[email protected]
Регистрация

Чем вам не угодил советский строй?

12.11.2017, 17:15 65 Новости
0




Посудите сами, что плохого в социализме для честного человека?

Идея равенства людей? Запрет на эксплуатацию одними людьми других? Может, обширные социальные гарантии? Бесплатное жильё или копеечные цены на энергоносители? Может, ужасно – доступные всем и бесплатные образование и медицина? Телевидение, отфильтрованное от матюков, чернухи и порнухи?

Воспитание детей в уважении к старшим? Запрет проституции и осуждение всяческих человеческих пороков?

Ну, ответьте мне внятно на этот вопрос, господа антисоветчики! Что же такого плохого в идее социализма? Что вам в ней так не по нутру? Вас убивает отсутствие возможности иметь свой дворец и прислугу, личную яхту с капитаном и командой?

Мы уже двадцать лет живем при капитализме. Вы имеете свою яхту, дворец и прислугу? Если да, то вы, несомненно, ВОР, и я вполне понимаю ваш антисоветский настрой. Таким, как вы, в СССР была дорога на Колыму или несколько последних метров по выложенному кафелем коридору.

С ворами все предельно ясно. Сейчас они пользуются в нашей стране идеальными условиями, даже не стесняясь иметь особняки, авто и катера в такую цену, что превышает их легальные доходы в сотни раз. Никто к ним не придет и не спросит:...


..."Откуда это у тебя? На какие шиши?"

Но много ли таких? Если взять воров помельче, вроде полицаев из ДПС – и то наберется не более 5 процентов от всего населения. А сколько сейчас антисоветчиков? Больше гораздо! Кто же они такие?

Я думаю, просто отупевший сброд с промытыми до ужаса мозгами. Ослы, которым нравится возить на своей шее армию воров. Ведь даже если признать все ошибки СССР, то можно говорить лишь о не очень качественном воплощении идеи социализма. Но как при этом можно отрицать праведность самой идеи?

Как это ни жутко, но есть масса людей, которые всячески помогают удержать хомут на своей шее своими же руками! Что движет ими? Типичные для капитализма мечты о том, что если очень хорошо постараться, то можно будет скинуть свое ярмо и надеть его на шею другого несчастного? Или просто нравится быть чьей-то прислугой, лакеем, холуем? Нравится прислуживать и с гордостью рассказывать, как ваш хозяин слетал на личном самолете за границу со своей ожиревшей семьей, а вы в это время ходили по нужде в его золотой унитаз?

Все это напоминает какой-то дурной сон. Людям в большинстве своем не захотелось быть НАРОДОМ, им приятней быть РАБАМИ.

Кто они после этого? Люди – или бессмысленная биомасса?

Чем вам не угодил советский строй?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 9 «убийц» умственного развития

    1.заявления «это скучно». эта фраза убивают любопытство, а оно — один из самых главных стимулов вашего познавательного интереса. то, что сегодня нам кажется ненужными, завтра может стать дорогой к новым возможностям. 2.

  • » Хуснуллин: готова крыша ледового дворца «Кристалл» в Лужниках

    Завершен монтаж кровли в здании ледового дворца «Кристалл» в Лужниках, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«На кровлю площадью 10,4 тыс...

  • » Украинская идея фикс: воспитание детей-руссофобов

    Одна из первоочерёдных задач Украины на данном этапе — воспитание детей-русофобов с «украинским национальным самосознанием» путём навязывания украинских языка и культуры в образовательных учреждениях,…

  • » Почему люди в России выбрали капитализм?

    Почему погиб СССР. Сколько людей – столько мнений. У меня тоже есть свое. Причины конца социализма в России, на мой взгляд, лежат в области психологии. Советское руководство, советская идеология вовс…

  • » Большинство россиян выступили за запрет на использование гаджетов в школах

    «Совершенно секретно»: Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что большинство россиян поддерживают идею запрета использования гаджетов во время школьных занятий. За под…

  • » За что либералы во власти наказывают Россию

    Сейчас очень многие россияне недовольны социально-экономическим положением в стране и тем курсом, который реализует российское правительство. Часто приходится слышать, что корень проблем современной Р…

  • » Лондонский суд арестовал яхту российского миллиардера

    Суд Лондона постановил арестовать 115-метровую яхту Luna стоимостью $492 млн, которая принадлежит российскому миллиардеру Фархаду Ахмедову. Об этом в четверг, 19 апреля…

  • » «Единая Россия» отклонила законопроект о незаконном обогащении чиновников

    Оппозиционные депутаты внесли в Госдуму законопроект о незаконном обогащении чиновников. Что это означает? Приведем пример: чиновник получает 10 миллионов в год. Но покупает себе яхту за 500 ми…

  • » Алгоритм самоубийства?

    Осуждение Ленина — покаяние — развал СССР. Осуждение Сталина — покаяние — забвение Великой Победы Кто мы такие, чтобы из двадцать первого века судить князей, царей, генеральных секретарей, военачальн…

  • » Западные страны просто «задушили» коммунизм!

    Cтудентка юридического факультета из Великобритании заступилась за коммунистические идеалы прямо в эфире BBC, девушка не увидела в идеях социального равенства ничего утопического, чем просто шокировал…

  • » Ледовый дворец «Кристалл» в Лужниках откроют в 2019 году – Хуснуллин

    Ледовый дворец «Кристалл» на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется построить и открыть в следующем году, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроит…

  • » Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского

    Украинский умелец построил на даче дворец из пустых бутылок из-под шампанского. В одном из дачных кооперативов под Запорожьем можно увидеть настоящий дворец с балконом и флигелем. И каково же удивле…

  • » Что крадет энергетику дома? 10 главных запретов по фэншуй

    Дома мы проводим массу времени, отдыхая и набираясь сил. Чтобы привлечь в свое жилище только позитивную энергетику, рекомендуем вам обратить внимание на древнекитайское учение фэншуй. Организовав…

  • » Американцы построят «древнерусскую» яхту для Арктики

    О строительстве 30-метровой суперъяхты объявила американская компания H.A.R.D. (Historic Armor-Reinforced Design). За ее основу будет взята конструкция кочей, которые в XI–XIX веках широко использова…

  • » Ливадийский дворец

    Солнышко, красоту и Крым вам в ленту, друзья! Кстати, это одна из самых популярных у меня фоток)

  • » Хуситы из Йемена пытались взорвать дворец короля Саудовской Аравией

    Коалиция во главе с Саудовской Аравией перехватила баллистическую ракету «Буркан-2», запущенную йеменскими повстанцами-хуситами. Системы ПВО обезвредили снаряд к югу от Эр-Рияда. О пострадавших и раз…

  • » Запрет на международные рейсы со стороны Багдада касается аэропортов в Эрбиле и Сулеймании

    Запрет на международные рейсы в Иракский Курдистан продлен по решению властей Ирака. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Стоит отметить, что запрет продлен на месяц. …

  • » Cколько мяса можно купить на среднюю зарплату в СССР и сейчас?

    Cколько мяса можно купить на среднюю зарплату в СССР и сейчас? Антисоветчики очень сильно любят такого рода сравнения, беря среднюю зарплату и высчитывают сколько можно купить на нее продукта или тов…

  • » Необычный дворец бракосочетания в Японии

    Новая часовня для бракосочетания являющаяся частью курортного отеля Bella Vista Sakaigahama, была построена в живописном месте в Ономичи, Хиросима, Япония. По задумке архитектора Хироши Накамура, жени…

  • » Улюкаев рассказал в суде о тотальном отсутствии у него плохого настроения

    Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил в суде, что никогда не страдает от плохого настроения, потому что у него его не бывает. По словам Улюкаева, настроение у него всегд…

  • » Что крадет энергетику дома? 10 главных запретов по фэншуй

    Дома мы проводим массу времени, отдыхая и набираясь сил. Чтобы привлечь в свое жилище только позитивную энергетику, рекомендуем вам обратить внимание на древнекитайское учение фэншуй. Организовав про…

  • » Окончательное решение: КС подтвердил запрет участия в выборах для кандидатов с судимостью

    Кандидатам с судимостью запрещено принимать участие в выборах в соответствии с решением Конституционного суда. Как отметили в пресс-службе КС, мнение одного судьи не может смягчить этот запрет. Стоит…

  • » Эксперт оценил возможный запрет Дании на строительство "Северного потока-2"

    Одобрение в Дании законопроекта о возможности запрета строительства "Северного потока-2" в экономической зоне страны не сможет остановить строительство, заявил директор группы по природным ресурсам и …

  • » Япония просит снять запрет на поставки рыбы в РФ

    В МИД Японии призывают Россию отменить запрет на поставки рыбы, введенный после аварии на АЭС "Фукусима-1". Как считают власти Японии, Россия должна отменить действующий с момента аварии на АЭС "Фу…

  • » В Новой Зеландии спустили на воду самую большую яхту для рыбалки

    Команда новозеландской верфи Yachting Developments спустила на воду 40-метровую яхту, предназначенную для спортивного лова рыбы. Как сообщает Lenta.ru, судно было построено по заказу энтузиаста спо…

  • » В Госдуме допустили запрет на рекламу в Google и Facebook

    В России тоже хотят обезопасить граждан от опасного контента, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. На II Всероссийском конгрессе молодежных медиа он прокомментировал намерение Google разработать …

  • » Порвать с коммунистической традицией: Поляки решили снести великолепную сталинскую высотку

    wPolityce: поляки решили отпраздновать независимость сносом сталинской высотки Дворец культуры и науки в центре Варшавы следует снести, так как это «символ советского господства в Польше», увере…

  • » Глава МВД Польши Блащак предложил снести высотку, идея строительства которой принадлежит Сталину

    Министр внутренних дел Польши и администрации республики Мариуш Блащак в рамках программы декоммунизации Польши предложил снести Дворец культуры и науки в центре Варшавы. По словам Блащака, сталинс…

  • » Глава Польши: сталинский дом не должен оставаться самым высоким в Варшаве

    Польский лидер Анджей Дуда недоволен тем, что сталинская высотка до сих пор выше всех зданий в Варшаве. Как сообщают СМИ, Дуда заявил, что Дворец культуры и науки не несет хороших ассоциаций, потом…

  • » Чем вам не угодил советский строй?

    Посудите сами, что плохого в социализме для честного человека? Идея равенства людей? Запрет на эксплуатацию одними людьми других? Может, обширные социальные гарантии? Бесплатное жильё или копеечные це…

  • » Дворец творчества детей и молодежи в Зеленограде будет обновлен

    Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи ждет капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание расположено в районе Крюково на …

  • » Валерий Леонов: в Зеленограде отремонтируют Дворец творчества детей и молодежи

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Зеле…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть