[email protected]
Регистрация

Кураленко: Сирия восстанавливает транспортную инфраструктуру с помощью РФ

12.11.2017, 20:25 94 Экономика
0




Глава российского Центра по примирению враждующих сторон генерал Сергей Кураленко заявил о начале грузоперевозок в Сирии.

Как сообщают СМИ, Кураленко рассказал, что террористические группировки за время боевых действий нанесли большой материальный урон...


...коммуникациям и объектам транспортной системы Сирии. Были выведены из строя железные дороги и мосты. Информацией об этом российский генерал поделился с журналистами на субботнем брифинге.

По словам Кураленко, при помощи России департамент железных дорог Сирии восстановил значительную часть железнодорожного пути. Были начаты грузовые перевозки.

Кураленко: Сирия восстанавливает транспортную инфраструктуру с помощью РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня в провинции Латакия

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных ф…

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко сообщил, что в сирийских провинциях Латакия и Алеппо, а также в нескольких районах города Алеппо были зафиксир…

  • » Сирия готова к открытию погранперехода на границе с Израилем

    Сирийская сторона сделала все возможное для открытия пограничного перехода «Кунейтра» на границе с Израилем. Заявление заместителя командующего группировкой российских войск в САР генерал-лейтенант …

  • » В Сирии зафиксировали обстрелы в Латакии и Алеппо

    Руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что за сутки были зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и в городе Алеппо. «В течение суто…

  • » Российские военные доставили гуманитарную помощь в Алеппо

    Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в провинции Алеппо. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Фед…

  • » В САР российские военные провели патрулирование до Голанских высот

    В освобожденных населенных пунктах региона Эль-Кунейтра российская военная полиция и представители Центра по примирению враждующих сторон провели патрулирование. Они обеспечили безопасность множества …

  • » Ситуация в Сирии: зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и городе Алеппо

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР, генерал-лейтенант Владимир Савченко рассказал о ситуации в Сирии, отметив, что за прошедшие сутки в сирийской провинции Латакия, …

  • » Российская военная полиция в Сирии провела патрулирование у границ Израиля

    Российская военная полиция впервые осуществила патрулирование территории Сирии в районе Голанских высот. Речь идёт о патрулировании в ранее освобождённых от боевиков территорий в провинции Кунейтра с …

  • » Очередной беспилотник уничтожен в районе авиабазы "Хмеймим"

    Очередной беспилотник сбит российскими военными на подлете к российской авиабазе "Хмемим". БЛА, запущенный с территории провинции Латакия, которую контролируют незаконные вооруженные формирования, при…

  • » Российские военные доставили в Сирию порядка двух тонн гумпомощи

    Представители российского Центра по примирению враждующих сторон доставили около двух тонн гуманитарного груза жителям сирийской провинции Дейр-Эз-Зор. Об этом говорится в информационном бюллетене Ми…

  • » В сирийской Латакии совершена атака на позиции САА

    Восемь военнослужащих Сирийской арабской армии пострадали в результате атаки боевиков с применением беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующи…

  • » Голанские высоты под зорким оком российской военной полиции

    Российская военная полиция была развернута в зонах деэскалации по всей Сирии с конца 2016 года, чтобы помочь поддерживать безопасность в раздираемой войной стране на фоне продолжающихся контртеррорист…

  • » Столица Сирии подверглась обстрелу, есть жертвы

    В результате обстрела жилых кварталов Дамаска погибли двое и ранены девять мирных жителей. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко. Он отмет…

  • » Более 62 тысяч жителей Восточной Гуты вернулись в свои дома

    Более 62 тыс. жителей сирийской Восточной Гуты вернулись в свои дома. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. «Благод…

  • » Из Восточного Каламуна под Дамаском за сутки вывели более тысячи боевиков

    Более 1,1 тысячи боевиков и членов их семей выведены за сутки из района примирения Восточный Каламун в сирийской провинции Дамаск, сообщил на брифинге начальник российского центра по примирению вражду…

  • » Из Думы в Думейр, из Думейра на север Сирии. А дальше куда?

    Сотни боевиков сдали оружие и начали покидать сирийский город Думейр, расположенный к северо-востоку от Дамаска, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Associated Press.Отмечается, что эвакуация…

  • » Гуманитарная операция в Восточной Гуте полностью завершена — Минобороны РФ

    Гуманитарная операция по выводу мирных жителей, боевиков и членов их семей из Восточной Гуты полностью завершена. Об этом заявил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии г…

  • » След террористов в Сирии: российские военные обнаружили тайник со взрывчаткой в Думе 

    Офицеры российской военной полиции, которая с недавнего времени начала свою деятельность в сирийском городе Дума, обнаружили тайник боевиков с большим количеством взрывчатых веществ, оставленных боеви…

  • » Свыше 59 тысяч беженцев вернулись в Восточную Гуту

    В свои дома из лагерей для беженцев и временно перемещенных лиц вернулось свыше 59 тысяч жителей Восточной Гуты, сообщил на брифинге в воскресенье начальник российского центра по примирению враждующих…

  • » В Сирии не пострадал никто

    И все-таки удар США по Сирии - пиар на высшем уровне. Российские военные сообщили, что авиаудары западной коалиции вообще не привели к жертвам. Генерал Генштаба РФ Сергей Рудской во время брифинга до…

  • » CNN: США нанесли удары по Сирии с корабля в Красном море и бомбардировщиками B-1

    ВС США при нанесении ударов по Сирии использовали по меньшей мере один базирующийся в Красном море корабль, а также авиацию, в том числе бомбардировщики B-1. Об этом со…

  • » Хитрости Пятой республики? Участия Франции в ударе по Сирии не зафиксировано

    Российские системы ПВО на базах Тартус и Хмеймим не зафиксировали участие авиации Франции в ударах по Сирии, заявил на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полко…

  • » Враг не пройдёт: ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по Хомсу

    Системы противовоздушной обороны Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по объектам в провинции Хомс. Об этом сообщило в среду сирийское государство агентство Sana со…

  • » Сирия обвинила страны Запада в поставках химического оружия террористам

    Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари заявил, что некто Хайсам аль-Кассар является организатором поставок отравляющих веществ, применявшихся в Сирии, и свои преступления он совершал пр…

  • » Озеров назвал "знаковым событием" вывод части военного контингента РФ из Сирии

    Член Совета Федерации, сенатор Виктор Озеров прокомментировал вывод значительной части российских войск из Сирии, о котором ранее заявил президент Владимир Путин. Озеров сообщил, что заявление Пути…

  • » Минобороны РФ обвинило США в продолжении дел с террористами в Сирии

    Остатки террористов и международная коалиция во главе с США продолжают контакты на территории Сирии, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в САР. При этом американская…

  • » Минобороны: ВКС РФ в Сирии за неделю совершили около 550 боевых вылетов

    За прошедшую неделю ВКС РФ в Сирии нанесли по позициям боевиков международных террористических группировок более 1,3 тысячи ударов. Как сообщают СМИ, всего российские самолеты совершили около 550 б…

  • » Российские военные за одни сутки привезли в Алеппо 1,3 тонны гуманитарной помощи

    Жителям сирийской провинции Алеппо доставлено 1,3 тонны гуманитарной помощи, сообщает пресс-служба Российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. Уточняется, что гуманитарный…

  • » Путин: Сирия сохранена как суверенное и независимое государство

    Президент России Владимир Путин прибыл на российскую военную базу в сирийском Хмеймиме и сообщил о выводе российской группировки войск из страны и сохранении САР как независимого государства. "Сири…

  • » Шесть бомбардировщиков ВКС РФ нанесли авиаудар по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 вылетели с территории России и нанесли авиационный удар по позициям боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) на юго-востоке Дейр эз…

  • » Жители провинции Алеппо получили от военных РФ продовольственные наборы

    За сутки жителям населенного пункта Марран в сирийской провинции Алеппо российские военные доставили 250 продовольственных наборов. Как сообщают СМИ, в Марране часть жилых домов была разрушена в ре…

  • » Министерство обороны опубликовало видео ударов российских бомбардировщиков Ту22М3 по объектам ИГ в Сирии

    Шесть бомбардировщиков Ту22М3 нанесли удары по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на западном берегу Евфрата. Видео ударов опубликовало Министерство обо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть