[email protected]
Регистрация

Как остановить выпадение волос

12.11.2017, 12:00 87 Здоровье
0



В мире так много вариантов причёсок и стрижек, но большинство женщин по-прежнему стремится к длинным роскошным волосам.

Вот только отрастить этот шик и блеск зачастую не так уж просто. Если модные шампуни не помогают, а мазать корни репейным маслом и сырым желтком на ночь как-то не входит в ваши планы, попробуйте вот этот трюк. Просто, доступно каждой, а результат не заставит себя долго ждать. Проверено наукой!


Большинство громких обещаний на этикетке шампуней – всего лишь маркетинговый ход.
В любой аптеке и даже ближайшем магазине можно найти шампуни, маски, флюиды и прочие около «волшебные» зелья, которые обещают вам отрастить косу до пояса едва не за одну ночь. Увы, в большинстве случаев громкие обещания – всего лишь маркетинговый ход. Но есть одно средство, которое действительно может чуть улучшить ситуацию на голове и приблизить мечту о длине и объёме. Хорошая новость: оно не требует финансовых затрат. Вообще никаких. Только немного времени и терпения.


О, нет, они мертвы!
Шокирующий факт: ваши волосы уже мертвы. Не стоит пугаться и плакать в подушку – это у всех так и вообще всего лишь с точки зрения медицинской терминологии. Но «живая» часть у...


...любимой гривы всё же присутствует, но только одна. Это – волосяной фолликул, он же «корень» каждого волоска. Вот на него и нужно воздействовать. Сделать это просто: достаточно ежедневно баловать себя массажем головы.


Единственная «живая» часть волоса.Реклама Relap


И массаж кожи головы точно ей поможет!
Согласно исследованиям, опубликованным в январе прошлого года в медицинском журнале ePlasty, регулярный массаж кожи головы длиной в 4 минуты повышает активность генов, ответственных за рост волос и подавляет активность их вечных «соперников», отвечающих за выпадение. Конечно, мы не можем проверить все эти генетические штучки, но один факт подтвердит любой врач-трихолог: массаж повышает приток крови и лимфодренаж. За счёт чего корни волос получают больше кислорода и питательных веществ. И, в итоге, действительно растут быстрее и становятся сильнее.


Массаж головы в душе тоже считается.
Главное в этом деле – регулярность. Но в борьбе за красоту, почему бы не уделить 4 минуты вечером на приятное и расслабляющее занятие? Волосы точно скажут «спасибо». Кстати, этот трюк работает для представителей обоих полов.


И мужчинам будет полезно.

http://all-for-woman.com/2017/11/kak-ostanovit-vypadenie-vol...

Как остановить выпадение волос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Десять главных вопросов о кератиновом выпрямлении волос

    Кератиновое выпрямление волос ФОТО: Insatagram Безобидно ли кератиновое выпрямление, как часто нужно проводить эту процедуру, и сделает ли она волосы гуще, рассказывает стилист-парикмахер Екате…

  • » WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос

    Волосы. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Давайте разберемся, что скрывается за кондиционером и бальзамом: одинаковые баночки или разные косметические продукты? Мы давно привыкли к о…

  • » Мыть или не мыть голову - вот в чем вопрос!

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Можно ли мыть голову каждый день или лучше использовать сухой шампунь и сэкономить время утром на макияж или завтрак? Как часто мыть голову, чтобы воло…

  • » Пять ошибок, которые мы совершаем при выпадении волос

    Волосы ФОТО: www.cosmo.ru Выпадение волос – естественный процесс, поскольку так происходит их обновление. Но может случиться, что волосы покидают голову в большем количестве, чем тебе хотелось …

  • » Моем голову по правилам: советы эксперта

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Даже в элементарном мытье головы, оказывается, есть нюансы, пишет lady.mail.ru. Благодаря профи мы теперь знаем обо всем и рассказываем о тонкостях про…

  • » Как просто решить проблему нежелательных волос

    Большинство девушек сталкиваются с проблемой нежелательных волос. Практически все пытаются решить ее с помощью распространенных средств. Бритье, использование воска, сахарной пасты, лазерная и фотоэпи…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А …

  • » Легко и просто -- 5 стрижек для тех, кто ненавидит возиться с укладкой

    Стрижки не требующие укладки – это миф или реальность? Неужели они есть? Они действительно существуют и радуют наших модниц легкостью и простотой. Рассмотрим каждую из них. Каре Эта графическая стр…

  • » Известный визажист доказывает, что большинство женщин красивые, просто неухоженные

    Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Время от времени Вадим шокирует пользователей Сети, выкладывая фото женщин до и после преображения. Он отмечает, что больш…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А …

  • » Аптечные витамины для укрепления волос

    Витамины необходимы для нормального функционирования организма. Нередко недостаток полезных веществ негативно сказывается на внешности человека, например, на ногтях, коже, волосах. Восстановить красот…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кроме…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кром…

  • » Лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года

    Новогодние прически 2018: лучшие идеи причесок для встречи Нового 2018 года Собаки. Новый год уже совсем близко. Сейчас все увлечены подготовкой к главному празднику года. Кроме подарков и праздничных…

  • » Копеечное аптечное средство, которое легко удалит жир с ручек кухонной плиты!

    Ручки кухонной плиты обычно тяжело поддаются очищению – на них скапливается грязь и жир. Особенно нелегко вымыть ручки, если они не снимаются. Однако есть одно волшебное средство, которое позволит бе…

  • » 10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер

    10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер Вышла из парикмахерской – красавица, копна блестящих волос на голове струится по плечам, волосок к волоску. Повторила то же самое дома – и спл…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » Медовые маски для локонов — 13 лучших рецептов

    Всем известно, как широко применяется мед в косметологии: полки магазинов буквально завалены кремами, шампунями, лосьонами и масками на его основе. Разве это не отличная причина, чтобы чтобы приготови…

  • » Топ-6 стрижек, которые сделают вас девушкой на миллион

    Все те, кто любит короткие стрижки, знайте, этот год является сезоном коротких волос! Во-первых, это практично — они легко сушатся, во-вторых — экономно, так как укладывать их не займет у вас очень м…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » 10 мифов о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит по…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы женщины зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны …

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А виз…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит пок…

  • » 10 ненужных средств по уходу за собой, созданные, чтобы мы зря тратили деньги

    У каждой женщины на полочке в ванной и на туалетном столике есть всевозможные баночки, тюбики и прочее. Но часть из этих средств — всего лишь выдумки маркетологов, которые на самом деле бесполезны…

  • » Удлиненные стрижки: 18 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярн…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…

  • » Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

    Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

  • » Лучшие стрижки, прически, укладки для тех, кто отращивает челку

    Представительницам слабого пола свойственно очень часто меняться. Самой быстрой сменой имиджа является новая прическа. Но если со стрижкой все понятно, то отрастить локоны порой довольно сложно. Поэто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть