[email protected]
Регистрация

На турнире в Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла американцев

12.11.2017, 12:40 72 Экономика
0




В результате товарищеского матча между сборными России и США установлен счет 5:2.

Стоит отметить, что в первом периоде российские хоккеисты проигрывали две шайбы своим соперникам, однако ход встречи им удалось впоследствии изменить и одержать убедительную победу.

Таким...


...образом, шайбу в ворота соперников забили Альберт Яруллин, Михаил Науменков, Максим Карпов, Илья Михеев и Виктор Тихонов.

Олимпийская сборная России в рамках заключительного поединка на турнире в Германии сыграет с командой Словакии. Матч состоится 12 ноября, сообщает RT.

Напомним, что хоккеист Александр Овечкин объявил о создании «Команды Путина».

На турнире в Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла американцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » Владелец "Вашингтон Кэпиталз": Овечкин - лучший спортсмен в истории города

    Владелец "Вашингтона" Тен Леонсис убежден в том, что россиянин Александр Овечкин - самый результативный и успешный спортсмен в истории города. Об этом Леонсис заявил, комментируя подготовку к 1000-…

  • » Дерби армейцев: москвичи снова вырвались вперед

    В Петербурге сыграли пятую игру финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции. Как сообщают СМИ, на сей раз удача снова улыбнулась ЦСКА. Московский армейцы, ранее сравнявшие счет в…

  • » Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

    Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании. Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но ита…

  • » В хоккейном дерби армейцев сравнялся счет

    В Петербурге прошла вторая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина между московскими и петербургскими армейцами. Как сообщают СМИ, хоккеисты СКА забили две шайбы в ворота гостей. Обе - во втором пе…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове

    Контрольный матч между сборными России и Франции начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сыграют в траурных повязках. Встреча национальных команд России и Франци…

  • » Сборная Росссии закончила выступление на молодежном чемпионате мира

    В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты уступили американцам. Как сообщают СМИ, россияне забили две шайбы. На свой счет голы записали Марсель Шолохов (11) и Андре…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » Николай Расторгуев присоединился к «команде Путина» и запустил флешмоб

    Известный музыкант, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев объявил о своем присоединении к движению «команда Путина». По словам артиста, он также запускает флешмоб «Родина героев», сообщает РИА Нов…

  • » Овечкин назвал истинные причины создания «Команды Путина»

    Общественное движение направлено на поддержку президента РФ Владимира Путина вне политики, сообщил российский хоккеист Александр Овечкин. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Овечкин отм…

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Тренер сборной Швеции: российские хоккеисты на Олимпиаде все равно будут фаворитами

    Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России прокомментировал главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг. Как сообщают СМИ, Гренборг признался, что ему жаль…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Победителями командного спринта на этапе Кубка мира в Канаде оказались конькобежки из России

    Командный спринт в рамках третьего этапа Кубка мира выиграла женская сборная России по конькобежному спорту. Стоит отметить, что соревнования проходят в канадском городе Калгари. В составе российско…

  • » Овечкин забил три шайбы в матче между «Вашингтоном» и «Торонто»

    В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Вашингтон Кэпиталс» и «Торонто Мейпл Лифз», вторые сыграли дома. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Стоит…

  • » Хоккеист Овечкин открыл сайт движения Putin Team

    Известный российский хоккеист Александр Овечкин приглашает присоединиться к общественному движению в поддержку президента РФ на новом сайте. Как сообщают СМИ, речь идет о сайте putinteam.ru. О его …

  • » Молодежная сборная Китая отказалась от участия в футбольном матче из-за флага Тибета на поле

    В ходе матча болельщики вывесили на трибунах флаг Тибета. Об этом стало известно из сообщения Deutsche Welle. Таким образом, от продолжения футбольной встречи с клубом «Шотт Майнц», выступающим в юг…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » В Пензе чиновники сыграли в хоккей в поддержку Putin Team

    Сборная правительства Пензенской области и сборная российского спорта сразились в хоккейном поединке. Как сообщают СМИ, матч прошел в поддержку движения Putin Team. Чиновники победили со счетом 8:7…

  • » Исинбаева присоединилась к Putin Team Овечкина

    Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева присоединилась к движению Putin Team. "Я в команде Putin Team", - написала Исинбаева в своем Instagram. 2 ноября известный хок…

  • » ШАХМАТИСТ КАРЯКИН И ХОККЕИСТ МАЛКИН ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К PUTIN TEAM

    Российские гроссмейстер Сергей Карякин и хоккеист Евгений Малкин сообщили, что поддерживают инициативу хоккеиста Александра Овечкина о создании "Команды Путина" и присоединятся к этому движению. - Вс…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Итальянские фанаты начали свистеть во время исполнения гимна Швеции

    Инцидент состоялся перед стыковым матчем за выход на ЧМ-2018 по футболу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что во время исполнения гимна Швеции перед матчем, победи…

  • » Работа метро в Петербурге продлится из-за футбольного матча между командами России и Испании

    По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

  • » Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

    В субботу в Малаге прошел товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики. Как сообщают СМИ, испанские футболисты очень уверенно расправились со своими соперниками. Первый мяч в ворота Коста-…

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » В отборе на ЧЕ-2019 россиянки разгромили албанок с разницей в 85 очков

    В гостевом матче женская сборная России по баскетболу с рекордным отрывом обыграла команду Албании в рамках группового раунда отборочного турнира ЧЕ-2019. Как сообщают СМИ, поединок, проходивший в …

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть