[email protected]
Регистрация

Украинец озадачил Познера неудобным вопросом

13.11.2017, 06:40 85 Экономика
0




Владимир Познер с трудом смог ответить на вопрос одного из жителей Украины.

Житель Украины решил напомнить Владимиру Познеру его же слова о том, что добиться каких-либо изменений в государстве можно, только начав с себя. И в связи с этим задал ведущему вопрос: "Что делать, если мне противно, что налоги, которые я плачу, идут на ведение войны и прочие отвратительные вещи?". Позже на официальном сайте Познера появился...


...ответ.

В итоге Познер был вынужден признать, что он "не совсем понял" смысл вопроса. Однако при этом добавил:

"Разве я сказал, что начинать с себя - это платить налоги?", - ответил ведущий.

Познер также подчеркнул - вопрос в том, насколько личное поведение гражданина соответствует тем требованиям, которые он предъявляет к властям страны, в которой живет. Поэтому, когда вы сами даете взятки, то обвинять чиновников в их коррумпированности - это неправильно, отметил Познер.

Украинец озадачил Познера неудобным вопросом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Познер объяснил русофобию Запада

    Журналист Владимир Познер, отвечая на вопрос читателя своего сайта, назвал причины русофобии на Западе. По словам читателя, в ходе общения с европейскими коллегами он заметил, что те "смо…

  • » Владимир Познер: мы будем топтаться на месте, пока не сменится поколение СССР

    Валерия Савинова / RTVI Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение 4 января у себя на сайте высказалжурналист и телеведу…

  • » ВЛАДИМИР ПОЗНЕР: МЫ БУДЕМ ТОПТАТЬСЯ НА МЕСТЕ, ПОКА НЕ СМЕНИТСЯ ПОКОЛЕНИЕ СССР

    Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение у себя на сайте высказал журналист и телеведущий Владимир Познер.По мнению Познера, Росси…

  • » Познер о новых обстоятельствах отравления в Солсбери: ловко придуманный ход

    Российский ведущий обратил внимание на странности в развитии политической агрессии Запада в адрес России из-за дела «Скрипалей». Очередной виток русофобии, спровоцированный оглашением главой британ…

  • » «Мир должен реагировать на это»: Владимир Познер осудил скандальную инициативу Львовского департамента науки и образования

    Владимир Познер прокомментировал конкурс рисунков на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии "Галичина" 1943 – 45», организованный Львовским департаментом науки и образования. Глава Всеукраин…

  • » Противостояние США и России в Сирии на руку исламистам и спровоцировано ими же? Версия Владимира Познера

    В. Познер рассказал о письме к нему его друга — американца и предположил, кому может быть выгоден конфликт между РФ и США. Фантазии В. Познера на политические темы сегодняшнего дня помогают понять ис…

  • » Познер о том, кому может быть выгоден конфликт между Россией и США..

    Российский публицист и телеведущий Владимир Познер на своем официальном сайте проиллюстрировал конфликт между Россией и США, а также объяснил, кому именно может быть выгодно противостояние двух держа…

  • » Владимир Познер рассказал о катастрофе для США.

    .Дональд Трамп в качестве главы государства – это катастрофа для США, поскольку он ничего не понимает в международной политике. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в интервью латвийской радиост…

  • » Это катастрофа: Познер резко высказался в адрес Трампа

    Москва, 14 апреля. Известный российский журналист Владимир Познер назвал американского президента Дональда Трампа «катастрофой для США». По словам российского телеведущего, президент США нич…

  • » Познер о конфронтации РФ и Запада: «Я бы не спешил с похоронными маршами»

    Российский журналист оптимистично прокомментировал российско-американские отношения, проводя исторические аналогии.. Стремительное развитие конфронтации РФ и Запада породило мысли о том, что развитие…

  • » Ответ Познера на слова Акунина: чтобы судить о России, нужно жить в России.

    Популярный российский журналист, ведущий собственной программы на Первом канале Владимир Познер раскритиковал писателя Бориса Акунина, который нелицеприятно высказался о коллеге Познера – Владимире С…

  • » Выборы-2018: Познер объяснил, что делает Путина фаворитом

    Высочайший рейтинг действующего президента России (по данным ВЦИОМ – 73,2 %) прокомментировал известный телеведущий Владимир Познер. В интервью Nation News он отметил, что Владимир Путин вернул росси…

  • » «СНАЧАЛА БЫЛО ТЯЖЕЛО»: ЧТО СТАЛО С ДЕВОЧКОЙ, КОТОРУЮ ОБИДЕЛИ ЛИТВИНОВА И ПОЗНЕР НА «МИНУТЕ СЛАВЫ»

    Виктория Старикова, которой досталось от Ренаты Литвиновой и Владимира Познера на шоу «Минута славы», продолжает заниматься музыкой. Родители во всем поддерживают свою талантливую дочь. …

  • » Познер о Ленине: То, что он в аду, я уверен на сто процентов

    Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад су…

  • » «Коли есть охота судить о России, то и жить следует в России»: Познер ответил на выпад Акунина против Соловьева

    Познер раскритиковал писателя, ополчившегося на Владимира Соловьева Журналист Владимир Познер раскритиковал позицию писателя Григория Чхартишвили, известного под псевдонимом Борис Акунин. …

  • » Познер: слова Путина изменили отношение россиян к Олимпиаде-2018.

    Известный телеведущий Владимир Познер обратил внимание на то, как способны влиять на мнение людей высказывания президента Владимира Путина. В пример он привел скандал вокруг отстранения сборной Росси…

  • » Дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина"

    Вот дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина". Меня! Родившегося спустя четырнадцать лет после смерти Иосифа Виссарионовича. Моих дочерей. Мою внучку...Т…

  • » Познер надеется, что рано или поздно мы узнаем правду о себе. О том, что все мы - предатели

    https://www.youtube.com/watch?v=qMSif03EJPw 

  • » «Хочешь судить Россию – живи в ней»: Познер поставил на место Акунина

    Публицист Григорий Чхартишвили, известный под псевдонимом Борис Акунин, поспорил с телеведущим Владимиром Познером о «компромиссности». В частности, он оценил известного журналиста Владимира Соловьев…

  • » Познер высказался об ответных мерах России на притеснение СМИ в США

    Известный российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с ответными мерами РФ на притеснение в США отечественных средств массовой информации. Свое мнение журналист выразил в интервь…

  • » Познер о ситуации вокруг Иерусалима: Израиль может оказаться в опасном положении.

    Российский журналист прокомментировал намерение Трампа признать Иерусалим столицей Израиля.. Известного в России журналиста Владимира Познера не миновал вопрос об американском президенте Дональде Тра…

  • » Познер рассказал, почему Стоун не умеет брать интервью

    Журналист Владимир Познер недавно высказался о фильме Оливера Стоуна, в котором тот брал интервью у президента РФ Владимира Путина. Познер имел в виду фильм "Интервью с Путиным", в нем была серия и…

  • » Познер о мерах России для США за RT и ударе по СМИ: это не зеркальный ответ..

    Известный в РФ ведущий рассказал о своем видении ответных мер на американские меры по притеснению российских СМИ в США. Обсуждения вопроса о запрете деятельности ряда иностранных СМИ на территории Го…

  • » Познер похвалил уренгойского школьника за «лучшие черты русского человека»

    Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, выступивший с речью в Бундестаге, проявил «лучшие черты русского человека», заявил телеведущий Владимир Познер. Он заявил на своем официально…

  • » Познер похвалил уренгойского школьника за «лучшие черты русского человека»

    Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, выступивший с речью в Бундестаге, проявил «лучшие черты русского человека», заявил телеведущий Владимир Познер. Он заявил на своем официальном сайте,…

  • » Познер поддержал школьника из Нового Уренгоя, пожалевшего немецких солдат

    Телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал обрушившуюся на школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко критику в связи с выступлением в Бундестаге. Старшеклассник заявил о «невинн…

  • » Познер: RT смог напугать своей информацией конгрессменов США

    Телеведущий Владимир Познер прокомментировал требования властей США к телеканалу RT о регистрации в качестве иностранного агента. По словам журналиста, он испытал дежавю, наблюдая за действиями конгр…

  • » Украинец озадачил Познера неудобным вопросом о войне в своём государстве.

    Известному ведущему пришлось постараться для ответа на сложный вопрос от жителя Украины. В Сети на официальном ресурсе известно журналиста и ведущего Владимира Познера можно заметить один вопрос, кот…

  • » Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.

    Известный журналист рассказал о последствиях российских ответных мер на агрессивную политику США в отношении СМИ. Перспектива принятия российской стороной ответных мер в отношении антироссийской иниц…

  • » Познер про выборы в России: народ будет ошибаться, и рецептов от этого нет

    Журналист Владимир Познер поделился своим мнением насчет демократического пути России. Он отметил неизбежность ошибок, которые народ постоянно совершает, и ответил на вопрос, готовы ли россияне выбир…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » МАЙКЛ БОМ ПРИСТЫДИЛ ШЕЙНИНА ЗА «УРА-ПАТРИОТИЗМ»: «ЗА ДЕРЖАВУ ОЧЕНЬ ОБИДНО»

    12 октября с закрытых дипломатических объектов России в Вашингтоне и Сан-Франциско были сорваны флаги. Наше Министерство иностранных дел выразило протест по этому поводу. В этот же день вечером в ток…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть