[email protected]
Регистрация

12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

13.11.2017, 07:15 188 Красота
0



Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно.

Лето — лучшее время в году, чтобы доказать окружающим: женщина после 45 лет — прекрасна! Мы составили для вас небольшой список летних вещей, которые помогут оставаться женственной и элегантной каждый день.

1. Белые брюки

Несмотря на известный стереотип, что белый цвет полнит, мы всё равно призываем вас носить белые брюки длиной до щиколотки. Они отлично сидят на женщинах всех возрастов и форм. Согласны: белые брюки не слишком практичные, но зато такие удобные, лёгкие и стильные!

2. Юбка-миди

Идеальная длина юбки для женщин, которым исполнилось 45 или больше — чуть ниже колена. Присмотритесь к популярным сейчас юбкам формы «колокол»: такие фасоны идут модницам любого возраста. Только помните, что юбку-миди нужно носить с каблуками.

3. Джинсы

Джинсы можно носить в любое время года, в том числе и летом (тем более с российской погодой). Найти хорошие джинсы, когда вам уже не 20 лет — задача нелёгкая, но выполнимая. Ищите классические тёмно-синие модели со средней или высокой посадкой. Лучше приталенные, не обтягивающие, без лишнего декора и чрезмерных потёртостей.


4. Простая футболка

Если футболка — то простая и светлая (белая, нежно-голубая). Запрещены смешные рисунки и странные надписи. Футболка должна быть качественная, из плотного хлопка, иначе образ покажется дешёвым и неопрятным.


5. Прямая юбка светлого / бежевого оттенка

Конечно, в вашем летнем гардеробе обязательно должна быть классическая прямая юбка. Чёрный цвет оставляем для осени и зимы, а летом и весной носим более светлые и тёплые оттенки: бежевый, коричневый, кремовый, жёлтый. Кроме того, обратите внимание на юбки с неярким, слегка заметным принтом.

6. Сарафан с запахом

Какое же лето без цветочного платья? Пусть и у вас будет одно: с запахом, акцентом на талии и расклешённой юбкой. Принт должен быть не крупный, но и не мелкий: подойдут цветы среднего размера на нежно-лиловом,...


...голубом или персиковом фоне. Вам нужен романтичный и нарядный сарафан, а не деревенское платье.

7. Однотонный топ

Топ прямого кроя с маленькими рукавами и соблазнительным вырезом подойдет к абсолютно любому низу: сочетайте его с белыми брюками, юбкой-миди, джинсами или даже шортами. Добавьте к образу босоножки на каблуке — и вы будете неотразимы.

8. Платье-рубашка

Ещё одно летнее платье, которое стилисты советуют носить всем женщинам старше 45. Оно идеально для летних прогулок, поездок и даже работы. Универсальные цвета — белый или бежевый, и не забудьте про тонкий пояс, который подчеркнёт талию.

9. Длинный кардиган

Длинный кардиган вытягивает фигуру, скрывает крупные бёдра и может служить альтернативой летнему плащу. Просто удобная и нужная вещь.

10. Приталенное платье на выход

Если вы собираетесь в ресторан, на день рождения к подруге или планируете провести всю ночь на выпускном дочери или сына, вам понадобится красивое, нарядное, слегка приталенное платье. Нежное кружево, короткие рукава и оригинальные детали в области талии подчеркнут достоинства фигуры. Цвет платья выбирайте на свой вкус: подойдут любые чистые цвета от белого до тёмно-вишневого.

11. Классический жакет

Элегантный блейзер — это must have и в 25, и в 45, и в 65 лет, и вообще всегда! Он не выйдет из моды и не перестанет быть самой универсальной вещью. Просто накиньте его на плечи, когда на улице подул ветер — и ваш образ великолепен.

12. Босоножки на удобном каблуке

Полный отказ от каблуков — самое страшное преступление против моды и стиля (конечно, мы не берем в расчёт ситуацию, когда носить каблуки вам запретил врач). Никто не призывает вас бегать на двадцатисантиметровых шпильках: достаточно симпатичных босоножек на устойчивом каблуке высотой 5-7 сантиметров. Качественные, из натуральной кожи, очень удобные, чтобы можно было проходить целый день. И что бы ни говорили злостные любительницы кроссовок и балеток, на каблуках женщина чувствует себя в сто раз увереннее.


12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить шифоновую юбку

    Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впеч…

  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Женственная и универсальная юбка палаццо на все случаи жизни

    Такой необычный покрой брюк, которые скорее не брюки, а юбка, появился в 60-х годах. Кажется, с тех пор юбка палаццо стала эталоном женственности, элегантности и изящества. Авангардный фасон так полюб…

  • » К чему носить лишнее?

    Меня очень радуют женщины, которые одеваются стильно, изысканно, продумывают каждую деталь своих нарядов. Такие, как Белла Хадид. На мой взгляд, молодые дев…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » 15 модных правил 40-летней женщины, которые стоит запомнить всем

    В 40 лет мы наконец наслаждаемся модой с умом: помним об особенностях своей фигуры и внимательно выбираем тенденции. Но и мы не без греха! Поэтому нам нужны свои правила стиля. Кто-то говорит,…

  • » 12 летних вещей, которые должны быть в гардеробе женщины после 45 лет

    Когда мини-юбки, короткие шорты и слишком глубокие вырезы под запретом, у женщины остаётся ещё дюжина способов выглядеть привлекательно и стильно. Лето — лучшее время в году, чтобы доказать о…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Как носить джинсы женщине среднего возраста? 18 модных идей

    С чем носить джинсы женщине элегантного или даже зрелого возраста? Можно ли в 50 носить рваные джинсы? А джинсы-бойфренды? А брюки из белого денима? Мы не будем много рассказывать — мы будем показыва…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » 15 модных правил 40-летней женщины, которые стоит запомнить всем

    В 40 лет мы наконец наслаждаемся модой с умом: помним об особенностях своей фигуры и внимательно выбираем тенденции. Но и мы не без греха! Поэтому нам нужны свои правила стиля. Кто-то говорит,…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » С чем носить юбку карандаш: 10 стильных образов для женщин за 40

    Стиль 40-летней женщины существенно отличается от гардероба двадцатилетних. Он сдержан, лаконичен и прекрасен. Юбка имеется в гардеробе любой женщины. В этой фотоподборке мы покажем вам, как выглядеть…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Мини юбки


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть