[email protected]
Регистрация

Еще два подъезда признали непригодными для жизни в обрушенном доме в Ижевске

13.11.2017, 02:30 96 Экономика
0




В разрушенном взрывом доме в Ижевске признали непригодными для жизни еще два подъезда - четвертый и шестой. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

"По первому и второму подъездам пока есть понимание, что жить там можно. Но мы запросили федеральную экспертизу, чтобы все обследовать от фундамента до стен. Результаты экспертизы должны быть готовы за одну-две недели. Четвертый и шестой подъезды, по предварительным данным, непригодны для жизни", - сказал Бречалов.

...


...

Сейчас в непригодных для проживания подъездах находится 101 квартира. Люди, пострадавшие от обрушения продолжают восстанавливать документы, затерявшиеся под завалами. Утратившим жилье власти обещают предоставить новое.

"Тем, кто утратил жилье, оно будет предоставлено. Не знаю, сколько понадобится времени, но в любом случае будут организованы комфортные условия жизни. Постараемся все сделать до Нового года", - заявил Бречалов.

Ранее стало известно, что семьи погибших при обрушении части жилого дома в Ижевске получат по 1 миллиону рублей.

Еще два подъезда признали непригодными для жизни в обрушенном доме в Ижевске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сергей Лёвкин: Главная цель градостроительной политики Москвы сделать город удобным для жизни

    Всемирный день градостроительства - отличный повод, чтобы напомнить о главных целях и задачах, которые стоят перед московскими архитекторами, проектировщиками, строителями и представителями других спе…

  • » Бывший доходный дом Быковой признали памятником архитектуры

    Шестиэтажное здание с полуподвалом расположено на ул. Жуковского, д. 9 в Басманном районе, вблизи Чистопрудного бульвара. Это кирпичный одноподъездный жилой дом, построенный в 1910 году по проекту арх…

  • » Документы на новое жилье по реновации получат еще 5 тыс. человек до конца года – Хуснуллин

    «Людям не приходится ждать, когда построят стартовые дома – жилищные условия они смогут улучшить уже сейчас. Задача – до конца года передать документы на новые квартиры еще 5 тыс. человек. С увереннос…

  • » Для дольщиков проблемного ЖК в Щербинке построят компенсационное жилье

    Проблемный ЖК находится на ул. Овражная, вл. 3-8, корп. 3 в городском округе Щербинка. Город подобрал участок в поселке Фабрики им. 1 Мая в поселении Рязановское для строительства нового дома. «Прави…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Че там у хохлов? Артур Сенько о жизни украинцев вне Украины

    Артур Сенько, медиаэксперт, независимый журналист рассказал о ситуации на Украине и жизни вне страны. Журналист рассказал, что жизнь наладилась,»поначалу было тяжело, приходилось работать на стройке, …

  • » Минздрав рассказал о планах по увеличению продолжительности жизни в России

    Минздрав намерен увеличить среднюю продолжительность жизни в России до 76 лет к 2024 году. Об этом сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Заявление Скворцовой прозвучало на кол…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » «Умная» квартира для новой жизни в Санкт-Петербурге (165 кв.м)

    Заказчик этой квартиры в Санкт-Петербурге не просто хотел, чтобы его дом был стильным и современным, с этой квартирой он хотел начать новую жизнь, поэтому и интерьер должен был быть соответствующим. С…

  • » Маленькая и бюджетная: ремонт однушки для студентки

    Можно ли оформить квартиру для комфортной жизни за 700 тысяч рублей? Да! И мы готовы показать вам, как это делается Тип дома: Монолитно-Кирпичный Метраж: 35 кв.м Бюджет: 700 тыс. рублей Дизайн: …

  • » Парень-беларус построил дом из глины и песка. Но никто же не думал, что он там зимовать собирается!

    Сейчас очень много людей задумываются об экологичном образе жизни. Жилье, еда, одежда — это всё то, чем мы пользуемся в повседневной жизни. Поэтому крайне важно, чтобы наша жизнь была качественной.…

  • » Эксперты назвали лидера по качеству жизни среди городов РФ

    Тюмень признали городом с самым высоким качеством жизни населения в 2017 году согласно исследованию в 38 крупнейших городах РФ, проведенным Финансововым университетом при правительстве РФ. По шкале о…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » Проектировщики смогут перевести в жилье достаточно апартаментов ЖК «Царицыно» для обеспечения дольщиков

    Корректировка проектной документации корпуса №35 ЖК «Царицыно» (ул. 6-я Радиальная, вл. 7) позволит перевести в жилье достаточное количество помещений для обеспечения дольщиков. …

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью

    Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью. Эта трехкомнатная квартира превратилась в четырехкомнатную — в семье планируют пополнение. Хозяева планировали находиться в квартире лишь в течение…

  • » С чего начать ремонт в новостройке

    Если вы стали обладателем квартиры в только что построенном доме, то вас модно искренне поздравить. Но тут вас предстоит довольно тяжелое испытание — привести свое жилье в надлежащее для жизни состо…

  • » Стильная современная квартира в центре Москвы (108 кв. м)

    Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не с…

  • » Ситуация с обрушением в доме в Саранске взята под личный контроль Главы Мордовии

    Глава Мордовии Владимир Волков взял ситуацию с обрушением новостройки в Саранске под личный контроль. Как сообщается, решение о материальной помощи пострадавшим будет принято позже. Обрушение лест…

  • » Семьи погибших при обрушении части дома в Ижевске получат по 1 млн рублей

    Семьям погибших во время частичного обрушения дома в Ижевске выплатят по 1 млн рублей. Соответствующую информацию 12 ноября представил премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов. По словам председателя…

  • » В Ижевске жильцов дома с рухнувшим подъездом начали пускать в квартиры

    В Ижевске жители девятиэтажного дома, в котором 9 ноября обрушился подъезд, получили доступ в квартиры. Соответствующую информацию представили в пресс-службе мэрии города. Об этом сообщает РИА Новост…

  • » Житель Ижевска, обвиняемый во взрыве в доме, рассказал о «голосах в голове»

    Александр Копытов, которого обвиняют в организации взрыва газа в многоквартирном доме в Ижевске, рассказал следствию о «голосах в голове». Соответствующую информацию приводят СМИ со ссылкой на Telegr…

  • » В Ижевске траур: отменен ряд городских мероприятий

    После трагических событий с обрушением части дома на Удмуртской улице в Ижевске объявлен траур на ближайшие выходные, сообщают региональные СМИ. При этом учреждениям культуры предложено отменить все …

  • » Восемь советов по покупке жилья мечты

    В жизни человека одним из самых главных событий является покупка жилья. Так уж повелось, что эта покупка является самой дорогостоящей, и немногие могут себе ее позволить. А потому часто приходится за…

  • » Спасатели извлекли тело седьмой жертвы из-под обломков дома в Ижевске

    Количество погибших под завалами жилого дома в Ижевске выросло до семи человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, спасатели нашли под завалами тело женщины. Судьба еще одного жильца р…

  • » Поисковые работы завершились на месте обрушения дома в Ижевске

    Спасатели завершили поисковые работы на месте частичного обрушения жилого дома в Ижевске. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России. Сдача разрушенного дома администр…

  • » Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

    Фото: globallookpress.com В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг. Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив л…

  • » Донецк – скорбим…

    Самым ценным в этом мире является человеческая жизнь. Ведь пока человек жив, он может изменить все, или почти все. Смерть ставит окончательную точку в жизни. Самое страшное, когда это случается с лю…

  • » В Некрасовке построят жилье с социальными объектами

    Район Некрасовка на юго-востоке столицы не будет спальным районом. Здесь появится не только жилье, но и вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни, занятий спортом и отдыха. …

  • » Более 35 тыс. москвичей получат жилье по программе реновации к 2020 году

    Новое жилье по программе реновации будет предоставлено 36 тысячам горожан к 2020 году, заявил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » МЭР создает комфортные условия для иностранного бизнеса в РФ

    Более 60 американских компаний реализуют в России крупные инвестиционные проекты. Министр экономразвития России Максим Орешкин заявил, что американские бизнесмены продолжают работать в России и сох…

  • » Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста

    Потерявшие жилье при землетрясении жители Мехико устроили протестный марш в центре города. Жители столицы Мексики, потерявшие жилье при землетрясении 19 сентября, возглавили протестный марш в самом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть