[email protected]
Регистрация

Нужно соблюдать законность: Плотницкий выселил главу МВД ЛНР из чужого дома – это вам не Украина

12.11.2017, 08:50 0 Новости




Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий выселил главу Министерства внутренних дел Игоря Корнета из чужого дома, в котором проживал более трех лет.

Об этом сообщает телеканал «Луганск 24», показав сюжет о пенсионерке, чей дом занял министр МВД ЛНР Игорь Корнет, опубликованном на канале Youtube "ГТРК ЛНР".

Пострадавшая рассказала, что в течение трех лет не имела доступа к своему дому по адресу улица Молодой гвардии, 8.

«3 года назад мой дом самовольно занял министр МВД Корнет, к которому я неоднократно приходила, обращалась, писала письма в прокуратуру. Он не хотел даже общаться. Сегодня мне удалось попасть к главе нашей республики и этот вопрос решился за полчаса», - рассказала она.

Хозяйка дома, которую пустили в ее жилье только спустя 3,5 года, показала работникам...


...прокуратуры Луганской народной республики, какие вещи у нее пропали. Примечательно, что на одной из стен виден большой портрет Валерия Букаева - известного политика и предпринимателя, который владел футбольным клубом «Заря» и в 2009 году умер от продолжительной болезни.

По словам владелицы дома, в течение 3-х лет она вместе с семьей проживала в съемном жилье, но в начале вооруженного конфликта в Донбассе была вынуждена бежать из города. Примечательно, что Корнета выселил сам глава республики Игорь Плотницкий. На видео четко видно, что охрану главного полицейского ЛНР разоружили и поставили руками к стенке.

«Вот хозяйка, вот прокуратура, Народный Совет, МГБ. Все пришли к решению, что пора соблюдать законность», - заявил Плотницкий.
Источник: http://nahnews.org/998305-nuzhno-soblyudat-zakonnost-plotnickii-vyselil-glavu-mvd-lnr-iz-chuzhogo-doma-eto-vam-ne-ukraina?utm_source=politobzor.net


Нужно соблюдать законность: Плотницкий выселил главу МВД ЛНР из чужого дома – это вам не Украина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Плотницкий обвинил уволенного

Действия уволенного главы МВД ЛНР Игоря Корнета – нелегитимны и направлены на дестабилизацию в самопровозглашенной народной республике. Такое мнение выразил глава ЛНР Игорь Плотницкий. СМИ приводят о…

25.11.17 Экономика

Стало известно, кто будет

Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

25.11.17 Экономика

Плотницкий со свитой cбежал в

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий уехал в Россию. Об этом со ссылкой на своего специального корреспондента сообщает «Новая газета». По информации издания,…

25.11.17 Новости

Министр госбезопасности ЛНР

Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…

25.11.17 Экономика

Плотницкий ушел в отставку: его

Этого решения ожидали многие. Было всего два пути конституционно решить луганскую коллизию. Либо Плотницкий уходит сейчас, либо остается формальным лидером, но без реальных полномочий. Глава Луганск…

25.11.17 Новости

Плотницкий назначен

Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

25.11.17 Экономика

Колонна ополчения ДНР вошла в

Глава ЛНР Игорь Плотницкий уехал в Россию, потеряв контроль над ситуацией в республике, утверждает донецкий ополченец Александр Жучковский. «По последней информации Плотницкий, утратив контроль …

25.11.17 Новости

Центр Луганска захватили

Центр Луганска захватили неизвестные вооруженные люди, они блокируют въезд и выезд из административных зданий. Об этом говорится в сюжете ГТРК ЛНР, видео доступно на YouTube. https://www.youtube.com…

23.11.17 Новости

СМИ: Народный совет ЛНР принял

Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял отставку главы ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на главу луганского парламента Вл…

25.11.17 Экономика

Плотницкий исключил возвращение

© Фото Александры Хандрамай Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «За внешний политический курс республики отвечает глава…

11.11.17 Новости

Опубликовано видео из Луганска

Утром 21 ноября в центре столицы самопровозглашенной Луганской народной республики появились вооруженные люди без опознавательных знаков. Они заблокировали въезды и выезды из административных зданий,…

22.11.17 Экономика

В Кремле прокомментировали

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воздержался от подробных комментариев о приезде в Москву главы ЛНР Игоря Плотницкого. "По-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Соб…

25.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть