[email protected]
Регистрация

Папа римский осудил "близорукий подход" к решению экологических проблем

12.11.2017, 05:45 312 Экономика
0




Об этом заявил понтифик в ходе встречи с главами островных государств Тихоокеанского региона.

Таким образом, недальновидный подход к решению проблем окружающей среды осудил Папа римский Франциск. Об этом стало известно из сообщения The New York Post.

Такое заявление...


...сделал понтифик в Ватикане на встрече с главами островных государств Тихоокеанского региона.

Он уточнил, что экологические проблемы региона и мира вызваны «близоруким подходом» и использованием природных и людских ресурсов.

Папа Римский также отметил, что деятельность рыбаков и загрязнение представляют угрозу для океана и его обитателей.

Папа римский осудил "близорукий подход" к решению экологических проблем
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин подарил Папе Римскому икону и диск с фильмом Кончаловского

  • » В Минске началась встреча Медведчука с главами ДНР и ЛНР

  • » Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной

    Сынок трех лет от роду сидит, завтракает кашкой. Папа деловито достает из холодильника горчицу, мажет на голову. Потом желток яйца. Немного меда. И напоследок - сметану. - Ты что же делаешь?! - кричит…

  • » Папа Римский в Прибалтике: визит пасторский или политический?

    В субботу, 22 сентября, Папа Франциск отправился в Литву, где он намерен почтить память жертв Вильнюсского гетто. Так начинается его турне по трем прибалтийским странам. По прибытии в Вильнюс Папа до…

  • » Эрдоган высоко оценил переговоры с Путиным

    Не только Ближний Восток, но и весь мир сегодня наблюдает за переговорами в Сочи, итоги которых станут новой надеждой для региона. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе в…

  • » МИД Белоруссии жестко осудил удары стран Запада по Сирии

    Белоруссия решительно осуждает удары, нанесённые США, Великобританией и Францией по территории Сирии 14 апреля. Об этом говорится в заявлении МИД Белоруссии, сообщают Р…

  • » Эмир Катара оценил роль России в решении проблем арабского мира

    Эмир Катара шейх Тамим Бен Хамад Аль Тани дал оценку роли России в устранении проблем арабского мира. Соответствующее заявление он сделал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По его словам…

  • » Знамение после громкого заявления Папы Римского

    Как мы уже сообщали, 30 марта сего года Папа Франциск буквально поверг в шок всех католиков, заявив, что ада не существует, что греховные не раскаявшиеся души просто исчезают, таким образом лишаясь в…

  • » Папа Римский о ядерной войне: мы находимся на грани

    Папа Римский Франциск всерьез опасается начала ядерной войны. По его мнению, уже сейчас мир находится «на грани». Как отметил понтифик, для начала войны достаточно одного инцидента и после такого шаг…

  • » В США назначили нового главу мормонов

    Новый главой религиозной организации стал хирург из США Нельсон Рассел. Об этом стало известно из сообщения организации в Twitter. Уточняется, что по счету это уже 17 президент и пророк организации.…

  • » Папа Римский в понедельник отправится в Латинскую Америку

    Визит в Латинскую Америку папа Римский Франциск начнет с посещения Чили. Как сообщают СМИ, в Чили понтифик пробудет с 15 по 18 января сего года. Там он встретится с президентом страны Мишель Бачеле…

  • » Выснилось, о чем Эрдоган говорил по телефону с Папой Римским

    Президент Турции Тайип Эрдоган и Папа Римский Франциск обсудили ситуацию вокруг Иерусалима в рамках телефонных переговоров, сообщают турецкие СМИ. Согласно данным источников, Эрдоган и Франциск сошли…

  • » В Вифлееме началось празднование Рождества

    В городе Вифлеем на Западном берегу реки Иордан начались рождественские торжества. Это место традиционно считается местом рождения Иисуса Христа. На Ясельной площади около Храма Рождества Христова со…

  • » Папе Римскому исполняется 81 год

    Папа Римский Франциск отмечает день рождения в это воскресенье. Папа Римский Франциск (в миру - Хорхе Марио Бергольо) отмечает в это воскресенье свой 81-й день рождения. Понтифик родился 17 декабр…

  • » Папа Римский раскритиковал СМИ за неактуальные новости

    Папа Римский Франциск раскритиковал журналистов за частое возвращение к неактуальным темам. Понтифик назвал это очень тяжелым грехом, сообщает телеканал CBS. Также Франциск призвал представителей сре…

  • » Глава МВД ФРГ осудил сожжение флагов Израиля на акциях протеста в Берлине

    Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер осудил сожжение израильских флагов на демонстрациях в столице Германии. Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер в интервью газете Bild осудил сожжение израильских ф…

  • » Римский Папа Франциск обратился к пастве перед Рождеством

    Папа Римский Франциск призвал человечество встретить приближающееся католическое Рождество в мире и согласии, о чем заявил во время воскресной проповеди Angelus (Ангел небесный). Понтифик обратился к…

  • » Медведев назначил Расстригина заместителем главы Минэкономразвития

    Назначение заместителя главы Минэкономразвития произошло по решению премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы правительства. Таким образом, Михаил Р…

  • » Губернатор Приамурья сообщил об улучшении обратной связи с населением с помощью Instagram

    Жалобы от жителей региона поступают губернатору Амурской области Александру Козлову в Instagram. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Уточняется, что жалобы поступали на работу в частнос…

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » СМИ: папа римский нашел ошибку в переводе молитвы «Отче наш»

    Слегка изменить текст молитвы «Отче наш» на нескольких языках предлагает папа римский Франциск. Понтифик считает, что в тексте молитвы, переведенном на английский и ряд других языков, появляется ощ…

  • » Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей

    Президент Франции Эммануэль Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей страны. Макрон сделал это заявление во время переговоров с премьер-министром Израиля Би…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » Около тысячи морпехов Тихоокеанского флота отрабатывают навыки ведения боя в Приморье и на Камчатке

    Также в рамках тренировок отрабатывается вождение БТР-82А, сообщил в понедельник официальный представитель ТОФ Николай Воскресенский. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что тренир…

  • » СМИ: папа Римский поразил жителей Мьянмы выбором недорого автомобиля

    Для передвижения по крупнейшему городу Мьянмы папа Римский Франциск выбрал темно-синий седан Toyota Mark II Grande. Как сообщают СМИ, местные жители не ожидали увидеть понтифика в столь бюджетном п…

  • » Папа римский однажды встретился с инопланетянином

    Одно из самых поразительных откровений, касающихся Ватикана, было сделано в текущем тысячелетии. Лорис Каповилла – бывший секретарь Папы римского Иоанна XXIII, скончавшегося в 1963 году, – заявил, чт…

  • » Завершен двухдневный визит в Индонезию с участием кораблей Тихоокеанского флота

    В Индонезии российские моряки участвовали в совместных учениях с индонезийскими коллегами. Об этом стало известно из сообщения официального представителя флота Николая Воскресенского. Из его заявлен…

  • » В МИД Великобритании объяснили причину вызова посла КНДР

    Заместитель главы МИД Британии по вопросам Азии и стран Тихоокеанского региона Марк Филд рассказал о вызове посла Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Филд заявил, что вызвал посла КНДР в МИД, чтобы д…

  • » Япония нашла новый подход к решению "курильского вопроса"

    Новый подход в выстраивании отношений с Россией для решения «курильского вопроса» предложил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Начиная с прошлого года, на первом месте в отношениях Токио и Москвы стоя…

  • » В Госдуме Крымского региона сообщили о полном восстановлении полуострова после объявления энергоблокады со стороны Украины

    Об этом стало известно из сообщения депутата Госдумы от Крымского региона Михаила Шеремета. Депутат в интервью РИА Новости рассказал, что уровень энергетической мощности до обесточивания полуострова …

  • » 19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. 19 трогательны…

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть