[email protected]
Регистрация

Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  

12.11.2017, 14:45 71 Экономика
0




О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский.

Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вести ФМ».

По его мнению, таким образом, Украина демонстрирует наплевательское отношение к своему населению, представители...


...которого работают на территории РФ. «Скотство полное», - заявил эксперт.

Политолог также не понимает позиции людей, выступающих за выдворение рабочих, прибывших в РФ на заработки.

Стоит обратить внимание на то, что позицию Сатановского разделяют представители власти РФ, которые неоднократно высказывались о недопустимости ситуации, когда страдать из-за политических действий Киева должны жители Украины.

Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия могла решить проблему Украины «одним ударом»: Сатановский озвучил альтернативный сценарий по Донбассу

    Российский учёный-востоковед и политолог Евгений Сатановский заявил, что в 2014 году РФ могла «закрыть» украинскую тему, дойдя до Приднестровья, однако предпочла политический подход. В 2014 году РФ м…

  • » Сатановский: Запад никогда не начнет вести себя прилично

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » «Не мытьем, так катаньем»: Сатановский рассказал о «заказе на Асада».

    Президент Сирии Башар Асад «заказан», и идею о его свержении возглавляемая США коалиция попытается реализовать «не мытьём, так катаньем». Такое мнение в эфире радио «Вести ФМ» выразил российский поли…

  • » Сатановский: Небензя доволен, глядя на потуги Запада в ООН

    Известный российский эксперт, востоковед и экономист Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на радио «Вести FM» высказал свое мнение по отношению к США, Британии, Франции и ООН. Сатановски…

  • » Сатановский о деле Скрипаля: Путин приставил к виску Запада пистолет

    Политолог Сатановский объяснил "косую провокацию" Британии со Скрипалем. Истерическое поведение Запада из-за дела об отравлении британского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля вызвано страхом пер…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи».

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.По словам политолога, такого сообщества фактич…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу. По словам политолога, такого сообщества факти…

  • » Ходаренок и Сатановский об ответе РФ для США: надо выходить из «цугцванга»

    Российские эксперты оценили положение России, оказавшейся под политическим давлением США. Нынешнее политическое давление США на Россию сейчас стало поводом для активного обсуждения экспертного сооб…

  • » Багдасаров и Соловьев о «деле Скрипаля»: всё развязалось с конкретной целью..

    Российский политолог рассказал о конечном результате, которого пытаются достичь западные державы в отношении РФ. В рамках недавней радиопередачи Владимира Соловьева «Полный контакт» его гость, которы…

  • » "А как вы будете вынимать своих из мясорубки, случись что?": Сатановский напомнил Британии, почему важно вернуть российских дипломатов

    Западные страны, выслав российских дипломатов, отрезали себе канал связи с РФ, что может дорого обойтись им в будущем. Об этом рассказал политолог и востоковед Евгений Сатановский в эфире "Вести ФМ". …

  • » Сатановский: «О неадекватных британских политиков нужно вытирать ноги»..

    Известный политолог Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» сообщил, что неразумное поведение Великобритании не должно оправдываться в России, поскольку «психология жулика» не даст Лондону вести …

  • » Сатановский: «Европу жаль, нам будет ее не хватать»

    Российский политолог рассказал о последствиях европейской политики в отношении арабских стран.Последствия политики Запада в арабских странах привела к чрезвычайным последствиям, вызвав кардинал…

  • » Сатановский объяснил «косую провокацию» Великобритании..

    Российский политолог Евгений Сатановский в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести ФМ» объяснил, почему истерика Запада по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля является…

  • » Сатановский о напряженной ситуации в Иране: это – особенно трогательно.

    Евгений Сатановский прокомментировал демонстрации, которые в последнее время происходили в Иране.. В рамках эфира популярной радиопрограммы на «Вести ФМ» ее ведущий, а также эксперт по Ближнему Восто…

  • » Сатановский: турецкий режим близок к падению.

    Политолог, востоковед Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на «ВестиFM» объяснил, почему турецкий режим близок к краху.По словам специалиста по Ближнему Востоку, ситуация в Турции в посл…

  • » «Так закаляется сталь»: Сатановский предложил рецепт против «наездов» со стороны МОК

    Известный радиоведущий и политолог Евгений Сатановский прокомментировал решение Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.«На нас сейч…

  • » "Появляется Су-35 – и они быстро куда-то деваются": Сатановский рассказал, как ВВС США прикрывают боевиков на границе Ирака и Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский рассказал об активности боевиков на границе Ирака и Сирии под прикрытием американских ВВС. По его словам, США мешают России и Сирии уничтожать террористов. Сатановски…

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » "Нет ни у кого доли в американском доме": Сатановский дал историческое объяснение, почему США закончат XXI век "разорванной" региональной державой

    Политолог Евгений Сатановский предрек США будущее региональной державы с "разорванным" обществом и экономикой. По его мнению, это произойдет уже в конце века по историческим причинам. Сатановский р…

  • » Сатановский сравнил США с "агрессивным мальчишкой"

    У Соединенных Штатов никогда больше не будет союзников, заявил политолог Евгений Сатановский. Так эксперт прокомментировал новую доктрину национальной безопасности США, где Россия и Китай назначены "…

  • » Сатановский рассказал, что будет после решения США по Иерусалиму

    Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский рассказал о последствиях решения Трампа по Иерусалиму. По его словам, это не повлияет на отношения США с другими государствами. Кроме того, …

  • » «Вас предупредили»: Сатановский оценил действия советников США в Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский высказался по поводу передвижения военных советников США на территории Сирии. В эфире «Вести ФМ» эксперт рассказал о скрытых от ВКС РФ и сирийских войск маршрутах, кото…

  • » Сатановский и Кедми: у Саудовской Аравии большие проблемы.

    Эксперты прокомментировали зарождение опасной политической ситуации в Саудовской Аравии. В ходе радиопрограммы «От двух до пяти» на «Вести ФМ» ее ведущий, а также известный российский востоковед Евге…

  • » "Возможность войны с НАТО полностью обнулилась": Сатановский рассказал, что дал России опыт войны в Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский заявил, что сирийский опыт России обнулил возможность войны с НАТО. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1". По словам С…

  • » Сатановский: США - аферисты, Россия не станет играть в поддавки.

    Популярный политолог, востоковед Евгений Сатановский в интервью NewsFront заявил, что США являются глобальным аферистом, поэтому Россия с ними в поддавки играть не станет.В разговоре о заявлении амер…

  • » Погребинский о разрыве дипотношений Украины с Россией: механизм уже запущен.

    Украинский политолог рассказал о возможности реализации радикальных политических планов Киева.. На пресс-конференции, недавно организованной РИА Новости Украина, известный украинский политолог и глав…

  • » Сатановский: «Я бы разогнал ООН и создал новую структуру».

    Известный политолог Евгений Сатановский в интервью изданию NewsFront в разговоре о докладе ООН о химическом оружии в Сирии заявил, что разогнал бы Организацию Объединенных Наций и построил бы на ее м…

  • » Макаревич о разрыве дипотношений Москвы и Киева: За что боролись, на то и напоролись

    Музыкант рассказал, что сожалеет о желании Украины прекратить дипломатические контакты с Россией. Кремль отреагировал на возможный разрыв дипломатических отношений Украины и России. Ка…

  • » Сатановский об успехе России: к Путину выстроилась очередь

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский, выступая в Совете Федерации, заявил, что грамотная политика России на Ближнем Востоке привела к тому, что плеяда лидеров выстроилась в очередь к В…

  • » Сатановский о выдвижении Собчак: это политический анекдот.

    Российский политический эксперт рассказал о шансах Ксении Собчак стать президентом России. В радиоэфире программы «От двух до пяти» ее ведущий, а также политический эксперт Евгений Сатановский расска…

  • » Театр Трампа: Сатановский о последствиях выхода США из ядерного соглашения с Ираном.

    Известный востоковед прокомментировал возможный выход Вашингтона из ядерного соглашения с Ираном. Ситуацию с возможным выходом Вашингтона из так называемой ядерной сделки прокомментировал известный э…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть