[email protected]
Регистрация

Стоимость выступления Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе - 1,5 млн рублей

12.11.2017, 10:35 82 Экономика
0




За выступление звезды в роли ведущей заказчикам придется заплатить больше, чем за ее исполнение песен.

По словам директора исполнительницы Арама Арчера, услуги телеведущей и певицы Ольги Бузовой в качестве ведущей будут стоить 1,5 миллиона рублей, а за 850 тысяч...


...девушка готова спеть.

Уточняется, что в стоимость входит исполнение стандартного сета, длиной в 45 минут.

В интервью порталу Women’s Day Арчер также заявил, что при заказе Бузовой в роли ведущей, в подарок к основной программе она исполнит 2-3 своих песни. Директор певицы также уточнил, что звезда пользуется большим спросом среди заказчиков.

Стоимость выступления Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе - 1,5 млн рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Юрист объяснил, кто будет выплачивать долги Юлии Началовой

  • » Пиар-директор Началовой рассказала о защите могилы певицы от "вакханалии"

    Пиар-директор и подруга Юлии Началовой Анна Исаева жестко высказалась о "вакханалии" на могиле певицы. "Кто бы мог представить, что придется защищать ее захоронение?" – возмущается она. Исаева сделала заявление о происходящем на могиле Началовой – ранее СМИ писали, что место захоронения звезды...

  • » Типажи внешности по Кибби: инь и ян

    Знаменитости годами ищут баланс женского и мужского начала в своих сценических и повседневных образах. Разбираемся, что общего у Ольги Бузовой и Коко Шанель. В 1982 году в США Дэвид Кибби с…

  • » Народная милиция и «Дорога добра» передали гуманитарную помощь для Минздрава ДНР

    В пятницу, 14 сентября, НМ ДНР и московский гуманитарный фонд «Дорога добра», доставили Министерству здравоохранения Донецкой Народной Республики более сорока видов различных дорогостоящих медицинских…

  • » Вслед за Львов песни на русском хотят запретить в Днепре — реакция народа

    Жители Днепра, многие из которых до сих пор называют свой город Днепропетровском, поделились своим мнением о решении местной администрации ввести запрет на публичное исполнение русскоязычных песен. П…

  • » Мы — гаранты! Макрон объявил о ведущей роли Франции и США в мировом сообществе

    Французский президент Эммануэль Макрон, прибывший в американскую столицу с официальным визитом, заявил, что Франция и США несут особую ответственность перед мировым сообществом, а также являются «гара…

  • » Батрудинову изуродовали машину

    Звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов пожаловался, что хулиганы изуродовали его новенький автомобиль. Тимур припарковал джип на одной из улиц Москвы и ушел по делам. Вернувшись, шоумен увидел изуродова…

  • » Депутат Северной Осетии потребовал запретить Бузовой выступать

    Депутат парламента Северной Осетии и главный тренер сборной России по вольной борьбе в одном лице выступил с призывом запретить скандально известной ведущей петь для жителей Владикавказа. Ольга…

  • » Дом 2: Путин умри мучительной смертью

    Дата: Вчера, 23:00 С таким призывом обращается со своих страниц в социальных сетях новый участник скандального телепроекта Дом 2 на канале ТНТ Евгений Щербаков ведущий из города Днепропет…

  • » Пушков: «Дребезжащая» критика России от Порошенко не пользуется спросом

    Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал сообщение немецких СМИ о «печальном эффекте» выступления президента Украины Петра Порошенко в Мюнхене. Ранее обозр…

  • » Большинство сотрудников супермаркета «Перекресток» отказались от госпитализации

    Стали известны подробности о пострадавших в результате взрыва в магазине на Кондратьевском проспекте. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании X5 Retail Group. Таким образом, пост…

  • » Стали известны комплектации и стоимость внедорожника Wrangler от Jeep

    Базовая комплектация внедорожника Wrangler стоит 1 592 000 рублей, стоимость четырехдверной версии Rubicon равна 2 390 000 рублей. Стоит отметить, что также имеется четырехдверное исполнение Unlimite…

  • » Крайне всеядная Ксения

    Кандидат в президенты России Ксения Собчак была замечена в качестве ведущей на новогоднем корпоративе компании «Стройгазконсалтинг», половина которой принадлежит «Газпромбанку».«Газпромбанк» активно п…

  • » СМИ: Концерт певицы Lorde в Израиле отменен

    Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

  • » Кроссовер Hyundai ix35 пользуется высоким спросом в Китае

    Компания Hyundai начала продажи новой генерации внедорожника ix35 всего около месяца назад, однако и к тому моменту уже более 8 тысяч человек предварительно оформили заказ на новинку. С момента поя…

  • » Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

    О том, как изменится стоимость проездных билетов с 1 января, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена. Цена за единый именной льготный билет составит 576 рублей, то есть произойдет подо…

  • » Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

    В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость». В Од…

  • » Стала известна стоимость обновленного кроссовера Dongfeng AX7

    В китайской компании объявили стоимость обновленной версии кроссовера Dongfeng AX7, поступающего в продажу 21 декабря. Уточняется, что в обновленной версии автомобиля появится новая радиаторная решет…

  • » Актриса Катерина Шпица анонсировала новый фильм о вторжении инопланетян на шоу Урганта

    Российская актриса Катерина Шпица приняла участие в шоу Ивана Урганта "Смак", в эфире которого рассказала о новом фильме со своим участием, повествующем о вторжении инопланетян. Выпуск программы зрите…

  • » Опрос: Экономика какой страны является ведущей?

    Большая часть россиян (48 процентов), принявших участие в опросе аналитической службы Рамблера, заявили, что США пока являются ведущей экономикой мира, но «через пару лет» лидерство перейдет к Китаю.…

  • » Бузова, Галкин и Пугачева надоели телезрителям

    Телезрители решили объявить "бойкот" надоевшим персонажам на всех федеральных каналах. Как передает информационный портал "Экспресс-газета", блогер Вадим Манукян выступил с инициативой "очистить эфир…

  • » За рекламу с текстом молитвы придется заплатить 100 тысяч рублей

    Компания «Уралсервис» за рекламу с использованием молитвы «Отче наш» должна будет заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Как сообщают СМИ, постановление о наложении штрафа вынесло управление Ф…

  • » Минстрой назвал стоимость 1 квадратного метра жилья в 2017 году

    Минстрой повысил стоимость 1 квадратного метра жилья в российских регионах. После Нового года она составит 37,8 тыс. рублей, что на 640 рублей больше, чем в первом квартале текущего года. Минстрой…

  • » У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

    Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Л…

  • » Боярский уничижительно высказался о пении Ольги Бузовой

    Творчество ведущей телепроекта «Дом-2» было раскритиковано на церемонии вручения Первой музыкальной премии кино и телевидения «Аврора». Известный актер и музыкант Михаил Боярский со сцены петербургск…

  • » Будете смотреть первый канал с ведущей Олей Бузовой?

    Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой Россияне бурно отреагировали на информацию о том, что певица, ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала ведущей Пе…

  • » Швыдкой огорчен засильем Бузовой в новостных агрегаторах

    Бывший министр культуры РФ Михаил Швыдкой раскритиковал политику агрегаторов СМИ по расстановке приоритетов новостей. Выступая на панельной сессии "СМИ о культуре: не навреди!" в рамках VI Междунар…

  • » У телепрограммы «Ревизорро» будет новая ведущая

    На посту ведущей популярной программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елену Летучую сменит Настасья Самбурская. Как сообщают СМИ, в настоящее время Самбурская работает на том же телеканале в пр…

  • » Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

    Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей. Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в…

  • » Украинский политолог не смог ответить на вопрос российской ведущей в споре о Крыме

    Участниками спора стали российская ведущая Ольга Скабеева и председатель общественной организации «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан. Диалог с упоминанием Крыма состоялся в эфире программы «…

  • » Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

    С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть