ, речь идет о представительстве, которое было за…

12.12.17 Экономика

Власти Мексики изъяли

Мексиканские власти изъяли содержимое более чем 1,5 тысячи частных сейфов в хранилище First National Security de Mexico в Канкуне. Почетный консул России Армина Вольперт рассказала РИА Новости, что с…

30.10.17 Экономика

На пищевом комбинате в

На севере Финляндии в поселке Рантсила произошел крупный пожар на пищевом комбинате. Как сообщает телерадиокомпания Yle, пожарным в Финляндии удалось потушить пожар, который вспыхнул на пищевом ком…

11.11.17 Экономика

«Я не верю в войну»: президент

Во время предвыборных дебатов президент Финляндии Саули Ниинисте подтвердил нейтральный статус страны. Как сообщают СМИ, Ниинисте признался, что не является сторонником вступления страны в НАТО. Он…

14.12.17 Экономика

Россия строила козни НАТО во

Премьер-министр Финляндии считает, что Россия могла пойти на злонамеренные действия во время учений НАТО в Норвегии. В частности, спецслужбы Финляндии изучают возможное нарушение работы си…

13.01.19 Новости политики

Мобильное приложение поможет в

Автомобилисты в Финляндии устанавливают на свои гаджеты мобильное приложение Porokello («Олений колокольчик»). Как сообщают СМИ, это приложение помогает отслеживать появление оленей на дорогах и пр…

15.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть