[email protected]
Регистрация

Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

12.11.2017, 10:05 89 Экономика
0




На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена перевести на электродвигатели более половины своего автопарка.

...


...

Об этом стало известно из сообщения The Verge.

Стоит отметить, что благодаря сотрудничеству компании с Управлением по энергетическим исследованиям и развитию штата Нью-Йорк возможно переоборудование 66% автопарка к 2022 году.

Ранее стало известно о том, что Toyota представила уникальный спортивный гибридный концепт-кар Toyota GR-HV Sports Concept.

Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Петербурге состоялся забег Дедов Морозов

    Старт забегу дал Дед Мороз из Великого Устюга в рамках своего визита в Санкт-Петербург. Об этом стало известно из сообщения телеканала «78». Таким образом, поступило официальное подтверждение инфор…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Собянин поручил открыть в Москве более 208 лыжных трасс и 30 тюбинговых горок

    Кроме того, на территории города также откроется более 1,2 тыс. катков с натуральным льдом. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэрии города. Таким образом, поступило официальное подтве…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Бывший сотрудник компании Google обвинил организацию в дискриминации белых мужчин

    В августе 2017 года состоялось увольнение Джеймса Дамора, бывшего сотрудника компании Google. Об этом стало известно из сообщения издания Tech Crunch. Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Samsung запатентовала смартфон с экраном на двух сторонах корпуса

    На корейском смартфоне половина задней панели занята экраном. Об этом стало известно из сообщения портала LetsGoDigital. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что комп…

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » МЧС объявило экстренное предупреждение из-за ветра на территории Крыма

    Сильный ветер прогнозируется на территории полуострова 24—25 декабря. Об этом стало известно из сообщения крымского управления МЧС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о то…

  • » На торгах произошло снижение мировых цен на нефть

    О снижении мировых цен на нефть свидетельствуют данные торгов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что мировые цены на нефть, на данный момент, снижаются. Стоит отме…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

    В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

  • » Мэрия Москвы сообщила итоги внеплановой проверки автобусов автопарка

    В мэрии Москвы рассказали о состоянии автобусов автопарка «Мосгортранса» и частных перевозчиков. Внеплановая проверка подтвердила, что неисправных автобусов не оказалось. Ей подверглись 8 тысяч машин…

  • » В России планируется перевести естественные монополии на долгосрочные тарифы

    Такие меры будут осуществлены в рамках плана по развитию конкуренции в РФ на период 2018-2020 год. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что естественные монополии долж…

  • » В отставку уходит глава совета директоров компании, владеющей Google

    Речь идет о компании Alphabet, на посту главы совета директоров которой находился Эрик Шмидт. Об этом стало известно из официального заявления компании. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » Смартфон Meizu M6 на 64 гигабайта в России можно приобрести за 20 тыс рублей

    Смартфон появился на рынке РФ после объявления компании Meizu о старте продаж устройства в стране. В телефон встроен чип Qualcomm – M6 NOTE. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » Поставки газа для Украины арестовали в Словакии и Бельгии из-за иска со стороны итальянской компании

    Решение об аресте поставок было принято в Стокгольмском арбитраже в связи с иском итальянской компании IUGas. Об этом стало известно в четверг из сообщения ZN.UA. Таким образом, поступило официально…

  • » В России прекращена реализация кроссовера Haval H8 по решению Great Wall

    Модельный ряд в России сокращен по решению китайского автогиганта Great Wall. Заявки на полноразмерный кроссовер Haval H8 более не принимаются. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфо…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » СМИ: на территории Аляски выпало рекордное количество снега

    В течение трех дней на Аляске выпало более двух метров снега. Об этом стало известно из сообщения NBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате измерений…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

    Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Стоит отметить, что в продажу …

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » Антонов: Россия намерена укреплять отношения с Китаем и США

    О планах РФ по отношению к Пекину и США заявил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о т…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » Клиникам Якутии передали 21 новый автомобиль скорой помощи класса В

    Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы правительства региона. Из опубликованного сообщения следует, что обновление автопарка на 9% удалось достичь благодаря распоряжению правитель…

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » Toyota показала тизер нового вседорожника FT-AC

    Toyota показала тизер нового концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Представители компании заявили, что премьера автомобиля состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе. На ти…

  • » NIKE выпустит кроссовки в комплекте с "заряженной" версией смарт-часов от Apple

    На сайте компании кроссовки станут доступны для покупки с 14 ноября по цене $399. Таким образом, лимитированное издание смарт-часов Midnight Fog Apple Watch Series 3 представила компания-производител…

  • » Инженер Toyota предрек окончание продаж автомобилей с ДВС по всему миру к 2050 году

    Об этом стало известно из сообщения главы отдела передовых исследований и разработок марки Сейго Кузумаки. По мнению Кузумаки, к 2050 году выбросы углекислого газа от транспорта могут упасть на 90% п…

  • » Новое поколение шагающих роботов представила компания Boston Dynamics   

    Новые роботы представила американская компания Boston Dynamics, под названием Spot Mini. Об этом стало известно из опубликованного ролика на платформе YouTube. Стоит отметить, что робот гораздо быст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть