[email protected]
Регистрация

Особенный стиль интерьера

12.11.2017, 14:20 97 Ремонт
0



Мы живем во времена кардинальных перемен не только в политике, науке и сферах жизни, но и в мышлении. Кардинально меняются взгляды, желания, правила. Именно поэтому трендовыми сегодня выступают креативные стили интерьера, одним из которых является бохо. Стиль отличает буйство красок, их беспринципность и непривычное сочетания. Необычные и малоузнаваемые предметы становятся визитной карточкой стиля.

Дизайн интерьера в стиле бохо – это креатив, характер, изящество, уникальность, нетипичность, сложность, эксклюзив, великолепие, полет, вихрь, гармония. Однако, не смотря на сложность выполняемой работы интерьерные композиции пользуются популярностью у людей отличающихся свободой мысли, смелостью, широтой взглядов.

Необыкновенные вещи и необыкновенные интерьеры близки им по духу и служат для самовыражения. Не смотря на то, что стиль приемлет различные течения, черты, направления и с удовольствием заимствует их из других стилевых композиций, бохо обладает собственными признаками, которыми и отличается от всех остальных стилевых решений. Его отличает самобытность, яркость красок, своеобразный уют, свобода во всем, отсутствие границ и жестких рамок, способность изменяться, сообразно желаниям. Присутствующая в стиле внутренняя свобода и раскрепощенность стирает...


...важность существующих правил, принципов и канонов.

Создаваемый дизайнером интерьер призван дарить комфорт, прежде всего владельцу и заботится о его удобстве, без внимания к внешним факторам. Интерьерная композиция в стиле бохо становится воплощением привычек владельца, его мыслей и желаний, которые растворяются в атмосфере дома.

Не смотря на яркие и насыщенные оттенки – алый, королевский синий, изумрудный, винный, малиновый, шоколадный, горяче-желтый, аура дома пронизана их теплотой и энергетикой. Созданная в доме атмосфера гармонии и умиротворения создает все предпосылки для приятного времяпрепровождения, возможности отдохнуть, забыть на время о проблемах.

В такой атмосфере органично располагаются декоративные элементы, созданные специально для того, чтобы организовать в доме уют и комфорт – декоративные подушки, покрывала, пледы ручной работы.

Создать определенное настроение помогут элементы хенд мэйда, аксессуары, декор – приятные мелочи со своей собственной историей. В создании соответствующей атмосферы принимают участие и предметы мебели – мягкие кресла и удобные диваны, современная электронная аппаратура. Завершат картину восточной неги – небольших размеров, мягкие с длинным ворсом ковры, брошенные на пол у дивана и кресел.

Особенный стиль интерьера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 3 самых популярных этнических стиля интерьера

    Этнический стиль в интерьере может быть очень многогранным - сколько народов, столько и оттенков может быть у этого стиля! Рассмотрим самые популярные в декорировании квартир и домов направления и вы…

  • » Обувь в стиле бохо. Переделка босоножек своими руками: мастер-класс

    Обувь в стиле бохо. Переделка босоножек своими руками (1) (700x466, 130Kb)" width="700" height="466" /> Источник

  • » Основные стили дизайна интерьеров

    Квартиры-студии пользуются популярностью уже несколько лет подряд, и многие активно подбирают стили дизайна в интернете. И это неудивительно, ведь помимо доступной стоимости, они представляют собой о…

  • » Тепленькое бохо - многослойный, креативный, удобный

    Свободный стиль и зимой остаётся вполне свободным. Во всяком случае, легко узнаваемым. И бесконечно привлекательным. Многослойный и многоуровневый, он креативен и удобен. Гуляла по etsy, увидела инте…

  • » Супер бохо, вдохновляемся! Отличные примеры!

    Замечательный мастер по пошиву БОХО. Много разных моделей — вдохновляйтесь! Источник

  • » Русское бохо Евдокии Прохоровой. Детали крупным планом

    Источник

  • » И снова о бохо: история и особенности стиля

    Сама идея написать об истории стиля бохо появилась у меня по одной причине — я очень часто вижу, как люди путают это направление с классической этникой и стилем хиппи. И несмотря на то, что богемный …

  • » Русский интерьер

    Сейчас существует множество различных направлений дизайна интерьера. Многие интересуются вопросом, существует ли русский дизайн интерьера. Если вспомнить про русский стиль, сразу же на ум приходят ма…

  • » Много новых бохо

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. Источник

  • » США в виде резолюции предлагают остальным странам выслать рабочих КНДР на родину

    В пятницу состоится голосование по американскому проекту санкционной резолюции Совбеза ООН по КНДР. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на постпредство председательствующей в С…

  • » Стиль самовыражения - такой разный бохо

    Такой разный БОХО впрочем, таким и должен быть богемный стиль. Стиль самовыражения. Потому у него так много поклонников, что он разный, но всегда свободный, ниспадающий. Из хлопковых тканей - потому …

  • » Стиль кантри своими руками. Текстиль кантри

    В наше время очень актуально все натуральное и экологичное, в том числе и в интерьере. Простые элементы интерьера свойственны стилю кантри, а значит совсем нетрудно создать дома стиль кантри своими р…

  • » Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

    Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани д…

  • » Великолепное бохо: идеи от Златы

    2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40.…

  • » Супер бохо, вдохновляемся! Отличные примеры!

    Замечательный мастер по пошиву БОХО. Много разных моделей — вдохновляйтесь! Источник

  • » СТИЛЬ Контемпорари

    Стиль контемпорари — где-то посередине. Кон-темпорари в переводе с английского «современный». На­ряду с другими стилями — кантри, хай-тек, экологиче­ским, многочисленными традиционными — он характери…

  • » Супер бохо, вдохновляемся! Отличные примеры!

    Наткнулась на "Ярмарке мастеров" вот на такого мастера по пошиву БОХО 159 разных моделей - вдохновляйтесь! Создать демотиватор 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14…

  • » Выложи плитку на кухне в средиземноморском стиле

    Мозаика, расписанная плитка, плитка под натуральный камень ярких цветов: синяя, голубая, зелено-желтая и др., представляет собой средиземноморский стиль. Этот стиль выбирают люди которые живут «морско…

  • » Домашние цветы и стиль интерьера

    Комнатные растения привносят в нашу жизнь нечто. Это «нечто» каждый может сформулировать для себя по-разному: тяга к природе, стремление к достижению гармонии, эстетическое удовлетворение, психологич…

  • » Индийский стиль интерьера для вашего дома

    Страны Азии имеют свое, неповторимое очарование, оказывающее весьма серьезное влияние на каждого из нас. И неудивительно, что сегодня многие используют в дизайне интерьера элементы, присущие южным стр…

  • » Оформление интерьера в стиле бохо

    Наиболее ярким решением в интерьере является стиль бохо. Работая с ним, дизайнер получает полную свободу, так как может действовать смело и без ограничений. В целом,бохо представляет некий творческий …

  • » Создание интерьера квартиры: на что обратить внимание

    На что обратить внимание при создании интерьераВнутренне пространство квартиры может многое поведать о его жителях, их характерах, пристрастиях, стиле жизни. Ведь через убранство квартиры проступает …

  • » Бабушкина квартира — милые вещи из советского прошлого

    Большинство из этих предметов интерьера давно покинули наши дома, встретить их сегодня – в особенности для жителя мегаполиса – большая редкость. Они напоминают о беззаботном детстве, школьных годах, к…

  • » Интерьер в классическом стиле

    Классический стиль всегда остается вне конкуренции, так как именно он создает в жилище атмосферу уюта и гармонии, служит признаком отличного вкуса и материального благосостояния хозяев. Стиль легко уз…

  • » Готика как стиль интерьера

    Готика это художественный исторический стиль, который господствовал в западноевропейском искусстве с XIII по XV века. Больше всего готический стиль затронул архитектуру замков и церквей. Мы и сейчас в…

  • » Популярные стили дизайна квартиры

    В этом году Электросталь отметила 100-летний юбилей. По меркам Московской области этот город является довольно молодым. После спада в 90-х промышленность и сфера услуг уверенно развивается. Город акт…

  • » Простота и респектабельность стиля гранж

    Стиль объединил в себе изысканность и лаконичность, обманчивую простоту и респектабельность, уют и комфорт, деревенскую неприхотливость и утонченную пафосность. Дизайн интерьера премиум в стиле гранж…

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Дорого-богато: Как выбрать стиль интерьера, который не будет смотреться глупо

    Интерьер — неотъемлемая часть архитектуры. Архитектурный стиль здания задает тон внутреннему оформлению: балдахины и кресла в духе рококо в хрущевке смотрятся смешно и неуместно. The Village рассказыв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть