[email protected]
Регистрация

В Нью-Йорке установили 80-летнюю рождественскую ель

12.11.2017, 11:00 209 Экономика
0




В центре Манхэттена на площади Рокфеллер-плаза была установлена главная рождественская ель Нью-Йорка.

Как сообщают СМИ, высота хвойного дерева составила 23 метра, вес - около 13 тонн, возраст - примерно 80 лет. Привезли ель из населенного пункта Стейт-Колледж, расположенного в штате...


...Пенсильвания. Информацией об этом поделился телеканал NBC.

Известно, что ель была подарена Нью-Йорку совершенно безвозмездно жителем Стейт-Колледжа Джейсоном Перрином. Она росла на его участке.

Стоит отметить, что в ближайшие несколько дней рабочие должны будут украсить елку рождественскими гирляндами, состоящими из 50 тысяч разноцветных лампочек.

В Нью-Йорке установили 80-летнюю рождественскую ель
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восемь новогодних елок установили застройщики в центре Москвы

    «Для некоторых девелоперов украшение города стало традицией, другие только планируют участвовать в этом. Но очевидно, что с каждым годом общественные пространства Москвы становятся все более яркими и …

  • » В СЦКК сообщают об очередном обстреле со стороны ВСУ

    Украинские оккупационные силы совершили обстрел населенного пункта Безыменное, расположенного на побережье Азовского моря в Донецкой Народной Республике. По данным представителей ДНР в Совместном цен…

  • » В аэропорту Нью-Йорка пассажирам не выдали 4,6 тысячи единиц багажа

    Из-за сбоев в воздушном сообщении в аэропорту им Джона Кеннеди в Нью-Йорке две авиакомпании не вернули пассажирам более 4 тысяч чемоданов. Как сообщают СМИ, речь идет об американской авиакомпании D…

  • » СМИ сообщили о вылете самолета с российскими дипломатами из Нью-Йорка

    Состоялся вылет самолета с российскими дипломатами из международного аэропорта имени Джона Кеннеди, расположенного в Нью-Йорке. Уточняется, что в самолете находятся российские дипломаты, которые поки…

  • » Выборы2018: в Москве на избирательных участках задействуют более 43 тысяч человек

    На выборах президента РФ в российской столице будут задействованы более 43 тысяч человек. Как сообщают СМИ, на каждом избирательном участке количество человек зависит от численности комиссий. В общ…

  • » В Нью-Йорке подсветили башню Всемирного торгового центра цветами флага США после теракта

    Цвета американского флага появились на шпиле расположенного в Нью-Йорке главного здания Всемирного торгового центра. Такие действия были предприняты в связи с прогремевшим в центре города взрывом в з…

  • » Беженец из Африки попытался снять крест с елки перед центральным вокзалом Италии

    Африканский беженец взобрался на рождественскую елку для того, чтобы снять крест с верхушки дерева. Об этом стало известно из сообщения Il Giornale. Уточняется, что на елку взобрался 21-летний уроже…

  • » Зеркальную новогоднюю елку весом 35 тонн открыли в Парке Горького

    Новогоднюю елку из зеркал и светодиодов открыли в Парке Горького у главного входа. Высота конструкции – 12 метров, вес –35 тонн. Внутри расположено 240 светодиодов. «Ел…

  • » Новую елку установили в Южно-Сахалинске после пожара

    На центральной площади Южно-Сахалинска установили новую елку взамен сгоревшей в новогоднюю ночь. Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска сообщила об установке на центральной площади города главн…

  • » Исполнитель роли Джона Сноу устроил дебош в Нью-Йорке

    В одном из баров Нью-Йорка дебош устроил актер сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Как сообщают СМИ, исполнитель роли Джона Сноу, находившийся в нетрезвом виде, устроил спор с посетителями бара…

  • » В Новосибирске загорелась главная елка 

    На площади Новосибирска загорелась главная елка города. Об этом стало известно из публикации видеозаписи на платформе YouTube. https://www.youtube.com/watch?v=MI0zAvtXy-w Таким образом, поступ…

  • » Рождественскую елку разогнали до 280 км/ч

    Иногда елку к Рождеству и Новому году покупают в последний момент и важно доставить ее домой как можно быстрее, чтобы успеть к празднику. Хотя, конечно, езда на большой скорости на авто с ново…

  • » В Кремль привезут главную елку России

    Главная новогодняя ель страны прибудет в Кремль 17 декабря вечером. Для лесовоза откроют Спасские ворота, которые обычно используются для проезда кортежа президента России во время инаугурации. По сл…

  • » Поезд с рождественскими подарками сошел с рельсов в Австрии

    Грузовой поезд, который, в том числе, перевозил рождественские подарки, сошел с рельсов в коммуне Грис-на-Бреннере. Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента сотни коробок с товарами оказали…

  • » В Кремль доставили главную ёлку страны

    Дед Мороз за рулём автопоезда доставил из Домодедово в Кремль главную новогоднюю ёлку России, которая будет установлена на Соборной площади. Автопоезд с ёлк…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » "Лучшие елки увезли в ЕС по безвизу": в Сети назвали главную елку в Киеве "замученной, как сама Украина"

    На Украине установили главную новогоднюю елку страны на Софийской площади Киева. Однако внешний вид елки неприятно удивил украинцев, который назвали праздничное дерево "замученным, как сама Украина". …

  • » Грустное Рождество в Германии

    В немецком городе Эшвайлер рождественская ель высотой 15 метров рухнула на детскую карусель, установленную на праздничной ярмарке. Инцидент произошел пример…

  • » В Германии 15-метровая ель упала на рождественскую ярмарку

    На рождественской ярмарке в Германии упала 15-метровая рождественская ель. Есть пострадавшие. Инцидент произошел в небольшом городе Эшвайлер. Он находится в федеративной земле Северный Рейн-Вестфалия…

  • » Мэр Нью-Йорка специально проехался в подземке после теракта

    В понедельник 11 декабря после взрыва в подземном переходе Нью-Йорка мэр города Билл де Блазио прокатился на метро. Как сообщают СМИ, снимок де Блазио, едущего в метро, был размещен на странице пре…

  • » По центру Нью-Йорка прошлись более сотни Дедов Морозов и Снегурочек с конфетами

    В субботу в центре Нью-Йорка состоялся парад, в рамках которого по центру города прошлись более сотни Дедов Морозов, в сопровождении Снегурочек. Стоит отметить, что маршрут участников парада начинал…

  • » Главную новогоднюю елку страны доставят в Кремль 17 декабря

    Главная новогодняя ель для Соборной площади Кремля будет срублена 15 декабря в подмосковном Домодедово. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительство Московской обл…

  • » Дедушки оккупировали Нью-Йорк

    В Нью-Йорке прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. Они приняли участие в ежегодном параде Санта-Клаусов, который стартовал у Свято-Николаевского собора и …

  • » В Нью-Йорке вновь заработало табло с размером госдолга США

    Электронное табло, показывающее сумму государственного долга США, вновь заработало в центре Манхэттена, сообщают СМИ. В настоящее время там отображается цифра более 20,5 триллионов долларов. Четырнад…

  • » На елке в центре Нью-Йорка зажгли 50 тысяч лампочек

    В среду 29 ноября прошла торжественная церемония зажжения огней на главной рождественской елке Нью-Йорка. Как сообщают СМИ, перед включением гирлянды, которая состоит из более чем 50 тысяч лампочек…

  • » В американском штате включили систему оповещения о ядерном ударе

    В пятницу 1 декабря впервые с окончания холодной войны в американском штате Гавайи испытали систему оповещения о ядерном ударе. Как сообщают СМИ, сигнал в виде «плачущей сирены» был включен после т…

  • » На Поклонной горе появится танцпол в виде гигантской елочной игрушки

    На Поклонной горе появится самый большой в мире елочный шар. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте мэрии Москвы. Уточняется, что высота елочной игрушки с учетом кр…

  • » Жители провинции Алеппо получили от военных РФ продовольственные наборы

    За сутки жителям населенного пункта Марран в сирийской провинции Алеппо российские военные доставили 250 продовольственных наборов. Как сообщают СМИ, в Марране часть жилых домов была разрушена в ре…

  • » В Париже женщины устроили манифестацию против насилия

    Обыкновенные парижанки и представительницы феминистских организаций вышли на улицы французской столицы протестовать против насилия. Как сообщают СМИ, манифестация была приурочена к Международному д…

  • » Елки на московских вокзалах не должны помешать пассажирам

    На девяти московских железнодорожных вокзалах к Новому году будут установлены украшенные игрушками, шарами и гирляндами искусственные елки. Стоит отметить, что на Казанском вокзале ель поставят нап…

  • » СМИ: на один из оживленных пляжей Рио-де-Жанейро выбросило кита

    В среду на одном из самых многолюдных городских пляжей жители Рио-де-Жанейро нашли мертвого горбатого кита. Как сообщают СМИ, к месту обнаружения животного весом около 30 тонн и длиной 13-15 метров…

  • » Дом шириной 3 метра в Бруклине

    Как известно, земля в Нью-Йорке, одном из самых популярных городов мира, стоит очень дорого, каждый квадрат здесь на счету. Такая ситуация привела к тому, что в Бруклине можно встретить вот такие очен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть