[email protected]
Регистрация

О ее животе судачит весь Интернет

13.11.2017, 05:30 125 Красота
0



Казалось бы, люди уже сыты по горло однообразными стандартами красоты, которые диктует нам поп-культура. Тем не менее худые до прозрачности супермодели с мальчишескими фигурами до сих пор считаются идеалом.

Девушки-подростки доводят себя до полного истощения, пытаясь достичь уровня своих кумиров. Сегодня, впрочем, моделями становятся не только девушки с телами, тонкими, как тростинки.

Яркий пример новых веяний — Барби Феррейра, главная героиня нашей статьи. Эту статную красавицу наняла компания Aerie, которая производит нижнее белье. Коллекция, лицом которой стала Барби, предназначена специально для женщин с пышными формами!

Помимо внешних данных, Феррейра известна в модельном мире своей активной жизненной позицией. Она борется за права своих коллег, которые благодаря изнурительным диетам основательно подорвали своё здоровье.

Барби же считает, что обычные женщины с телами, далекими от идеала модельеров, обладают своей красотой. К сожалению, многочисленные недоброжелатели девушки полагают иначе.

Они утверждают, что Феррейра обязана соответствовать модельным стандартам. По их мнению, «толстушкам» вроде Барби нет...


...места на подиуме.

Под первыми фотографиями девушки в нижнем белье разразилась настоящая баталия. Противники модели обзывали ее «жирной коровой» и «пузатой свиньей». Люди изощрялись в колкостях, пытаясь задеть чувства Барби. А ведь ее слова несут важный посыл!

Сама Феррейра говорит, что ничего не имеет против худеньких девушек. Вот только конституция тела у каждой женщины, понятное дело, своя. Те, кого природа наградила пышными формами, попросту не должны пытаться подражать худышкам, ведь результаты в любом случае будут отнюдь не впечатляющими!

В первую очередь красота, по мнению Барби, означает здоровое тело. А вот модель, которая падает в обморок от голода прямо посреди показа мод, — это уже настоящее варварство.

Лишний вес, бесспорно, вредит здоровью. Однако излишняя худоба, плавно перерастающая в дистрофию, ничуть не менее вредна!

Если разобраться, жизненная позиция Барби крайне созвучна фразе «всего должно быть в меру». Как по мне, ее точка зрения достойна уважения.

В индустрии красоты легко потерять голову, считая, что популярность автоматически делает тебя идеальным. Такие вот здравые размышления здесь редкость!

О ее животе судачит весь Интернет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 7 уроков успеха от автора одной из наиболее влиятельных бизнес-книг «Семь навыков высокоэффективных людей»:

    1. вы – это ваши привычки «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » Если бы гробы с телами погибших во Второй мировой войне поставили бы рядом друг с другом…

    «Что вы знаете о Второй мировой войне?», «Какая страна внесла наибольший вклад в исход второй мировой войны?» и «Какая страна понесла наибольшие потери?». Что европейцы знают об этом? Сегодня евр…

  • » ″34 года молчали″: Две шведки рассекретили подробности своего случайного спасения русскими моряками

    Фото: globallookpress.com Две шведки Хелена аф Клеркер и Лу Оберг рассекретили информацию, о которой ранее сообщили лишь военным. В том числе они рассказали подробности своего случайного спасения …

  • » Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

    Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла. 18-летняя Габриела Ирачкова …

  • » Русские знаменитости, которые выглядят как подростки

    Вот уж кому точно повезло с генетикой! Эти девушки уже перешагнули рубеж в 30 лет, но выглядят значительно младше. Ольга Кузьмина, 31 год Ольга нам известна по сериалу «Кухня» и фильмам «Призрак» и …

  • » Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах

    Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного». MirFactov.com предлагает посмотреть подбо…

  • » Почему французские девушки не толстеют и остаются стройными

    Все знают, что французы любят поесть. Притом, не просто брокколи с отварной куриной грудкой, а вкусно поесть. Однако их девушки и женщины редко когда бывают полными. Интересно, в чем же из секрет? …

  • » Мебельные арабески из гнутого дерева

    Дизайнер Джозеф Уолш разрабатывает и производит оригинальные мебельные предметы из гнутого дерева. Для него это естественный мир, исследующий отношения между искусством геометрии и органической при…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Необъяснимые сверхспособности человек

    Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

  • » Красота и женственность в весенней коллекции бренда «Белое золото»

    Мода циклична, женственность вечна! Дизайнер бренда Юлия Прохорова от коллекции к коллекции показывает нам наряды, полные красоты и очарования. И вот снова, весенне-летняя коллекция наполнена пышными…

  • » 7 женщин из Книги рекордов Гиннесса, которых хочется потрогать, чтобы убедиться в их реальности

    Каждая женщина уникальна и неповторима, но при этом есть и такие, которым удалось достичь мировых рекордов, совершить удивительные подвиги, а порой даже шокировать общественность. Мы расскажем вам…

  • » Ученые описали принцип выигрыша суперкомппьютера 2 млн долларов в покер

    Ученые описали механизм, благодаря которому искусственный интеллект Libratus выиграл 2 млн долларов у лучших игроков в покер. Соответствующую публикацию опубликовал журнал Science. Специалисты Универ…

  • » Вот почему женщины отказываются от лифчика: 7 причин на радость феминисткам.

    Женщины по всему миру кричат «ура!» и подбрасывают свои бюстгальтеры в небо. Всё больше можно встретить на улицах женщин без лифчиков. И демонстрируют они не просто слегка выделяющиеся соски под кофто…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Британские СМИ объявили девочку из Перми идеалом красоты

    В свои шесть лет Анастасия Князева, привлекающая внимание огромными синими глазами и кукольной внешностью, сотрудничает с модельным агентством President Kids Management. Именно ей британское издание …

  • » Женщине настолько нравились отретушированные селфи, что она стала одержима пластическими операциями

    Чтобы больше походить на свои же отретушированные селфи, Люси О’Грейди сделала инъекции ботокса, ввела филлеры в губы и подбородок, отбелила зубы и сделала пластику носа. Фотография Люси без фильтров…

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Nike начала продажи первого в мире спортивного хиджаба

    Компания Nike начала продажи первого спортивного хиджаба – Pro Hijab. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Хиджаб доступен для приобретения в двух размерах и трех цветах – обсидиановом, черн…

  • » Пластик без фантастик: быт кукол Барби в советской коммуналке

    Ироничный фотопроект екатеринбургского фотографа Лары Вычужаниной о том, как американская модель красоты мимикрирует под советскую реальность. «Куклы — моя страсть лет с 6. Постоянно просила роди…

  • » Вот сколько на самом деле ты должна весить!

    Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы л…

  • » «Эллинистические Барби»: ученые нашли детские игрушки в сельской усадьбе в Крыму

    Ученые при раскопках в Крыму обнаружили детские игрушки в усадьбе I века нашей эры. Соответствующую информацию приводят в Институте археологии РАН. Усадьба принадлежала обеспеченным жителям Боспорско…

  • » В продаже впервые появится кукла Барби в хиджабе

    Осенью 2018 года в продаже появится первая кукла Барби, облаченная в хиджаб. Соответствующую информацию приводит компания Mattel, которая занимается производством игрушек. Как сообщает Газета.Ru со с…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Уличная мода после 50 или стильная зрелость

    У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»! Могут ли женщины в возрасте быть стильными? Конечно! Этот ответ очевиден для тех…

  • » Вот сколько на самом деле ты должна весить! Может, не худеть нужно, а наоборот?

    Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы л…

  • » ИТАЛЬЯНКИ ЧЕСТНО РАССКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ РУССКИЕ НАМНОГО СВОБОДНЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ

    YouTube-проект «Итальянцы by Kuzno Productions» опубликовал видео, на котором две итальянские девушки читают русские новости октября. Параллельно с чтением новостей девушки высказывали свое мнение о…

  • » Явные признаки старения у женщин, на которые необходимо обращать внимание

    Если вас беспокоит старение кожи, и вы часто думаете, что во всем виновато солнце, то вы ошибаетесь. Вероятно, есть одна другая основная причин старения, о которой мы не говорим часто. Это то, что …

  • » Украинская звезда Приходько отчитала коллег по цеху, «продающих Родину за рубли»

    Певица Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России. Как пишет «Апостроф», Приходько заявила, что её коллеги, поступающие таким образом, «продают…

  • » 10 знаменитостей с фигурами, которые вошли в историю

    Их фигура может нравиться или не нравиться, но спорить с тем, что она является в некоторой степени культовой, точно не приходится. 1. Мэрилин Монро Не имея модельного роста и идеальных параметров, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть