[email protected]
Регистрация

В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

12.11.2017, 17:20 327 Экономика
0




Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка».

Об этом стало известно из сообщения Bloomberg .

Стоит отметить, что «День холостяка» традиционно отмечается в Китае каждый год 11 ноября. В течение 24 часов компании...


...устраивают распродажи в целях выручки.

В 2017 году продажи компании выросли на 39% по сравнению с показателями прошлого года. В моменты пиковой нагрузки сервера Alibaba обрабатывали 256 тыс. транзакций в секунду, однако руководство Alibaba планирует сделать ежегодную акцию более глобальной.

Ранее стало известно о том, что Alibaba продала товаров на $1,5 млрд за три минуты.

В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фанаты затравили победительницу "Холостяка" после откровений Егора Крида о ее обмане

    Фанаты Егора Крида затравили в соцсетях победительницу шоу "Холостяк" Дарью Клюкину, которую певец обвинил в обмане его чувств. Крид рассказал об отношениях с Клюкиной в интервью Юрию Дудю на его канале "вДудь"...

  • » Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили

    самый богатый человек китая джек ма сделал состояние благодаря интернет-торговле. его магазин alibaba — крупнейший китайский проект в сфере e-commerce, и недавно ему удалось за час продать товаров на $2 млрд. в статье

  • » Facebook грозит штраф в $1,66 млрд за утечку данных 50 млн пользователей

    Facebook может заплатить штраф на сумму, составляющую 4% глобальной выручки (около 1,66 миллиарда долларов) из-за утечки данных более чем 50 миллионов пользователей по всему миру. Об этом со…

  • » Ford и Alibaba установили автомат по продаже автомобилей

    Alibaba и Ford установили вендинговый аппарат в Китае. Он позволяет получить машину на тест-драйв. А жители с высоким социальным рейтингом смогут сделать это абсолютно бесплатно. С марта 2018 года к…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » Nestle назвали причину продажи кондитерской фабрики в США итальянской компании Ferrero

    Сумма сделки составляет $2,8 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Ранее о намерении Nestle избавиться от предприятия в США сообщало агентство Bloomberg. Уточняется, что в пер…

  • » Китайский холдинг намерен приобрести 8,2% акций AB Volvo за $3,3 млрд

    За $3,3 млрд китайский холдинг Zhejiang Geely Holding Group покупает 8,2% акций AB Volvo у международной инвесткомпании Cevian Capital. Об этом стало известно из сообщения Cevian Capital. По словам …

  • » «Торговая война» продолжается: Киев продлил запрет на поставки товаров из РФ

    На этой неделе стало известно, что правительство Украины приняло решение продлить эмбарго в отношении товаров из России до конца 2018 года. При этом уже имеющийся список запрещенных наименований с 1 м…

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » KIA увеличила российские корпоративные продажи в ноябре

    Представителям южнокорейской автомобилестроительной компании KIA в прошлом месяце удалось увеличить корпоративные продажи в России на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. К такому вы…

  • » Начались продажи гибридного кроссовера Trumpchi GS4 от GAC

    В Китае автомобиль продается начиная от 209 800 юаней, что сравнимо с 1,8 млн рублей, однако за счет субсидий от государства стоимость модели может быть снижена до 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что…

  • » "Яндекс" и Сбербанк создают совместный бизнес на базе "Яндекс.Маркета"

    "Яндекс" и Сбербанк подписали соглашение о создании совместного предприятия, сообщает пресс-служба интернет-компании. Как указывается, соглашение является обязывающим, в отличие от подписанного в авг…

  • » «Торговая война» продолжается: Киев продлил запрет на поставки товаров из РФ

    На этой неделе стало известно, что правительство Украины приняло решение продлить эмбарго в отношении товаров из России до конца 2018 года. При этом уже имеющийся список запрещенных наименований с 1 м…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » Сбербанк и Alibaba не сумели договориться

    Сбербанк отказался от создания совместной платформы с интернет-гигантом Alibaba, сообщают западные СМИ, опираясь на собственные источники. Так, информационное агентство INFOX со ссылкой на The Finan…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

    Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Стоит отметить, что в продажу …

  • » Компания Nissan планирует выпустить четырехдверный электрический седан

    В модельном ряду бренда достаточно внедорожников и кроссоверов, считает руководство компании Nissan. Популярность четырехдверных машин предрек вице-президент по планированию продуктов компании Nissa…

  • » Бывший гендиректор Яндекса возглавил Ozon.ru

    Бывший генеральный директор российской компании "Яндекс" Александр Шульгин возглавил группу компаний Ozon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы онлайн-ритейлера Ozon.ru. Отмечается, что б…

  • » Жители РФ могут обратиться на горячую линию Роспотребнадзора по вопросам качества детских товаров

    Традиционная всероссийская горячая линия Роспотребнадзора по вопросам качества и безопасности детских товаров заработала перед Новым годом и зимними детскими каникулами. Об этом стало известно в поне…

  • » Основатель Alibaba рассказал, когда начнется "новая цифровая эпоха"

    Основатель Alibaba Джек Ма предрекает начало "новой цифровой эпохи" к 2047 году. По мнению предпринимателя, это не только создаст массу проблем, но и откроет множество новых возможностей. Ни один ч…

  • » В «киберпонедельник» объем онлайн-продаж в США составил $6,59 млрд

    В США установлен рекорд онлайн-продаж в так называемый «киберпонедельник» - 6,59 миллиарда долларов. В 2016 году в США в «киберпонедельник» было продано товаров на 5,6 миллиарда долларов. Таким образ…

  • » Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%  

    Продажи в интернет-магазинах выросли на 5%, а в традиционных – на 13%. Такая разница зафиксирована по отношению к показателям 2016 года. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-с…

  • » СМИ сообщили о закупках граждан США в День благодарения и «черную пятницу» на сумму $7,9 млрд

    В четверг и пятницу жители США приобрели товаров на $7,9 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters со ссылкой на данные исследования компании Adobe Digital Insights, которая отслежи…

  • » Alibaba скупает китайские гипермаркеты

    Онлайн-ритейлер Alibaba решил приобрести 36 процентов китайской сети гипермаркетов Sun Art Retail. Как сообщают СМИ, данная сделка обойдется интернет-компании в сумму примерно 2,9 млрд долларов. Ин…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » NIKE выпустит кроссовки в комплекте с "заряженной" версией смарт-часов от Apple

    На сайте компании кроссовки станут доступны для покупки с 14 ноября по цене $399. Таким образом, лимитированное издание смарт-часов Midnight Fog Apple Watch Series 3 представила компания-производител…

  • » «Яндекс» намерен конкурировать с AliExpress в продаже китайских товаров

    «Яндекс.Маркет» создал новое подразделение по работе с зарубежными партнерами и выделил в отдельный раздел на сайте товары из Китая. Это высококонкурентный сегмент: на рынке уже присутствует AliExpre…

  • » Bloomberg: BBI составили рейтинг заработка российских миллиардеров

    На 22 млрд долларов выросло состояние российских миллиардеров в 2017 году. Об этом стало известно из данных индекса Bloomberg Billionaires Index. Уточняется, что в списке самых богатых бизнесменов н…

  • » Alibaba запускает новую онлайн-площадку Tmall в России

    Китайский Alibaba готовит новую площадку Tmall к выходу на рынок РФ. Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Alibaba готовится к запуску торговой площадки Tmall в России. По данным от источников ТАСС,…

  • » Вложения в госдолг США увеличила Россия на $2,3 млрд

    В августе Россия увеличила вложения в гособлигации США на $2,3 млрд. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Минфина США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Стихийные бедствия в 2017 году лишили США $306 млрд

    Речь идет также об ураганах «Харви», «Ирма», «Мария» и лесных пожарах. Об этом стало известно из сообщения Национального управления по исследованию океанов и атмосферы. Уточняется, что на территории…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть