[email protected]
Регистрация

Стали сильными, скоро будут новые санкции

13.11.2017, 12:00 0 Новости





Россия в этом году впервые в новейшей истории стала мировым лидером по продаже пшеницы. Такие данные привело министерство сельского хозяйства США. Американские производители пшеницы бьют тревогу. Согласно статистике, наша страна экспортирует в этом году более 24 млн тонн пшеницы, на втором месте находится Канада, продажи которой составят 22 млн тонн, а тройку лидеров замыкает...


...США с 20 млн тонн пшеницы. Мы быстро слезли с нефтяной иглы.В связи тем, что Россия стала мировым лидером по продаже пшеницы, американские производители бьют тревогу и закрывают свои представительства в некоторых странах. Возможно скоро будут новые санкции против России от США. По правилам с нами не могут конкурировать и в военной отрасли, в спорте и в аграрном секторе. Санкции для США и Европы стали инструментом в конкурентной борьбе.


Стали сильными, скоро будут новые санкции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

СМИ: рекордный урожай пшеницы в

Американские СМИ пишут о том, что рекордный урожай зерновых в России является причиной падения цен на пшеницу в США. Отмечается, что предполагаемый урожай пшеницы в России за 2017 год составляет ок…

14.11.17 Экономика

Венесуэла подписала меморандум

Венесуэла подписала меморандум об увеличении поставок пшеницы из России. Соответствующее соглашение стороны заключили в Сочи 24 ноября. Документ подписали зампред правительства России Дмитрий Рогозин…

25.11.17 Экономика

Американские фермеры потерпели

Американские фермеры «терпят поражение старому сопернику — России», пишет The Wall Street Journal. Предполагаемый урожай в 83 млн тонн пшеницы в России «укрепил возрождение страны как сельскохозяйстве…

13.11.17 Новости

Годовая квота поставок Украины

Украина за пять дней исчерпала годовую квоту поставок в Евросоюз кукурузы и пшеницы. Соответствующую информацию приводит «УкрАгроКонсалт». В частности, поставки пшеницы составили 1035 тысяч тонн, а к…

05.03.18 Экономика

Россия готова к жесткой

В случае открытия Саудовской Аравией своего быстро развивающегося рынка для российской пшеницы, у Москвы  появится еще одно направление для поставок рекордного урожая зерновых, где она составит конкур…

07.01.18 Экономика

Вице-премьер РФ Рогозин

Сирийские порты могут использоваться для экспорта российской пшеницы в Сирию и соседние страны. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин по итогам визита в САР. Фото: vm.ru Рогозин напом…

29.12.17 Экономика

Лидеры не только по пшенице:

За последние несколько лет Россия настолько увеличила производство пшеницы, что вышла в мировые лидеры по экспорту, обогнав тем самым США и Канаду вместе взятых. Теперь не только нефть приносит валюту…

23.10.18 Новости политики

Россия предложила создать в ОАЭ

Россия предложила Объединенным Арабским Эмиратам создать на их территории крупный зерновой хаб. Соответствующую информацию представил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на заседании седьмой межправ…

26.11.17 Экономика

Ткачев рассказал, каким будет

Россия установила в 2017 году абсолютный рекорд по урожаю зерновых, сообщил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев. По его словам, сбор зерна составил 134 млн тонн. Ткачев отметил, что собранный уро…

24.03.18 Экономика

В Северную Африку вместо ЕС:

Несмотря на ассоциацию с Евросоюзом, европейские рынки не стали основным местом продажи украинских зерновых. Европа ввела различные квоты, которые Украина выбирает за считанные месяцы. Это вынудило Ки…

21.12.17 Экономика

Такого не было с 1980-х годов:

Как пишет газета The Wall Street Journal, рекордны урожай российской пшеницы и небывалые по объему поставки за рубеж стали причиной серьезного опасения в США. Американские фермеры оказались на гра…

01.10.18 Новости политики

Минсельхоз США сообщил о

Россия заняла лидирующую позицию по поставкам семян подсолнечника для Турции в прошлом году. Об этом говорится в отчете статистического агентства Министерства сельского хозяйства США. По данным стати…

25.03.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть