[email protected]
Регистрация

Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»

12.11.2017, 23:10 0 Экономика




Инструктор спецназа Александр Четвериков объяснил, почему участники так называемой АТО получили прозвище «фашистов» от жителей Донбасса.

По словам инструктора, в самом начале «антитеррористической операции» бойцы добровольческого батальона получили от МВД Украины немецкую форму. В интервью украинским СМИ Четвериков заявил, что это выглядело очень странно. Естественным образом участников АТО начали называть «фашистами», передает Oboz TV.

Инструктор задался вопросом, кто в руководстве...


...МВД решил выдать участникам боевых действий немецкую форму. По его словам, недоставало только соответствующих касок, а также «Шмайсера» или «МР-40».

 Вооруженный конфликт на юго-востоке Украины продолжается с апреля 2014 года. На стороне Киева выступают военнослужащие ВСУ. Им противостоят бойцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР, которые отказались признавать новую власть после государственного переворота в украинской столице.

Ранее в Донецкой народной республике заявили об обстрелах населенных пунктов на юге образования со стороны позиций ВСУ.


Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

"России на Украине нет, а

Американский военный инструктор скончался в магазине Львова при неизвестных обстоятельствах. В соцсетях обсуждают загадочную кончину представителя США, которому был всего 21 год. Об инциденте с инс…

16.12.17 Экономика

Следователи пытаются понять,

Ранее стало известно о загадочной смерти американского инструктора, который погиб прямо в продуктовом магазине. Сейчас обстоятельства дела расследуются правоохранительными органами. Минобороны Укра…

02.01.18 Экономика

Главком ВСУ сообщил о

По словам главнокомандующего армией Украины Виктора Муженко, речь идет о переформатировании так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Вооруженные силы Украины начали подготовку…

25.11.17 Экономика

Ющенко сравнил ситуации в

Экс-президент Украины Виктор Ющенко объяснил, почему в Донбассе пока нельзя проводить выборы, передает РИА Новости. По словам Ющенко, за четыре с лишним года войны у населения Донбасса под воздействи…

29.09.18 Новости политики

Инструктор из США умер в

В украинском Львове скоропостижно скончался американский военнослужащий. Как сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины, 21-летний мужчина умер в магазине на улице Лемковской. Ам…

21.12.17 Экономика

«Страна наивысшей опасности в

За четыре года боевых действий на востоке Украины, жертвами конфликта стали почти 12 тысяч мирных жителей. Более девяти тысяч получили ранения, и более 2,5 тысяч погибли. В результате боевых действий…

22.04.18 Новости политики

Участники боевых действий в

Работу автовокзала Днепра заблокировали участники боевых действий в Донбассе. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. Участники боев в Донбассе решили таким способом разо…

03.01.18 Экономика

В ВВС Казахстана появилась

Старший летчик-инструктор ВВС Казахстана лейтенант Ардана Ботай совершила свой первый самостоятельный полет, сообщает пресс-служба Минобороны Казахстана. Cтарший летчик инструктор лейтенант Ардана Бот…

20.04.18 Новости политики

Инструктор из США скончался при

Инцидент произошел 10 декабря в одном из магазинов Львова по улице Лемковской. В местную полицию поступило сообщение, что там умер 21-летний иностранец. Чуть позже Минобороны Украины подтвердило, чт…

19.12.17 Экономика

Басурин объяснил провал

В ДНР рассказали, почему украинские силовики провалили наступление. Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что планам ВСУ по наступлению в районе Горловки и Фрунзе помеш…

29.11.17 Экономика

В Киеве заявили о гибели трех

В Киеве заявили о гибели трех силовиков на территории Донбасса. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит штаб так называемой антитеррористической операции. По его информации, в ДНР …

01.04.18 Экономика

На Украине назвали число

На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

25.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть