[email protected]
Регистрация

Гитару Боба Дилана продали на аукционе в США

13.11.2017, 07:40 62 Экономика
0




Гитара известного музыканта ушла с молотка почти за 400 тысяч долларов.

В США на аукционе в Далласе (штат Техас) в субботу за $396,5 тыс. по итогам торгов, организованных аукционным домом Heritage Auctions, с молотка ушла...


...акустическая гитара Martin модели D-28, которую еще в 1963 году приобрел известный американский поэт и музыкант Боб Дилан.

Боб Дилан играл на этой гитаре около 10 лет, позже он продал ее за 500 долларов гитарному мастеру, который сохранил чек. Кто стал владельцем инструмента на этот раз, не уточняется.

Гитару Боба Дилана продали на аукционе в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На аукционе в Париже продали письмо следователя, работавшего по поручению Колчака

    В пятницу на торгах аукционного дома Cazo в Париже с молотка ушло письмо следователя, занимавшегося расследованием обстоятельств гибели царской семьи. Как сообщают СМИ, речь идет о судебном следова…

  • » Неизвестный покупатель приобрел на аукционе часы короля Египта $912,5 тыс

    За $912,5 тыс. на аукционе торгового дома Christie’s в Дубае продали наручные часы последнего короля Египта Фарука. Уточняется, что данная сумма является рекордной для часов, представленных на торгах…

  • » Во Франции впервые за 20 лет картина Ван Гога уйдет с молотка

    На торги на французском аукционе Artcurial выставлена картину Винсента Ван Гога «Женщины в дюнах за починкой сетей». Как сообщают СМИ, эта работа великого художника датирована 1882 годом. Она будет…

  • » Неизвестные фото с гастролей The Beatles в США продали на аукционе

    На торгах пустили с молотка более 350 ранее неизвестных негативов фотографий группы The Beatles. Их стоимость составила 235 тысячи фунтов стерлингов, или 357 тысяч долларов. Автором снимков является …

  • » Гравюру Рембрандта продали за €8 тысяч на аукционе в Румынии

    Офорт Рембрандта «Снятие с креста» 1633 года продали за 37 тысяч леев (8,2 тысячи евро) на бухарестском аукционе Alis. Стартовая цена гравюры на торгах составляла 9-12 тысяч евро. Офорт представляет …

  • » Раритетный Ferrari продали почти за 18 миллионов долларов

    Ретро-спорткар Ferrari 250 GT California Spider Competizione 1959 года был продан на аукционе RM Sotheby’s за 17,99 млн. долларов. Выставленная на торги «Калифорния» принимала участие в знаменитом …

  • » Тунца весом в 405 кг продали на аукционе в Токио за $323 тыс

    Первый рыбный аукцион состоялся в Токио в 2018 году. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на первом аукционе в Токио продали тунца весом в 405 кг за $323 тыс. Об …

  • » Citroen за символическую плату продает 65 редких автомобилей из своей коллекции

    Компания Citroen продала на онлайн-аукционе 65 автомобилей, входящих в коллекцию Citroen Heritage Collection. Среди них было несколько очень редких моделей. У каждого автопроизводителя есть в…

  • » Боксерский халат Кличко ушел с молотка за $215 тысяч

    Халат, в котором бывший украинский боксер Владимир Кличко вышел на последний в своей карьере поединок, был продан на аукционе в Лондоне. Боксерский халат Владимира Кличко, в котором украинец выходи…

  • » Принадлежавший Дэвиду Боуи Volvo продан за огромные деньги

    На аукционе в Швейцарии выставили автомобиль Volvo 262C, на котором ездил легендарный музыкант Дэвид Боуи. Покупатель приобрел машину за 212,8 тысячи швейцарских франков (около 216 тысяч долларов) пр…

  • » «Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

    В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200…

  • » На аукционе продадут редкий Chevrolet Corvette Centurion 1958 года выпуска

    Всего в мире существует шесть экземпляров этого автомобиля. Редкий спорткар продадут в 2018 на аукционе Barrett-Jackson Scottsdale. Организаторы аукциона считают, что редкость автомобиля должна привл…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » «Руслан» уйдет с молотка: Украина продаст самолет Ан-124, принадлежащий Ливии

    На этой неделе стало известно, что Украина планирует продать на аукционе тяжелый транспортный самолет Ан-124 «Руслан», который принадлежит Ливии. Дело в том, что еще в 2010 году африканская страна пер…

  • » Немецкую деревню продали на аукционе за 140 тысяч евро

    Маленькую деревню в самом центре Германии продали на аукционе за 140 тысяч евро. Поселение расположено в земле Бранденбург. Деревня Альвине занимает площадь в 16 тысяч квадратных метров, в ней живе…

  • » Скелет мамонта из Сибири продали за 500 тысяч евро во Франции

    На аукционе во французском городе Лион продали скелет мамонта из Сибири за 548 тысяч евро. Возраст животного может превышать 10 тысяч лет. Высота скелета превышает три метра, а длина – пять метров, с…

  • » В США с молотка уйдет редкий суперкар Lexus без пробега

    На январские торги американский аукционный дом Gooding & Company намерен выставить один из пятидесяти экземпляров суперкара Lexus LFA. Как сообщают СМИ, речь идет об автомобиле, оснащенном спор…

  • » Очки Черчилля «ушли с молотка» за 10 тыс долларов

    Очки бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля были проданы на торгах, состоявшихся в аукционном доме Catherine Southon Auctioneers & Valuers. За артефакт, принадлежащий известному…

  • » Старую сгоревшую машину продали за 40 000 долларов

    На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это вполне нормальная цена за так…

  • » Бутусов выпустит альбом с новой группой в 2018 году

    Вячеслав Бутусов, посетивший премьеру фильма "Nauhaus" об истории легендарной рок-группы "Наутилус Помпилиус", рассказал о планах на творчество. Дебютный альбом от новой группы, которую Вячеслав Бу…

  • » На аукционе в Нью-Йорке продажи один из самых крупных бриллиантов

    Крупный бриллиант весом в 709 карат продали за 6,5 миллиона долларов на аукционе в Нью-Йорке. Бриллиант нашли в марте 2017 года в Сьерра-Леоне. Он считается самым крупным в истории государства и 14-м…

  • » Пол Маккартни решил продать альбом The Beatles на аукционе

    Известный британский музыкант Пол Маккартни выставил на благотворительный аукцион юбилейное издание альбома группы The Beatles - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band. Как сообщают СМИ, торги прове…

  • » Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

    Ее продали за 40 тысяч долларов. На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это в…

  • » На аукционе в Париже продали 100 гравюр Пикассо

    Серия графических работ "Сюита Воллара" ушла с молотка за €1,9 млн. Серия графических работ "Сюита Воллара", которая была создана Пабло Пикассо в период с 1930 по 1937 год по заказу Амбруаза Воллар…

  • » Бизнесмен из ОАЭ заплатил три миллиона долларов за автомобильный номер

    Бизнесмены ОАЭ определенно знают как выделиться из толпы. Совсем недавно состоялся аукцион, на котором был реализован за баснословные деньги регистрационный номер для автомобиля. Фишка в том, что со…

  • » Бизнесмен в ОАЭ приобрел автомобильный номер за $2,7 млн

    На аукционе, прошедшем в Объединенных Арабских Эмиратах, разыграли автомобильный номерной знак "2". Молодой предприниматель Ахмед аль-Марзуоки из Объединенных Арабских Эмиратов заплатил 10 миллионо…

  • » Картинка из комикса ушла с молотка за $500 тысяч

    Рисунок из серии комиксов "Приключения Тинтина" продали за полмиллиона долларов на аукционе в Париже. Рисунок из оригинального комикса "Скипетр короля Оттокара", входящего в серию "Приключения Тинт…

  • » Золотой лист с короны Наполеона вызвал ажиотаж на аукционе

    На аукционных торгах во французском городе Фонтенбло был продан элемент короны Наполеона Бонапарта. Как сообщают СМИ, речь идет о золотом лавровом листе. Он ушел с молотка за 625 тысяч евро. Информ…

  • » В Лондоне за 140 тысяч долларов продали первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень»

    В среду с молотка в британской столице ушло первое издание книги про Гарри Поттера. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на аукционный дом Bonhams, который организовал торги. Стоит от…

  • » Потный Гарри ушел с молотка

    Первое издание книги "Гарри Поттер и философский камень" британской писательницы Джоан Роулинг продано на аукционе в Лондоне за 106 тысяч фунтов (140 тысяч долларов), сообщается на сайте аукционного д…

  • » В США бутылку вина продали за рекордную цену

    Бутылка красного вина ушла с молотка на торгах благотворительного аукциона в Новом Орлеане (США) за 350 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, владельцем напитка, который был произведен из винограда каб…

  • » Рецепт счастья Эйнштейна продан за 1,56 млн долларов

    Записка Альберта Эйнштейна, содержащая рецепт счастливой жизни, продана на аукционе в Иерусалиме за 1,56 млн долларов. Эту записку в 1922 году Эйнштейн дал курьеру токийского отеля вместо чаевых.На ли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть