[email protected]
Регистрация

Этим женщинам дали выбор: войти в дверь «Обычная» или «Красивая»

12.11.2017, 23:55 310 Красота
0



Красота — это не то, что мы впитываем с молоком матери, а потом лишь корректируем с помощью всевозможных бьюти-средств, макияжа, диет, пластической хирургии и брендовой одежды. Красота — это не что иное, как твой осознанный выбор. Можешь истерически мотать головой и с пеной у рта доказывать, что это лишь фразы для мотивации и успокоения тех, кому не очень повезло с внешностью. А можешь просто глянуть ролик ниже, который наглядно демонстрирует, как эта аксиома действует на практике.

В ряде стран, среди которых Великобритания, Индия, Испания, Китай и другие, был проведен очень занимательный эксперимент. У входа в торговый центр или на работу женщин ждал нелегкий выбор: войти в дверь «Обычная» или «Красивая». При этом также была установлена скрытая камера, которая...


...фиксировала реакцию и выбор представительниц прекрасного пола.

Результаты этого эксперимента говорят о многом. Смотри сам и делай выводы!

Видел, как сперва многие женщины очень долго колебались перед входом и всё-таки не решались войти в дверь с надписью «Красивая»? «Красота для меня- что-то недостижимое», «Я вошла в дверь с надписью «Обычная», но не чувствовала себя счастливой», «Я пожалела о своем выборе», — делились впечатлениями женщины после окончания проекта. Зато смелой мамочке, которая повела за собой дочь в нужную дверь, хочется пожать руку!

Запомни: красота не зависит от внешних обстоятельств и общественного мнения. Красота — это то, какой ты видишь себя, она в твоей самооценке и наборе мыслей. Интересно, а какую дверь выбрала бы ты? Делись в комментариях своим ответом, мы ждем.

Этим женщинам дали выбор: войти в дверь «Обычная» или «Красивая»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Красота заброшенных мест Тбилиси

    Приехав в Тбилиси, британский фотограф Джеймс Кервин не стал прогуливаться по туристическим маршрутам. Вместо этого он отыскал старые заброшенные здания. до сих пор поражающие своей красотой, и посявтил им свой фоторепортаж...

  • » Они сжигают книги дотла! Правда вышла за пределы информационного вакуума и её не остановить 

    долгое время эта информация была закрыта, иначе, как объяснить эту цитату - «кто владеет информацией, тот владеет миром» «им» не выгодно, чтобы ты умнел и богател… иначе, кто будет работать после того, как вы

  • » Кровля с ломаными формами

    для устройства мансардного этажа вместо обычного чердака подойдут следующие типы крыш (изображены ниже на схеме): обычная двускатная с уклоном 45° и больше (крутая); ломаная кровля; четырехскатная полувальмовая. кровля

  • » Как быстро принимать любые решения

    антон маркин рассказал про интересную методику принятия решений. когда-то передо мной встал выбор: переезжать в москву или оставаться в екатеринбурге такой вопрос поставил мой руководитель. альтернатива была такая: если

  • » «А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор»

    В РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко «вернуться в Крым за жильем» В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко «вернуться в Крым з…

  • » Власти США угрожают санкциями россиянам за «неправильный» выбор

    Власти США угрожают российскому народу санкциями из-за «неправильного» выбора, который они сделали. Об этом в интервью BBC заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Они же не просто угрожают наказать…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » В российском и украинском городах провели очень правильный эксперимент

    Пушкин Александр В двух городах, Киеве и Питере, силами творческого объединения «Тройбан шоу» был проведен весьма интересный, крайне полезный и необходимый эсперимент, который заключается в т…

  • » Она взяла ножницы, рулон старых обоев и начала творить. Результат превзошел все ожидания!

    Если ты хотя бы раз в жизни делал ремонт, то знаешь, что угадать с количеством обоев просто невозможно. Либо останется, либо не хватит маленького кусочка и придется докупить целый рулон. В любом случ…

  • » КТО ОНИ - 25 ДРУЗЕЙ РОССИИ, НЕ ПРИЗНАВШИХ ЧТО КРЫМ «ОККУПИРОВАН»

    Среди стран, не согласившихся с документом, принятым Генассамблеей ООН, большая часть СНГ, Китай и Индия. Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой содержится осужде…

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Винокур: народ давно сделал выбор в пользу Владимира Путина

    В пятницу было объявлено, что одним доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина стал известный юморист Владимир Винокур. В интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) он рассказал, что …

  • » Ужасы макияжа. Слабонервным не смотреть!

    В современном обществе каждый выражается как может... Чтобы быть красивыми и выделится из толпы, многие девушки прибегают к различным бьюти-процедурам. Казалось бы, быть красивой теперь легче простого…

  • » Вот почему женщины отказываются от лифчика: 7 причин на радость феминисткам.

    Женщины по всему миру кричат «ура!» и подбрасывают свои бюстгальтеры в небо. Всё больше можно встретить на улицах женщин без лифчиков. И демонстрируют они не просто слегка выделяющиеся соски под кофто…

  • » Девочки, не надо так глупо палиться. Ведь с точки зрения сложности выбор был идиотским!

    С точки зрения сложности выбор был идиотским. Поскольку вариантов ответов, очевидно, существовало всего два: да или нет. И он проверил оба Моей подруге предложили работу в банке. Хорошее место, при…

  • » Ученые из США узнали, как ожирение связано с уровнем доходов

    Женщины с высшим образованием и высокой заработной платой страдают от ожирения реже ровесниц с низким уровнем доходов. К такому выводу пришли американские ученые из Центра по контролю и профилактике з…

  • » Невероятно красивая прическа с помощью простого карандаша

    Эту прическу оценит любая мама и каждая девочка! Несмотря на невероятную простоту, выглядит она очень изысканно и элегантно. Нужна лишь японская палочка для прически, которую, впрочем, можно заменить…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » Кратко о поднятии самооценки у женщин. Очень помогает, проверено!

    Кратко о поднятии самооценки у женщин Совет женщинам - если твой мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит только поменять мужчину и ты снова — красавица, умница…

  • » Канадские ученые нашли "преимущество" женщин перед мужчинами

    Женщины способны перерабатывать кислород быстрее мужчин. О таком "преимуществе" представительниц прекрасного пола рассказали канадские ученые из Университета Ватерлоо. Отмечается, что такая способнос…

  • » Как осуществить выбор дымохода

    Использование камина или печи в доме предполагает обязательное наличие дымохода. Но выбор дымохода – процесс очень непростой. Если подобрать изделие, не соответствующее по своим техническим характери…

  • » Выброшенные зря деньги — самые бесполезные косметические продукты

    Ознакомьтесь с этим списком косметических продуктов, которые покупать не стоит, — выброшенные зря деньги и недоумение вам гарантированы. Красивая упаковка и навязчивая, многообещающая реклама. Именн…

  • » Где безопаснее ставить детское кресло в машине

    Слева (за спиной водителя) или справа (за передним пассажиром) будет безопасней сидеть в машине вашему ребенку? Единого мнения среди автовладельцев по этому вопросу не существует. Хотя краш…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » Выбор занавесок для кухни – ответственное задание

    Выбор занавесок для кухни – ответственное задание Создавая уют на кухне, важно обратить особое внимание на выбор занавесок. Их длина может быть разной. Чаще всего хозяйка вешает занавески, доходящие …

  • » Выбор фурнитуры для межкомнатных дверей

    Ремонт подходит к концу, «грязные» работы закончены, и мы стоим… Мы стоим перед зияющими дверными проемами, которые как можно скорее надо «закрыть». Наступила пора устанавливать межкомнатные двери.…

  • » Выбор межкомнатных дверей

    Межкомнатные двери бывают одностворчатыми и двустворчатыми, глухими и остекленными, гладкими и филенчатые. Сейчас на украинском рынке широко представлены двери как отечественных фабрик, так и произво…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Когда пластика только во благо — теперь девушке очень нравится ее лицо

    Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть