[email protected]
Регистрация

Синоптики пообещали жителям Москвы теплую, но пасмурную погоду

12.11.2017, 20:45 91 Экономика
0




Жителей Москвы на следующей неделе ожидает теплая, но пасмурная погода.

Соответствующий прогноз озвучил Роман Вильфанд, директор Гидрометцентра. По его словам, воздух в российской столице будет влажным и теплым. Температура должна была снизиться до ноля, однако она ожидается в районе +2…+4 градуса. Синоптики фиксируют положительные аномалии.

В то же время на следующей неделе в Москве ожидаются заметные осадки в виде дождя и мокрого снега. При этом...


...они не перерастут в снегопады или ливни.

10 ноября к Камчатке со стороны Охотского моря подошел циклон. Из-за него в Петропавловске-Камчатском отменили занятия в школах. Коммунальные и оперативные службы перешли в режим повышенной готовности на период прохождения циклона. В регионе действует предупреждение о лавинной опасности. При этом полеты межрегиональных рейсов сохранились, хотя работу местной авиации остановили.

7 ноября жители Петербурга наблюдали над акваторией Финского залива полярное сияние.

Синоптики пообещали жителям Москвы теплую, но пасмурную погоду
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве зафиксирован абсолютный температурный рекорд

    «Совершенно секретно»: В Москве второй день подряд обновляется температурный рекорд. 19 октября воздух прогрелся до 16,3 градуса, что стало абсолютным рекордом за всю почти 140-летнюю историю мете…

  • » Синоптики пообещали на Страстную неделю и Пасху весеннюю погоду

    Весна начнет набирать темп уже к концу недели. По словам заведующего отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра РФ Александра Голубева, в начале недели активный циклон будет определять пого…

  • » Гидрометцентр спрогнозировал резкое потепление в Москве

    Гидрометцентр сообщил о грядущем резком потеплении в Москве. Синоптики уточняют, что циркуляция над европейской частью РФ существенно меняется со 2 апреля. Российская столица попадает в зону очень те…

  • » Погода в Москве: 9 апреля станет самым теплым днем с начала года

    Почти летние условия ожидают жителей столичного региона днем 9 апреля: температура воздуха превысит климатическую норму сразу на 7 градусов. Как рассказали в центре погоды «Фобос», в Москве сегодня т…

  • » В Москву во вторник придет летняя погода

    В Москву во вторник придет практически летняя погода. Столбики термометров поднимутся до 20 градусов тепла. Соответствующий прогноз дает Гидрометцентр России. При этом в городе ожидается ветреная п…

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в Москве во вторник

    По прогнозам синоптиков, во вторник, 27 марта, в Москве ожидается до 2 градусов тепла. В Москве будет облачная погода с прояснениями, местами ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха в столи…

  • » Синоптики рассказали, какая погода ждет столицу в Новый год

    В Новый год российскую столицу ожидает "весенняя" температура от трех до пяти градусов тепла, заявил начальник ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков. Он отметил, что потепление в европе…

  • » Синоптики сообщили о погоде в Москве в субботу

    В субботу, 31 марта, днем в столице России ожидается до пяти градусов тепла. По данным столичной службы Гидрометцентра России, в субботу в дневное время суток температура воздуха в Москве составит …

  • » Синоптики пообещали петербуржцам мокрый снег

    10 декабря в Санкт-Петербурге весь день будет идти мокрый снег. Об этом стало известно из сообщения специалистов российского Гидрометцентра. Так, по данным метеорологов, продолжительные осадки в Севе…

  • » Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Москве

    В центре "Фобос" рассказали, какая погода ожидает москвичей в новогоднюю ночь. Стало известно, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в новогоднюю ночь. По предварительным подсчетам …

  • » Гидрометцентр сообщил о погоде в последнюю неделю года

    Синоптики рассказали о том, какой будет последняя неделя уходящего года в России. Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина сообщила о прогнозе погоды на предстоящей неделе - последней…

  • » Росгидромет назвал срок похолодания в Москве и Центральной России

    В Росгидрометцентре сообщили, что со следующей недели начнется постепенное похолодание. В Москве в настоящее время установилось 0 °С до +2 °С, а в Подмосковье – до -2 °С. 6 января прогнозируется от +…

  • » В Москве 26 декабря зафиксировали самую холодную ночь

    В Москве 26 декабря синоптики зафиксировали самую низкую ночную температуру. Соответствующую информацию приводят в центре «Фобос». В российской столице температура ночью снизилась до минус 7,4 градус…

  • » Стал известен прогноз погоды на субботу в российской столице

    В субботу в Москве ожидается оттепель до плюс трех градусов, облачность и осадки в виде мокрого снега, сообщает Гидрометцентр. Синоптики отмечают, что местами осадки могут переходить в дождь. При это…

  • » Синоптики рассказали, когда аномальное тепло придет в Москву

    Центр погоды «Фобос» опубликовал прогноз погоды в столице на ближайшие две недели. По данным синоптиков, в четверг-пятницу в Москве пройдут незначительные снегопады, а воздух прогреется до 2 градус…

  • » Синоптики пообещали рекордно теплое Рождество в Москве

    Синоптики спрогнозировали рекордно высокую температуру воздуха на Рождество в Москве. 7 января в столице и Подмосковье ожидается потепление до 4-5 градусов. Соответствующую информацию приводит «Вечер…

  • » 2017 год в России синоптики признали рекордно теплым

    2017 год в России оказался рекордно теплым. Об этом заявил руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. По оценке синоптиков, усредненная температура в уходящем году оказалась самой высокой за исто…

  • » В Москве 31 декабря ожидается пасмурная погода с осадками

    В российской столице 31 декабря сохранится облачная погода с небольшими осадками и температурой воздуха от одного до трех градусов выше нуля. Об этом говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра. Кр…

  • » Из-за погодных условий в Хабаровске отменили занятия во всех школах

    Учебные занятия не состоятся в школах Хабаровска во вторник, 12 декабря. Об этом стало известно из сообщения мэрии Хабаровска. Таким образом, занятия в школах города отменят из-за метели. О проведен…

  • » Синоптики обещают очередную аномально теплую зиму в России

    Россию ждет очень теплая зима, заявил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он отметил, что аномально теплая погода установится над всей центральной частью России на весь январь, а также над Уральс…

  • » Синоптики пообещали москвичам обильный снегопад

    В ближайшие сутки в Москве ожидается обильный снегопад. Как утверждают синоптики, 18-19 декабря в российской столице выпадет от 6 до 11 сантиметров осадков. По словам главного специалиста московского…

  • » Синоптики ожидают похолодание в декабре

    Семь из десяти долгосрочных прогнозов погоды сбываются. Об этом заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. В интервью «Российской газете» она отметила, что оправданность таких пр…

  • » Синоптики предупредили москвичей о надвигающемся снегопаде

    Метеорологи прогнозируют обильный снегопад в Москве. По данным специалистов, в столице выпадет до пяти сантиметров осадков. Как сообщила главный специалист метеобюро Москвы Татьяна Позднякова, снегоп…

  • » В Москве ожидается пасмурная погода

    Пасмурная погода и гололед - такой прогноз погоды в Москве на воскресенье, 3 декабря. Гидрометцентр сообщил, что пасмурная погода и гололед ожидаются в Москве, согласно прогнозу от синоптиков, в эт…

  • » Синоптики дали прогноз на зиму

    Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что предстоящей зимой россиян ждут значительные колебания температуры. Об этом синоптик заявил на пресс-конференции, сообщает «Интерфакс».По словам Вильфан…

  • » В декабре в Санкт-Петербурге будут снегопады

    Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов спрогнозировал, что в декабре в Северной столице будет большое количество снегопадов. Колесов заявил, что снега в начале декабря будет много и за…

  • » Синоптики заявили о самой холодной осенней ночи в Москве

    Синоптики рассказали о самых сильных ночных холодах, которые зафиксированы в Москве осенью 2017 года. Ночь на 26 ноября оказалась самой холодной за три месяца. Температура снизилась до –7,2 градусов …

  • » Синоптики обещают москвичам восьмиградусный мороз в конце недели

    В конце текущей недели в российской столице ожидается похолодание. По данным синоптиков погодного центра "Фобос", температура воздуха в Москве может опуститься до восьми градусов мороза. Метеорологи …

  • » Морозы отменяются: синоптики пересмотрели прогноз погоды в Москве

    20-градусного холода, который специалисты обещали москвичам в последнюю декаду ноября, можно не опасаться. Об этом рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. По ее словам, в …

  • » Синоптики рассказали, когда в Москву придет метеорологическая зима

    В Москве 22 ноября наступит метеорологическая зима – период, когда среднесуточная температура будет достигать отрицательных значений. По словам синоптиков, причиной похолодания станет балканский цикло…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Хорошая погода будет на этой неделе

    Как отмечается в прогнозе Гидрометцентра России, 7 ноября в столице ожидается облачная погода с температурой от 4 до 6 градусов тепла, возможны небольшие осадки.8 ноября москвичей ждет переменная обла…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть