[email protected]
Регистрация

Женщина увидела в огнях фейерверка своего погибшего в младенчестве сына

13.11.2017, 00:00 72 Непознаное
0



Николь Пайк и ее партнер Рики Плэнт сильно горевали после того, как их младший сын Ральфи, которому было всего 10 месяцев, скончался в январе прошлого года от вирусной инфекции. Недавно они решили отпраздновать второй день рождения Ральфи и на этом празднике было много фейерверка.

После того, как Николь увидела одно из фото с праздника, на котором огни фейерверка удивительным образом напоминали силуэт маленького мальчика, она сразу же подумала, что это ее маленький Ральфи таким образом пытался связаться со своей семьей.

Николь и Рики говорят, что силуэт похож на мальчика в костюме пожарного из мультсериала "Пожарный Сэм", этот мультсериал и его герой были любимыми у Райли Ли, старшего брата Ральфи. Таким образом Ральфи передавал привет и брату.

Николь говорит, что другие люди думают, что она...


...сошла с ума и видит вещи, которых не существует. Но она не может думать по другому, когда продолжает рассматривать эту фотографию.

Николь также рассказывает, что видела и другие необычные вещи, которые показались ей связанные с погибшим сыном.

- У меня есть старая микроволновая печь и она стала делать необычные сбои, каждый раз, когда я ставлю таймер, он всегда сразу после истечения установленного времени отскакивает на 7 минут. Ральфи родился 7 ноября, я думаю, что все это очень странно.

Другая история была связана с Райли Ли, братом Ральфи.

- Я взяла с собой Райли Ли на ферму, а потом отправила его фото оттуда на страничку фейсбука. И кто-то заметил, что на снимке прямо над головой Райли горело несколько ярких точек, как звездочки. Это тоже мог быть признак того, что Ральфи показывает нам, что он всегда рядом с нами.

Райли Ли и его брат Ральфи

Женщина увидела в огнях фейерверка своего погибшего в младенчестве сына
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Число зарегистрированных ДДУ в Москве выросло на 12,5% в январе

    По ее словам, в первом месяце прошлого года в столице было зарегистрировано порядка 4,8 тыс. сделок, тогда как в январе 2019 года их число составило 5,4 тысячи договоров. Таким образом, показатель за…

  • » Провальная акция желтых жилетов в Италии

    Акция протеста в одном из итальянских городов Фестиваль оказалось провальной, на акцию протеста вышло около пятнадцати демонстрантов. Лидер движения Максим Николь заявил: «Мы покажем Ди Майо, кто наст…

  • » Обычные девчонки, которые со временем превратились в знаменитых красавиц

    Наверняка все из вас читали сказку про гадкого утёнка, и у многих, возможно, есть знакомые, глядя на которых она вспоминается.Нередки случаи, когда внешне ничем не привлекательная, обычная девочка со …

  • » Переписка Артема Т. и фото с места трагедии - к резне готовился больше года

    Артем Тагиров - ученик коррекционного класса в 1 школе Стерлитамака. В сообществе "Клуб мам" обсуждают происшествие. Многие мамы жалеют мальчика. Хотя он явно сильно болен. О нападении он писал больше…

  • » Из бомбоубежища в больницу: что на самом деле происходило в Думе в день "химатаки", рассказал мальчик

    По словам мальчика, в день химатаки они прятались с семьей в бомбоубежище, когда к ним пришли какие-то люди, попросили их покинуть подвал и переместиться в больницу, где их стали поливать из шланга х…

  • » Выпрыгнувшего с верхнего этажа ТРК Кемерова мальчика переводят из реанимации

    Пострадавшего при пожаре в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерове 11-летнего мальчика после 12:00 по местному времени (08:00 по Москве) переведут из реанимации в профильное отделение. Об этом сообщили в пресс-…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » Выше радуги: Ума Турман, Иван Ургант, Маша Шарапова и другие высокие звезды

    До кого действительно трудно дотянуться — так это до высокой звезды. В прямом смысле высокой. Самые высокие звезды Смотри нашу подборку самых высоких звезд России и Голливуда! Ума Турман 184 см …

  • » Квадрокоптер спас мальчика от нападения акул

    Кто сказал, что квадрокоптеры служат только для баловства и шпионажа? Если бы не такое устройство, один из маленьких мальчиков на Багамских островах стал бы добычей сразу нескольких акул. Пугающее пр…

  • » Норвежские биатлонисты потеряли старшего сына в новогоднюю ночь

    В ночь на 1 января скончался тринадцатилетний сын норвежских биатлонистов Фруде Андерсена и Гунн Маргит. Как сообщают СМИ, Дэвид Андерсен был старшим ребенком в семье. Всего у биатлонистов было тро…

  • » «Оснований для фейерверка нет»: Порошенко дал оценку экономике Украины

    Текущие темпы развития неудовлетворительны для стабильности экономики и восстановления уровня жизни, заявил президент Украины Петр Порошенко. В своей статье для изданий «Новое время» и «The Economist…

  • » Загадки Вселенной: почему что-либо вообще существует?

    Люди пытались ответить на вопрос, почему вселенная существует в течение тысяч лет. Но у науки до сих пор не было даже приблизительного ответа. Однако в последние годы физики и космологи начали активно…

  • » Украинские «патриоты» пиарятся на костях младенцев

    Несколько дней назад в Запорожье один из разочаровавшихся в жизни индивидуумов решил покончить жизнь самоубийством. К сожалению, выпрыгнув из окна, он упал и убил маленького мальчика, который возвр…

  • » ЦРУ не стало комментировать помощь России в предотвращении теракта

    Предотвращение в РФ теракта с помощью американских спецслужб Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США комментировать отказалось. Как сообщают СМИ, представитель ЦРУ Николь де Хэй заявила, …

  • » Кинокритики назвали 13 недооцененных фильмов

    Фильм Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя» с Николь Кидман и Колином Фарреллом оказался в списке недооценных фильмов по версии журнала Variety. Всего в рейтинге оказались 13 картин. В топ не…

  • » Забавные выходки детей, которые заставляют краснеть их родителей

    Пожалуй, потрясающая и умильная детская непосредственность – это одновременно и самая лучшая, и самая худшая черта, которая отличает ребенка от взрослого. Да, как бы мамочка с папочкой не пытались об…

  • » На небесах человек знает все

    Очнувшись от комы, мальчик Лэндон заявил, что он был на том свете, где встретился с погибшим отцом, его товарищем и даже со своими не родившимися братом и сестрой. На удивленный возглас матери, малыш…

  • » Забавные выходки детей, которые заставляют краснеть их родителей

    Пожалуй, потрясающая и умильная детская непосредственность – это одновременно и самая лучшая, и самая худшая черта, которая отличает ребенка от взрослого. Да, как бы мамочка с папочкой не пытались об…

  • » Volkswagen показала силуэт нового седана Jetta

    Немецкий автомобильный концерн опубликовал новый тизер, представляющий будущее поколение седана Jetta, который должен быть представлен в рамках Детройтского автомобильного салона. Новый тизер в ани…

  • » Девушка годами покупает одну и ту же игрушку брату с умственным расстройством

    Девушка из Штатов попросила интернет помочь найти подарок для своего брата с умственным расстройством. Он любит только один игрушечный грузовик и хочет получать его в подарок каждый год. «Всё, …

  • » Работа кипит: «Газпром» доложил о предельной загрузке «Северного потока-1»

    Пока Украина продолжает делать вид, что без нее газовой безопасности Европы угрожает серьезная опасность со стороны России, Германия усиленно закачивает в свои хранилища газ, идущий по «Северному пото…

  • » Сфотографирован зловещий фантом, сидевший на полу квартиры

    24-летняя Франческа Райли из английского города Дьюсбери запечатлела на снимке нечто весьма необычное и пугающее. Британка рассказывает, что находилась дома вместе с 18-месячной дочерью Фиби. Малышка…

  • » Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

    Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Ребенок не мог связаться с мат…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Американка впервые встретилась с мужчиной, которому пересадили лицо ее погибшего мужа

    Лили Росс встретила мужчину, которому пересадили лицо ее мужа. Лили Роуз пришла в клинику Майо для того, чтобы встретить мужчину, которому пересадили лицо ее погибшего мужа. Как она сама признается…

  • » Умерший мальчик посетил празднование своего дня рождения

    Маленький мальчик по мни Ральфи, умерший в возрасте 10 недель от вирусной инфекции, посетил мероприятие, приуроченное к своему дню рождения. По крайней мере, так утверждают его родители Николь и Рики…

  • » Сбившая "пьяного мальчика" Ольга Алисова отправится в колонию

    Обвиняемая по резонансному делу о гибели ребенка в Балашихе Ольга Алисова приговорена к трем годам колонии общего режима, сообщается из зала суда. Как передает информационный портал "Газета.Ru", так…

  • » Женщина уверяет, что сфотографировала саму смерть

    43-летняя Шаррон Колл из английского города Донкастера утверждает, что ей удалось запечатлеть на фото мрачного жнеца, забравшего ее отца на тот свет, и одного из воронов, появившихся вместе со смерть…

  • » 6 признаков успеха вашего рациона

    Вы провели зиму и весну, готовясь к лету? Или просто лучшее питание и здоровый образ жизни? Если вы выполняете эти шесть условий, определенно страдание стоит того! 1 Покупка бикини снова станет …

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » Светлана Лобода не увидела разницы между украинцами и русскими

    Украинская певица Светлана Лобода рассказала про свое отношение к россиянам. По словам женщины, для нее не существует разницы между Россией и Украиной. Светлана Лобода в интервью изданию «Комсомольск…

  • » Водителя, усадившего за руль семилетнего сына, оштрафовали на 30 тысяч

    По петербургскому КАД сегодня на огромной скорости пронесся автомобиль с семилетним ребенком за рулем. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге" со ссылкой на очевидцев, автомобиль шатало из с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть