[email protected]
Регистрация

«Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

13.11.2017, 09:10 68 Экономика
0




Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России.

В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную инициативу отвлечением внимания от главных проблем страны. По его мнению, властям скорее требуется принимать законы, которые снизят стоимость коммунальных услуг и уровень бедности. Об этом сообщает «ПолитРоссия» .

Артист считает, что принятие закона о запрете гастролей лишь усугубит проблему. По его словам, творческие люди пытаются выживать в «нынешних «прекрасных»...


...условиях» и сами могут решать, где и когда им выступать.

Данилко считает несправедливым, что ограничения вводятся в отношении артистов. «Предъявите тогда ко всем людям с гражданством Украины», - иронизирует певец. Примечательно, что в Киеве в это время уже появляются инициативы о запрете транспортного сообщения с РФ.

Создатель образа Верки Сердючки уточнил, что сам он уже давно не гастролирует. Однако артисты, которые критикуют выступающих в России коллег, по мнению Данилко, выглядят  бедными и несчастными людьми.

Ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ об ограничении гастролей российских артистов на Украине.

«Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » Такие вещи насильно не делаются: Макаревич признал неразумность решения о запрете русского языка во Львове..

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал инициативу Львовского облсовета по запрету публичного использования русского языка в регионе.Депутаты областного совета Львова приняли ре…

  • » «Я на стороне людей»: Андрей Данилко раскритиковал позицию Киева по России

    Украинский артист Андрей Данилко (известен по образу Верки Сердючки) раскритиковал желание властей Украины отменить железнодорожного сообщение с Российской Федерацией. Андрей Данилко в беседе с пред…

  • » Верка Сердючка осудила отмену самолетов и поездов в Россию

    Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, осудил отмену официальным Киевом авиасообщения с Россией, а также планы украинских чиновников по запрету железнодорожного сообщен…

  • » Такие вещи насильно не делаются: Макаревич признал неразумность решения о запрете русского языка во Львове

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал инициативу Львовского облсовета по запрету публичного использования русского языка в регионе. Депутаты областного совета Львова приняли ре…

  • » Достаточно смелый шаг: в совете при Госдуме оценили отчаянный поступок Верки Сердючки в Сочи.

    Украинский артист Андрей Данилко, которого все знают под сценическим образом Верки Сердючки, не намерен возобновлять гастроли на территории России. Об этом накануне сообщили СМИ.Ранее в социальных се…

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » Медведев внес в Госдуму законопроект о запрете расчетов в валюте в морских портах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, предусматривающего запрет на расчеты в морских портах в иностранной валюте или условных единицах. Согласн…

  • » Создатель мельдония считает, что Крушельницкий не мог употребить допинг на Играх

    Создатель запрещенного препарата мельдония, латвийский фармацевт Ивар Калвиньш прокомментировал ситуацию с российским керлингистом Александром Крушельницким. Калвиньш считает, что спортсмен такого кл…

  • » Адвокаты Саакашвили просят отменить запрет на въезд на Украину

    Иск в суд с просьбой отменить решение украинских властей о запрете въезда Саакашвили на Украину подали его адвокаты. Как сообщают СМИ, иск поступил во Львовский окружной административный суд. Речь …

  • » Путин подписал закон о запрете рекламы на платежках ЖКХ

    Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете рекламы на коммунальных платежках. При этом в документе предусматриваются исключения. Под действие закона не подпадают социальная реклама и сп…

  • » Неизвестные фото с гастролей The Beatles в США продали на аукционе

    На торгах пустили с молотка более 350 ранее неизвестных негативов фотографий группы The Beatles. Их стоимость составила 235 тысячи фунтов стерлингов, или 357 тысяч долларов. Автором снимков является …

  • » «Это глупость»: Данилко высказался о запрете российских фильмов на Украине

    Выступающий под именем Верки Сердючки украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко прокомментировал запрет фильмов из России на Украине. Как сообщают СМИ, Данилко считает, что это глупое реше…

  • » Путин рассказал членам кабмина об одной из главных проблем России

    Президент Владимир Путин в разговоре с членами кабинета министров назвал одну из главных проблем России, которая пока не решена. По словам главы государства, в РФ остается множество людей, которые жи…

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » "Прикрываются лозунгами, а Украина разваливается": Данилко отказался считать Майдан благом

    Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, в интервью журналисту Дмитрию Гордону на телеканале "112 Украина" раскритиковал события на Майдане 2013-2014 гг., ко…

  • » Орешкин назвал одну из главных проблем экономики РФ

    Министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал о проблемах российской экономики. Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин убежден в том, что одной из основных проблем российской эконо…

  • » В Госдуму внесен проект постановления о запрете для СМИ-иноагентов США

    Проект постановления о запрете для посещения нижней палаты парламента РФ сотрудникам американских СМИ, признанных иностранными агентами, внесен на рассмотрение в Госдуму. В Госдуму внесен проект по…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » В Германии заговорили о полном запрете шаурмы

    Шаурма в Германии может попасть под полный запрет. Это будет сделано, если Европарламент примет решение о тотальном запрете этого продукта. Евродепутаты приняли решение отказаться от использования …

  • » Закон о запрете рекламы на платежках ЖКХ возмутил Матвиенко 

    Совет Федерации отклонил закон о запрете рекламы на платежках ЖКХ, передает "Интерфакс".Спикер палаты Валентина Матвиенко возмутилась, что сенаторам предлагают законодательно регулировать "такую чушь…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Кудрин рассказал о планах по снижению уровня бедности в России

    Глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов Алексей Кудрин, выступая на Общероссийском гражданском форуме в субботу, назвал низкий уровень жизни населения России одной из главных пробле…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » В Госдуму внесен проект о запрете пропаганды криминальной субкультуры среди молодежи

    Из текста законопроекта следует, что запретить планируется пропаганду криминальной субкультуры, формирующую «привлекательность криминального образа поведения». Об этом стало известно из сообщения ТАС…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » Закон о запрете гастролей артистов из РФ вступил в силу на Украине

    В четверг 16 ноября на Украине вступил в силу закон, согласно которому Киев готов официально запрещать гастроли российских артистов. Как сообщают СМИ, закон, принятый Верховной радой 5 октября сего…

  • » Сердючка впряглась за «гастролеров-предателей»: нам тоже есть надо!

    Не так давно в Киеве предложили наказывать предателей-артистов на законодательном уровне, которые продолжают гастролировать по России. Подавляющее большинство певцов и остальных деятелей искусства, п…

  • » Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

    Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что эт…

  • » МОК ответил на информацию о запрете российского гимна на Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет (МОК) считает преждевременной информацию о запрете исполнения гимна России на Олимпиаде-2018, сообщает пресс-служба организации. Представители МОК назвали спекуляцие…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть