[email protected]
Регистрация

Иск от оскорбленных россиян: Томаш Мацейчук вступился за Сытина..

13.11.2017, 00:55 68 Новости
0




Польский националист Томаш Мацейчук, который зачастую становится участником скандалов на политических программах, поддержал Александра Сытина в конфликте с Русланом Осташко.

Напомним, публицист Руслан Осташко подал в суд на историка Александра Сытина за оскорбление россиян, которое проявлялось в статьях либерала. В некоторых публикациях Сытин называл Россию «страной-террористом». Это оскорбило Осташко, ведь он поддерживает политический курс РФ, поэтому, по логике историка, является пособником терроризма. По словам Осташко, судебные органы примут справедливое и законное решение по этому делу.
Стоит отметить, что и позиция поляка Мацейчука, который решил поддержать Сытина, вызвана личным отношением к Осташко. Ведь на одной из политических передач между ними произошла драка. Основанием для этого события послужили слова поляка о...


...том, что «деды русских – красные фашисты». Руслан не выдержал столь оскорбительной риторики и пытался силой вразумить Мацейчука. В итоге их разняли, но поляк даже после эфира заявлял, что не собирается забирать свои слова обратно.
На днях в социальной сети «ВКонтакте» поляк назвал Осташко «красным хамом». В отношении конфликта с Сытиным Мацейчук заметил, что историк подвергается со стороны Осташко «чекистской травле» и запугиваниям судебными разбирательствами. Поляк открыто заявил, что считает себя националистом и либералом, поскольку это лучше, чем поддерживать коммунизм. Очевидно, что подобные Мацейчуку и Сытину личности, которые оскорбляют россиян и Россию, сплачиваются вокруг оппонента, который различными способами старается влиять на оскорбительное мнение о российском государстве и его гражданах.
Автор: Артём Колчин...

http://politexpert.net/75664-isk-ot-oskorblennykh-rossiyan-...

Иск от оскорбленных россиян: Томаш Мацейчук вступился за Сытина..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Осташко объяснил «шумиху» с подписями за Митрохина провалом Соболь

  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Убытки РФ от космических аварий меркнут перед потерями США от коррупции вокруг НАСА – Осташко

  • » Либерал Венедиктов показал пример уникальной приспособляемости

  • » Москомэкспертиза: на Маросейке отремонтируют здание Товарищества печатания, издательства и книжной торговли

    Как сообщает пресс-служба Москомэкспертизы, в Басманном районе проведут капитальный ремонт Делового здания Товарищества печатания, издательства и книжной торговли И.Д. Сытина, построенного в 1912 году...

  • » Госдеп шантажирует Турцию. Руслан Осташко

    Знаете, вот правду говорят, что болтун находка для шпиона. Можно перефразировать — Макрон находка для шпиона. Сейчас объясню почему Помните, после американского удара по Сирии многие гадали зачем это…

  • » Переселение народа: украинцы массово получают «карту поляка»

    В Министерстве иностранных дел Польши сообщили, что последние 10 лет в период с 2008 по 2017 год «карту поляка» получили 101 937 граждан Украины. По словам польских дипломатов, ежегодно «карту поляка…

  • » Помпео - американская копия Порошенко. Руслан Осташко

    Украинизация американской политики продолжается и это с одной стороны смешно, с другой стороны грустно, а с третьей стороны - еще и опасно. Смешно, потому что всегда смешно когда отравитель тр…

  • » Руслан Осташко: Россию опять порвали в клочья

    Мне казалось, что после позорного эпизода, когда Барак Обама на весь мир заявил, что он порвал экономику России в клочья, желающих повторить позор уже не будет. Ну это же логично, потому что над Обамо…

  • » Руслан Осташко: Что Россия должна делать с армянским майданом?

    Меня за последние дни несколько раз просили прокомментировать ситуацию в Армении и то, что происходит сейчас в Ереване. Если честно не очень хотелось это делать, просто потому что я не специалист по а…

  • » Корейба оказался в неловкой ситуации, когда решил пристыдить русских за то, что те недостаточно низко кланяются Трампу

    «К тебе спиной не повернусь»: Поляка высмеяли из-за признания о Трампе Якуб Корейба оказался в неловкой ситуации, когда решил пристыдить русских за то, что те недостаточно низко кланяются Трампу. …

  • » СИРИЙСКАЯ ПОСТ-ПРАВДА АМЕРИКАНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА. РУСЛАН ОСТАШКО

    Заявления и рассуждения о том, что мы живем в мире постправды стали уже привычными и кому-то может быть даже надоели. Кому-то они до сих пор кажутся бредом и они исходят из того, что где-то точно есть…

  • » РУСЛАН ОСТАШКО: ТРАМП УДАРИЛ ПО СЕБЕ ИЛИ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

    По большому счету Дональда Трампа можно поблагодарить за хорошую рекламную кампанию для российских систем ПВО. Его удар по Сирии получился очень удачным именно с точки зрения разъяснения потенциальным…

  • » Трамп сказал, что девальвация - это недопустимо! Рубль! Срочно укрепляйся

    Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и Китай ведут игры с девальвацией валют, и назвал это неприемлемым. Reuters «Россия и Китай ведут игры с девальвацией валют, в то время как…

  • » Сирийская пост-правда американского президента. Руслан Осташко

    Заявления и рассуждения о том, что мы живем в мире постправды стали уже привычными и кому-то может быть даже надоели. Кому-то они до сих пор кажутся бредом и они исходят из того, что где-то точно есть…

  • » Руслан Осташко: Трамп ударил по себе или Что будет дальше?

    По большому счету Дональда Трампа можно поблагодарить за хорошую рекламную кампанию для российских систем ПВО. Его удар по Сирии получился очень удачным именно с точки зрения разъяснения потенциальным…

  • » "Калифорния лучше– триколор над Форт-Росс": в России ответили американцу, заявившему о планах Москвы вернуть "сдуру проданную" Аляску

    Журналист из США Майкл Бом объявил, что Россия "сдуру продала" Аляску Америке и хотела бы ее вернуть. В РФ напомнили американцу историю Калифорнии. Опасения США касательно планов России на возвраще…

  • » Европа устаёт от санкций — плохой знак для Украины. Руслан Осташко

    Вы наверняка знаете поговорку, что русские очень медленно запрягают, но зато очень быстро едут. Так вот сейчас есть повод поговорить о том, что к нашим европейским партнерам применима аналогичная, тол…

  • » "Вы входите в блок обманщиков и ханжей": Шейнин вывел поляка и американца на чистую воду в споре об обещаниях НАТО России

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин назвал НАТО "блоком обманщиков и ханжей" за невыполнение данного Москве обещания не расширяться на Восток. Шейнин в программе "Время покажет" напомнил политологу…

  • » Ополченец ЛНР ответил поляку Мацейчуку и украинцу Ковтуну в эфире на ТВ..

    Простой ополченец из ЛНР поставил в тупик украинского политолога Ковтуна и поляка Мацейчука в эфире на Первом канале. Украина и ее союзники в СМИ продолжают свою мощную информационную кампанию, цель …

  • » "Ваша европейская мечта потихоньку уходит": поляк Мацейчук на Первом канале рассказал, какую цену заплатит Украина за охоту на "врагов народа"

    Политолог из Польши Томаш Мацейчук заявил, что ЕС не примет украинский закон о наказании за отрицание "российской агрессии". Об этом он рассказал в шоу Первого канала "Время покажет". Мацейчук прок…

  • » Летучий отряд Сытина

    Почему то, когда дело доходит до подобных персонажей, пресловутый центр "Э", "стоящий на страже борьбы с экстремизмом в сети" проявляет отнюдь не похвальную стеснительность. Colonel Cassad 

  • » Трамп решил поддержать обвиняемого в домогательствах кандидата в Сенат

    Американский президент Дональд Трамп публично вступился за кандидата на пост члена Сената США республиканца Роя Мура. Как сообщают СМИ, Мура обвиняют в домогательствах к несовершеннолетним девушкам…

  • » Агенты Путина: их всё больше и больше… Руслан Осташко

    Я уже говорил вам, что агенты Путина на Западе размножаются как кролики? Их обнаруживают то в Германии, то в США, то в Великобритании. Агент Путина, который оказывается президент Чехии по оперативной …

  • » Мацейчук довел украинского социолога до слез

    Польский журналист Томаш Мацейчук во время спора с украинским социологом Евгением Копатько заявил, что его оппонент не способен принимать решения и сбежал в Россию, чем довел мужчину до слез. В ход…

  • » Большинство россиян поддержали Putin Team Овечкина

    Большинство россиян поддержали идею известного хоккеиста Александра Овечкина создать движение Putin Team. 68% россиян одобрили идею спортсмена. Результаты опроса Всероссийского центра изучения обще…

  • » Лысый Ковтун поцапался с поляком Мацейчуком

    Называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун обидел скандального польского националиста Томаша Мацейчука в эфире программы «Место встречи» на НТВ. Мацейчук потребовал от Ковтуна объяснить,…

  • » Мацейчук вызвал на кулачный бой Руслана Осташко, тот вызов принял: Кто кого?

     

  • » Иск к Сытину от оскорбленных россиян: либерала не поддержали на ТВ.

    В эфире передачи «Время покажет» на российском ТВ эксперты обсудили обоснованность иска публициста Руслана Осташко к историку Александру Сытину, который в своих статьях оскорбил Россию и русский наро…

  • » ПОЛЯК-РУСОФОБ МАЦЕЙЧУК РАССКАЗАЛ, КАК ЕГО ВСТРЕЧАЮТ РУССКИЕ НА УЛИЦЕ

    Томаш Мацейчук знаком в среде российских телезрителей – польский журналист является частым гостем на отечественном телевидении. Выделяется он яркими провокациями, в результате которых регулярно получ…

  • » Сытин изменил позицию по отношению к Публицисту Руслану Осташко и всем оскорбленным россиянам

    Российский деятель Александр Сытин обвинил тех, кому ранее приносил извинения. Об этом рассказал в своем видеообращении Осташко, который подал на Сытина в суд за публичное оскорбление. Ранее либерал…

  • » Сытин извинился перед русскими людьми

    В связи с заявлением Руслана Осташко, проявляя добрую волю, уважение к чувствам и эмоциям телезрителей и читателей, а также готовность урегулировать конфликт в досудебном порядке, официально приношу …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть