[email protected]
Регистрация

В России подорожали лососевые рыбы и красная икра

12.11.2017, 16:30 172 ---
0



В России на 30% подорожала красная икра и лососевые рыбы.

Эксперты видят причину в снижении добычи лососевых рыб в Хабаровском крае и на Сахалине.

Снижение добычи произошло потому, что вода в...


...добывающих рыбу регионах стала теплее в 2015-2016 годах, из-за этого лосось переместился к северу. Причины аномального потепления воды неизвестны.

Ожидается рост цен и на красную рыбу.

Ранее СМИ писали о том, что Минсельхоз может повысить штрафы за незаконную рыбалку в 20 раз.


В России подорожали лососевые рыбы и красная икра
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Подмосковье на время нареста вводится запрет на рыбалку

    В Московской области с 1 апреля по 10 июня вводятся ограничения на вылов рыбы, как сообщило Московско-Окское территориальное управление Росрыболовства. В период нереста разрешается только любительс…

  • » Россия и ОПЕК договорились о снижении добычи нефти до конца года

    Во время заседания мониторингового комитета ОПЕК+ в столице Омана участники договорились о продлении сделки по снижению добычи нефти в 2018 году. Стороны считают, что рынок не достиг баланса между спр…

  • » Красная икра выросла в цене перед Новым годом

    Красная икра начала дорожать перед новогодними праздниками. На стоимость деликатеса повлияло не только сезонное повышение спроса, но и рекордный недолов в текущем году. В частности, эксперты указы…

  • » Икра: мифы и правда

    Икра — это не только вкусный, но и очень полезный продукт. А также довольно дорогой, что неизбежно ведет к появлению огромного количества подделок и разного рода «сомнительной икры». Поэтому сегодня …

  • » Десять классических советских блюд для новогоднего стола

    Оливье, сельдь под шубой, советское шампанское и мандарины — в обзоре ищите эти и многие другие классические советские блюда, которые обязательно должны быть на новогоднем столе. Остал…

  • » Трамп пошутил на тему холодов в США и глобального потепления

    Президент США Дональд Трамп напомнил о позиции Вашингтона по части Парижского соглашения. На востоке США ожидается самая холодная новогодняя ночь в истории, многим жителям - в частности, в Нью-Йорк…

  • » Эксперты рассказали, как изменятся цены на жилье в 2018 году

    Эксперты дали прогнозы по изменению цен на новостройки и вторичное жилье в 2018 году. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru. В частности, в текущем году ожидается рост стоимости жилья в катег…

  • » Эксперт дал прогноз по снижению цен на красную икру в РФ

    В январе в России ожидается снижение цен на красную икру. Такой прогноз представили эксперты. Глава аналитического агентства «Рыбсеть» Полина Кирова рассказала, что существенного падения цен не произ…

  • » Онищенко призвал россиян быть осторожными во время новогоднего шопинга

    Россиянам стоит быть внимательнее во время новогоднего шопинга, считает депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Онищенко, в частности, предупредил, что во время п…

  • » На оплату штрафов за незаконную ловлю рыбы сетями введут скидку 50%

    Депутат Заксобрания Карелии Алексей Орлов предложил ввести скидку 50% на оплату штрафов за незаконное использование рыболовных сетей. По словам автора инициативы, он подготовил проект соответствующего…

  • » «Я пришел незаконно»: мурманчанин рассказал Путину о переработке рыбы

    Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию в российской рыбной промышленности, отвечая на вопросы журналистов в рамках 13-й большой пресс-конференции. Вопрос российскому лидеру задал жител…

  • » Антимонопольная служба получает сигналы о завышении цен на продукты к новогоднему столу

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в преддверии Нового года получает сигналы о завышении цен на продукты питания в России. Пока чиновники не видят повода для проверок, сообщает РИА "Новости" со…

  • » Новогодний набор продуктов в России подорожал на 300 рублей

    Росстат сравнил стоимость 29 наименований продуктов для новогоднего стола с ценами 2016 года. Оказалось, что на праздничное застолье для четырех человек в среднем придется потратить примерно на 300 р…

  • » Введенный после авиакатастрофы в Хабаровском крае режим ЧС сняли

    Режим ЧС действовал в Хабаровском крае в результате падения самолета L-410 в поселке Нелькан. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Сибирского регионального центра МЧС России.…

  • » Ловлю рыбы в Арктике ограничили из-за потепления

    Россия, США, Европейский союз и еще шесть стран подписали соглашение сроком на 16 лет. Этот документ вводит мораторий на коммерческую ловлю рыбы в Арктике. По информации The New York Times, запрет ка…

  • » На Дальнем Востоке на треть подорожала красная икра, ожидается дальнейший рост цен

    Ранее ФАС сообщала, что не будет регулировать цены на красную и черную икру. Несмотря на рост цен перед Новым годом - на Дальнем Востоке спрос на красную икру остается. Стоимость деликатеса на Даль…

  • » В Хабаровском крае сообщили о 100% выплате пособий после авиакатастрофы

    Семьям погибших и пострадавшей при крушении самолета в селе Нелькан в Хабаровском крае выплатили 6,4 млн рублей. Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, семья…

  • » Из квартиры бизнесвумен в Хабаровском крае вынесли 200 норковых шуб

    Женщина лишилась 200 шуб стоимостью 38 миллионов рублей после визита в ее квартиру непрошенного гостя. Как сообщают СМИ, житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае воспользовался отъездом пред…

  • » Мадуро поручил нарастить объем добычи нефти на миллион баррелей в день

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поручил государственной нефтегазовой компании PDVSA нарастить объем добычи нефти на миллион баррелей в день. По словам главы государства, эта задача является легкой…

  • » В Минсельхозе РФ объяснили, почему цена на икру не будет регулироваться

    Директор департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры Минсельхоза Евгений Кац заявил, что ведомство не будет сдерживать рост цен на икру. "Икра не относится к продуктам, по к…

  • » Япония просит снять запрет на поставки рыбы в РФ

    В МИД Японии призывают Россию отменить запрет на поставки рыбы, введенный после аварии на АЭС "Фукусима-1". Как считают власти Японии, Россия должна отменить действующий с момента аварии на АЭС "Фу…

  • » В Японии задержали россиянина, командовавшего кораблем из Сьерра-Леоне

    В Японии по подозрению в браконьерстве задержали россиянина , который командовал судном под флагом Сьерра-Леоне. Соответствующую информацию представил третий секретарь генконсульства РФ в Саппоро Сер…

  • » СМИ сообщают, что Россия и ОПЕК продлили нефтяной пакт о сокращении добычи

    СМИ сообщают, что Россия и ОПЕК договорились о продлении сделки о сокращении добычи нефти до конца 2018 года. Сейчас стороны продолжают обсуждать важные детали сделки. Рынок ждет встречи ОПЕК и не …

  • » Мощный циклон стал причиной приостановки паромного сообщения между Сахалином и материком

    Между портами Холмск на Сахалине и Ванино в Хабаровском крае временно приостановлено паромное сообщение. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы управления МЧС России по Хабаровско…

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Стали известны новые данные о жертвах авиакатастрофы в Хабаровском крае

    По неподтвержденным данным, в результате катастрофы с Л-410 под Хабаровском погибли пять человек, выжила 3-летняя девочка. Согласно новым сведениям, которые поступают с места авиакатастрофы в Хабар…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » В Венесуэле произошло рекордное сокращение суточного объема добычи нефти

    В октябре 2017 года объем добычи нефти в Венесуэле сократился на 130 тыс. баррелей, до 1,95 млн баррелей в день. Об этом стало известно из данных государственной нефтегазовой компании PDVSA, которые …

  • » Россельхознадзор ограничит импорт рыбы с двух предприятий Белоруссии

    Россельхознадзор ограничит импорт рыбы и морепродуктов с двух белорусских предприятий с 14 ноября. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Ограничения будут временными. Речь идет об импорте продукц…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » Красная чайная кнопка

    -Эй, чеаЭк, два чая этому столику. А туда - колу, фанту и гамбургер, - сказал Обама, нажимая красную кнопку на столе в своем кабинете.Прочитал сегодня про специфику использования печально знаменитой К…

  • » СМИ: Минсельхоз предлагает повысить штрафы за незаконную рыбалку в 20 раз

    В Минсельхозе России предложили в 20 раз увеличить размеры штрафов за незаконную добычу водных биоресурсов. Согласно планируемым нововведениям, за одну кету, выловленную с нарушением закона, с брак…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть