[email protected]
Регистрация

Госдеп: Москва и Вашингтон могут работать вместе

13.11.2017, 05:15 94 Экономика
0




Высокопоставленный представитель Госдепартамента США прокомментировал заявление президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина по Сирии.

Как сообщают СМИ, представитель Госдепа заявил, что Россия и Соединенные Штаты могут работать вместе, несмотря на...


...разногласия. Он отметил, что это возможно в том случае, если интересы Вашингтона и Москвы совпадают. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

Представитель внешнеполитического ведомства также добавил, что США не намерены работать с режимом президента Сирии Башара Асада и с Ираном, ибо их интересы сильно отличаются от американских.

Госдеп: Москва и Вашингтон могут работать вместе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вашингтон разрывает дипломатические отношения с Тегераном

    В одностороннем порядке Соединенные Штаты вышли из Договора о дружбе, экономических отношениях и консульских правах с Ираном, который был в 1955 году. Такое заявление сделал глава Госдепартамента США…

  • » Вашингтон заявил о поддержке создания демилитаризованной зоны в Идлибе

    Вашингтон приветствует и поддерживает усилия России и Турции в создании демилитаризованной зоны в Идлибе. С таким заявлением выступил представитель Госдепартамента США. «Мы поощряем то, что Турция и…

  • » Шульгин: США зациклились на свержении Асада

    США используют химическую повестку только для того, чтобы свергнуть президента Сирии Башара Асада, они на этом зациклились. Об этом заявил постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин. …

  • » Захарова: удар по Сирии является очередной попыткой сместить Асада

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар США, Великобритании и Франции по Сирии является попыткой сместить сирийского лидера Башара Асада, а также возродить «арабскую весн…

  • » Госдеп заявляет, что не будет помогать в восстановлении Сирии при «режиме Асада»

    США отказываются оказывать помощь по восстановлению районов Сирии, которые, как заявляет Госдеп, контролируется «режимом Асада». Об этом журналистам заявил представитель американской администрации выс…

  • » Госдеп: В ближайшее время победим ИГИЛ* в Сирии. Так Трамп же уже победил...

    Выступая в палате представителей помощник главы Госдепа США по вопросам Европы и Азии Уэсс Митчелл рассказал конгрессменам о планах на операцию в Сирии. По словам Митчелла, террористическая группировк…

  • » В США заявили, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии «абсолютно неэффективны»

    Кроме того, по словам официального представителя военного ведомства США, все ракеты поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными Соединенные Штаты полагают, что произведенные …

  • » Госдеп советует Сирии «задекларировать» химоружие, которого нет

    Представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт в интервью телеканалу Fox News высказала ряд «советов» для Сирии и России. Чтобы избежать дальнейших действий со стороны США и их союзников, Сирия могла …

  • » Президент ФРГ призвал Путина и Трампа вместе искать решение конфликта в Сирии

    Франк-Вальтер Штайнмайер подчеркнул, что России и США необходимо заняться улучшением отношений. Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после ракетных ударов по Сирии призвал российского лидера В…

  • » Шеф Пентагона призвал Трампа повременить с ударом по Сирии

    Глава американского военного ведомства Джеймс Мэттис призвал президента страны Дональда Трампа не принимать поспешное решение об ударе по Сирии под предлогом якобы имевшего место применения химоружия…

  • » США готовы напасть на Россию в Сирии

    К сожалению, конфликт в Сирии вот-вот может перейти из холодной в горячую стадию. Эксперты агентства Reuters все как один заявили о планах Вашингтона нанести удар по российской авиабазе Хмеймим в Сири…

  • » В Госдепе США пригрозили Ирану санкциями за разгон демонстрантов

    Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что в Вашингтоне решают, как ответить на действия властей Ирана в отношении участников массовых протестов. Как сообщают СМИ, Науэрт расск…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » Глава МИД Великобритании назвал справедливым сохранение Башара Асада на посту президента Сирии

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что считает сохранение Башара Асада на посту президента Сирии справедливым. Такое мнение он выразил в эфире телеканала "Россия 1". Джонсон подчеркнул, ч…

  • » Госдеп оценил эффективность переговоров Сеула и Пхеньяна

    Официальный представитель Госдепа США Хизер Науэрт рассказала о скептическом отношении Вашингтона по поводу возможных переговоров Северной и Южной Кореи. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что Соеди…

  • » США хотят доминировать в поставках энергоресурсов

    Представитель Белого дома Сара Сандерс рассказала о целях, которые поставил Вашингтон в вопросах энергетики. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Соединенные Штаты намерены добиться энергетическо…

  • » В Госдепе усомнились в "честности" Москвы

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала публикации СМИ, в которых утверждалось, что после победы Дональда Трампа на выборах Москва обратилась к Вашингтону с предло…

  • » Клинцевич прокомментировал возможное согласие США "терпеть" Асада до выборов 2021 года

    Вашингтон готов согласиться на Башара Асада у власти в Сирии до следующих выборов в стране, сообщают американские СМИ. Как передает "Федеральное агентство новостей", решение Белого Дома идет вразрез …

  • » Могерини: решение Трампа по Иерусалиму дискредитировало США как честного посредника

    Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини высказалась по поводу решения США признать Иерусалим столицей Израиля. Как сообщают СМИ, Могерини отметила,…

  • » Госдеп опроверг слухи об отставке Тиллерсона

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала слухи на тему возможной отставки Рекса Тиллерсона с поста главы внешнеполитического ведомства. Глава аппарата сотруднико…

  • » Сенатор Джабаров рассказал, как встреча Путина и Асада поможет на переговорах с Ираном и Турцией

    В понедельник в Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада, в ходе которой лидеры обсудили приближающееся завершение войны и предстоящее политичес…

  • » В МИД РФ прокомментировали возможность участия Башара Асада в выборах президента Сирии

    Заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов сообщил о перспективе участия президента Сирии Башара Асада в новых выборах главы республики. "Перспектива участия Асада в новых выборах президента Сирии бу…

  • » Путин: возможные рецидивы не повлияют на исход антитеррористической операции в Сирии

    Российский лидер Владимир Путин полагает, что в Сирии возможны рецидивы, однако они не повлияют на исход антитеррористической операции ВКС РФ и сирийских правительственных войск. Об этом сообщил пресс…

  • » США не понравились объятия Путина и Асада: Заявление Госдепа

    Госдеп прокомментировал фотографию с обнимающимися Путиным и Асадом Фотография, где президент России Владимир Путин обнимает своего сирийского коллегу Башара Асада, говорит о том, что Москва несет…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Россия и США будут вместе работать по Украине

    Россия и Соединенные Штаты намерены продолжить совместную работу в деле достижения мира на Украине, сообщается в совместном заявлении по итогам встречи помощника президента России Владислава Суркова и…

  • » В Госдепе назвали условия сотрудничества США с Россией

    Администрация Трампа готова работать с властями РФ в тех случаях, когда интересы сторон совпадают. Директор отдела политического планирования Госдепартамента США Брайан Хук заявил, что Вашингтон на…

  • » Песков призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии. По словам спикера Кремля, существует текст заявления, который не нужно …

  • » Госдеп: раздела Сирии главы США и России не допустят

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США заявил, что Сирия не будет поделена на сферы влияния. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа сослался на совместное заявление американского пре…

  • » Сенатор прокомментировал совместное заявление Путина и Трампа по Сирии

    В Совете Федерации прокомментировали совместное заявление по итогам встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Сенатор Константин Косачев считает это заявление позитивным и отмечает, что оно подчерки…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » Лагард рассказала, на каких условиях МВФ будет работать с Ираном

    Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что фонд в настоящее время работает с Ираном без каких-либо ограничений. Как сообщают СМИ, Лагард рассказала, что Международный валютный фонд прод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть