[email protected]
Регистрация

Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине

12.11.2017, 18:20 105 Экономика
0




Сильные осадки и почти ураганный ветер лишили жителей 17 населенных пунктов острова Сахалин энергоснабжения.

Как сообщают СМИ, в настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения. Задействованы 33 бригады - 109 человек и...


...46 единиц техники. Информацией об этом поделилась пресс-служба «Сахалинэнерго».

Известно, что при прохождении циклона, сопровождающегося штормовым ветром и мокрым снегом, произошло 70 отключений линий электропередачи.

Специалисты планируют восстановить электроснабжение на Сахалине в течение воскресенья.

Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 100% ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ В ТИНАО ОБНОВЛЕНЫ

    Энергетики Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) обновили 100% воздушных линий в ТиНАО, сообщила пресс-служба компании. "Энергетики МОЭСК завершили работы по замене устаревшего "гол…

  • » ДНР: за сутки украинские силовики 26 раз нарушили режим прекращения огня

    За прошедшие сутки зафиксировано двадцать шесть нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам тридцати населенных пунктов. На Горловском направлении с позиций …

  • » Атаки карателей не прекращаются — в ДНР зафиксировано 20 обстрелов

    Всего за сутки украинские каратели 20 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, под огонь попали порядка 11 населенных пунктов. Об этом сообщил начальник пресс-службы НМ ДНР Денис Безсонов. Так на Г…

  • » В ДНР под огнем ВСУ оказались восемь населенных пунктов

    Киевские боевики за прошедшие сутки совершили шестнадцать нарушений режима тишины, открыв огонь по восьми населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в понедельник, 15 октября, заявил на…

  • » В ДНР обстрелам со стороны ВСУ подверглись 12 населенных пунктов

    За прошедшие сутки украинские каратели совершили восемнадцать обстрелов двенадцати населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом в среду, 19 сентября, заявил официальный представитель Воору…

  • » Юг Республики под огнём ВСУ

    Мариупольское направление ДНР — под постоянным огнём киевских силовиков, однако в течение последних двух недель обстрелы населённых пунктов на юге Республики стали гораздо интенсивнее. Теперь огонь из…

  • » Житель Зайцево убит выстрелом ВСУ

    За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы восьми населенных пунктов. Так в результате обстрела н.п. Докучаевск множественные осколочные ранения получил…

  • » Оперативна сводка ЛНР: обстреляны пять населенных пунктов

    ВСУ за прошедшие сутки пять раз обстреляли территорию Луганской народной республики (ЛНР)й милиции ЛНР. «За прошедшие сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня, применив воо…

  • » Оперативная сводка: обстреляны пять населенных пунктов ДНР

    «Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы пяти населенных пунктов. Враг выпустил 24 м…

  • » В Охотском море идет операция по спасению рыбаков

    На юго-восточном побережье острова Сахалин в понедельник 9 апреля произошел отрыв льда с людьми. Как сообщают СМИ, в 500 метрах от берега на ледяном поле образовалась трещина шириной 10 метров. За …

  • » В Магаданской области закрыли школы из-за аномальных морозов

    Из-за низких температур в нескольких школах Магаданской области в понедельник 15 января приняли решение отменить школьные занятия. Как сообщают СМИ, речь идет о пяти школах Сусуманского городского …

  • » На Сахалине приостановлено движение междугородних автобусов из-за циклона

    Причиной приостановки междугороднего автобусного сообщения стал пришедший на Сахалин циклон. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области во вторник, 9 января. Уточ…

  • » На Камчатке рассматривается возможность развертывания пунктов обогрева из-за циклона

    Погодные условия также стали причиной отмены занятий в школах, сообщает мэрия краевого центра. Уточняется, что занятия отменены для учащихся начальных классов всех школ города. Из сообщения краевого…

  • » Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС город-спутник остался без тепла и горячей воды

    Нетешин, город-спутник Хмельницкой АЭС, остался без горячей воды и отопления после сбоя на станции. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на саму АЭС. В частности, отмечается, что жителей…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » Циклон на Сахалине снес крыши зданий и повалил деревья

    Кроме того, в результате циклона нарушены авиационное, морское, автомобильное сообщения, а также энергоснабжение в 20 селах острова. Уточняется, что циклон пребывает на острове вторые сутки и уже под…

  • » На территории Сахалина и Камчатки объявлено штормовое предупреждение

    Причиной соответствующего объявления стали приближающиеся циклоны. Уточняется, что циклон настигнет Сахалинскую область 25 декабря. На всей территории острова 26 декабря ожидаются сильные метели, сне…

  • » Правительство внесло изменения в Правила дорожного движения

    Правительство внесло дополнение в Правила дорожного движения. Теперь водителям придется во время остановки вне населенных пунктов надевать светоотражающую куртку или жилет. В документе указано, что с…

  • » Непогода обесточила 80 населенных пунктов на Украине

    Более 80 населенных пунктов Украины остались без электричества из-за непогоды. Об этом стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На Украине 9-10 декабря фиксируетс…

  • » В Пензенской области восстановили поврежденную из-за дождя и ветра систему электроснабжения

    О восстановлении энергоснабжения в Пензенской области сообщил ситуационно-аналитический центр министерства энергетики России. Стоит отметить, что в воскресенье на территории области произошли массовы…

  • » Кадыров обсудил с гендиректором «Россетей» отключение света в Чечне

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что поговорил с генеральным директором «Россетей» Павлом Ливинским об отключении энергоснабжения в республике. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что «Россети»…

  • » После окончания шторма на Сахалине снова заработала паромная переправа

    Соединяющая остров Сахалин с материком паромная переправа возобновила работу после шторма, сообщил заместитель директора АО "ТЭК "Дальтранссервис" Геннадий Котликов. Он рассказал, что паром "Сахалин-…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » На Камчатке готовятся к урагану

    У берегов Камчатки и в Охотском море объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Камчатскому краю. Приближающийся к полуострову циклон может принести волны высо…

  • » Мощный циклон стал причиной приостановки паромного сообщения между Сахалином и материком

    Между портами Холмск на Сахалине и Ванино в Хабаровском крае временно приостановлено паромное сообщение. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы управления МЧС России по Хабаровско…

  • » На Сахалине ведутся поиски троих автотуристов

    Утром воскресенья три человека выехали в район мыса Евстафия и до сих пор не вернулись. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС РФ по Сахалинской области. Информация об…

  • » Снег перекрыл дороги из Владивостока на юг Приморья

    Причиной образования многокилометровых заторов в Приморском крае стал мощный циклон, принесший снегопады. Как сообщают СМИ, наиболее интенсивные осадки в Приморском крае наблюдались в пятницу вечер…

  • » В Киеве произошло массовое отключение света

    В центре Киева из-за повреждения электросетей произошло отключение света. Отсутствовало электричество на улице Владимирской, Десятинной, Крещатик, Маложитомирской, Костельной, Михайловской, Лютеран…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Циклон уходит: Сахалин возвращается к нормальной жизни

    Оставивший без света несколько тысяч жителей Сахалина циклон покидает территорию острова Сахалин. Как сообщают СМИ, уже сейчас открыт проезд на автодороге Южно-Сахалинск – Оха. Ее закрывали из-за о…

  • » Лоскутный остров Сахалин

    При виде шедевров квилтинга у многих дам глаз загорается и руки чешутся — и я хочу! Но должно было пройти время, чтобы на Сахалине собрались вместе фанатки своего дела — Ольга Андреева, Варвара Цюрупа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть