[email protected]
Регистрация

Наши квартиры (те, из которых люди уехали, временно) мэр дарит ВСУшникам и их семьям.

13.11.2017, 12:55 84 Новости
0




Вопрос из онлайн- конференции с жителями ДНР и Украины.
- Добрый день. Мы уже много слышали от вас, что ни один город не останется под контролем укров. Но! Мы жили и вынуждены были уехать из города, где родились, жили, строили. Скажите пожалуйста, сколько ещё времени у нас в нашем городе будут хозяйничать те, кто запугал людей, детей и стариков? Это крик души. Мы долго ждали и верили, что нас освободят и мы будем жить свободно. Но увы. Мы живём в городе, где ремонтируют танки для того, чтобы потом из них стрелять по нашим соседям, друзья и близким. Наши квартиры (те, из которых люди уехали, временно) мэр дарит ВСУшникам и их семьям. Что вы ждёте? Пока они заполнят наш город как тараканы в общаге? Извините за такую резкость, но это крик души, очень хочется домой. Но понимаем, что жить в городке-предателе больше не было сил…

Захарченко: - Да, Наталья, у Вас действительно получился крик души. Даже и ответить трудно. Но я всё-таки попробую. Принадлежность всех городов и...


...других населённых пунктов бывшей Донецкой области к Донецкой Народной Республике – это абсолютное убеждение всех наших жителей. Более того, на этом краеугольном камне стоит наша государственность. Правовым фундаментом ДНР является референдум 11 мая 2014 года, а он проходил на всей территории бывшей Донецкой области.
Теперь что касается того, чего мы ждём. В качестве избранного Главы государства я не имею права поддаваться эмоциям в таких важных вопросах, вопросах войны и мира. Поэтому скажу, что для того, чтобы восстановить территориальную целостность нашей Республики, должны сложиться определённые – международные, прежде всего, но не только – обстоятельства. Мы не имеем морального права занять наши города и потом опять их оставить, так как тогда террор в отношении наших граждан на оккупированных территориях будет усилен многократно. То есть мы должны выбрать такой исторический момент, когда наше возвращение будет необратимым и связано с минимальными потерями.
http://av-zakharchenko.su/

Наши квартиры (те, из которых люди уехали, временно) мэр дарит ВСУшникам и их семьям.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

    А что провинциальная девочка хотела? Вышла замуж за известного старичка в Москве, собиралась за его счет получить и пиар и материальные блага, а осталась на улице, а скоро - и без работы будет. Теперь…

  • » Желающим свалить на Запад предложили обязательную отработку

    Государство тратило деньги на твое обучение,страна работала чтобы ты был образованным…… Дельное предложение? Для желающих «свалить» на Запад было бы справедливо ввести обязательную отработку в Росси…

  • » Борис Григорьев. Москве на Руси жить хорошо! А остальной Руси под ней?

    Москва невероятно хороша при всех политических и экономических штормах, трясущих остальную непутевую Россию! При этом такая простая вещь как любовь к родному городу сегодня вызывает обвинения всяких…

  • » ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

    По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С …

  • » Украинские моряки хотят домой

    35 офицеров ВМСУ предъявили ультиматум Порошенко: или выдать квартиры, или они вернутся в оккупированный КрымВчера одесская провластная газета Думская опубликовала письмо морских офицеров, обратившихс…

  • » Украинские моряки хотят домой

    35 офицеров ВМСУ предъявили ультиматум Порошенко: или выдать квартиры, или они вернутся в оккупированный КрымВчера одесская провластная газета Думская опубликовала письмо морских офицеров, обратившихс…

  • » Жесть: Детей воруют в Москве

    В полиции есть все заявления по этому поводу. Страшные нынче времена. Детей воруют прямо на улицах. Я бы сам не поверил, но мамам, которые об этом рассказали, врать незачем. А во времена СССР в четыре…

  • » Опубликованы звонки горящих в «Зимней вишне»: «Мама, не хочу умирать!»

    Люди умоляли прислать пожарных как можно быстрее Mash опубликовал записи телефонных разговоров людей, находившихся как в здании горящего торгового центра «Зимняя вишня», так и за ее пределами, с диспе…

  • » Тулеев перечислил семьям погибших однодневный заработок

    На счет помощи семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» губернатор Кемеровской области Аман Тулеев перевел свой заработок за один день. Как сообщают СМИ, примеру Тулеева последовали заместите…

  • » Бесконечный пожар — история города-призрака, который горит уже 55 лет

    В мае 2018 года исполнится 56 лет с начала подземного пожара в городе Сентрейлия. За это время поселение успело фактически исчезнуть, но угли в заброшенных шахтах под городом до сих пор горят и делают…

  • » Как можно так жить? Итальянец шокирован нищетой на Украине

    Нищета, несправедливость и беспредел, которые захлестнули рьяно европеизирующуюся Украину, шокировали итальянского гражданина, волею судеб проживающего на данный момент в городе Черновцы. Видео с впеч…

  • » Друзья, с наступающим Новым годом!

    Здравствуйте, друзья! Все-все-все, кто постоянно заходил или ненадолго мимоходом «забегал» на странички нашего блога, делился полезными советами и секретами. Мы поздравляем вас от всей души с наступ…

  • » ПИСЬМА ИЗ ОККУПАЦИИ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

    Письма из оккупации. Всё реже я получаю их. Люди запуганы, замордованы. Многие, особенно пожилые, не могут преодолеть блокаду и смотреть/читать «Ньюс Фронт». Многие поудаляли аккаунты в «ОК» и «ВК» и…

  • » Как россиянка побывала в «городе мертвецов»

    Жительница Ростова-на-Дону Ольга Гребенникова убеждена, что в 1986 году ей довелось побывать под искусственным небом какой-то планеты и провести там немного времени. А случилось это так (esoreiter.ru…

  • » Я всем сегодня от души и всё простила

  • » Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете

    Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совс…

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Новогоднее поздравление руководителя Департамента С.И. Лёвкина

    От имени Департамента градостроительной политики города Москвы. Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христо…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Поздравление с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Светлым Рождеством Христовым! Новый год - добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинако…

  • » ОДИН НАРОД. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    Говорят, что Родину не выбирают. Я с этим согласен. Ведь приходим же мы в этот мир не по собственному желанию. Боженька все решает, да папа с мамой. Премудрый Соломон вообще считал, что «Благо тому, …

  • » Путин внес законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми в Госдуму

    Президент России Владимир Путин внес законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми в Госдуму. В пояснительной записке говорится, что на получение ежемесячной выплаты получат семьи, в которых по…

  • » А вы бы жили в доме, расположенном на крыше многоэтажки?

    В попытках решения квартирного вопроса люди демонстрируют чудеса изобретательности. Например, недавно в Киеве была обнаружена вот такая постройка: Сказали, однако, что будут этот домик разбирать... О…

  • » "Если мы уедем, Украине останется только Киев": нардеп Балицкий пригрозил националисту Корчинскому уехать в РФ "со своими территориями"

    Депутат Верховной рады Украины от Запорожья Евгений Балицкий ("Оппозиционный блок") пригрозил националисту Дмитрию Корчинскому "уехать со своими территориями". В этом случае в составе Украины останетс…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Безработная семья мигрантов отказалась от дома, так как в нем не было столовой

    33-летние Арнольд Субе и его жена Джин со своими восемью детьми живут в доме с тремя спальнями и террасой в городе Лутон, графство Бедфордшир, и называют это место «худшим, где они когда-либо жили». …

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Зах…

  • » Захарченко: ДНР не готова присоединяться к России

    Глава ДНР Александр Захарченко на онлайн-конференции с жителями республики заявил, что самопровозглашенное государство пока не готово войти в состав России. Житель города Снежное (ДНР) сообщил Захарч…

  • » Многодетные семьи в Петербурге освободят от уплаты транспортного налога

    Многодетные семьи Петербурга освободят от уплаты транспортного налога. Речь идет о семьях с тремя и более детьми. Ранее льгота предоставлялась лишь при наличии четырех детей. В настоящее время попра…

  • » Мифы, в которые верили советские дети (8 фото)

    В 80-е годы советские дети не были такими осведомленными, как их ровесники в наши дни, а потому охотно верили во всякие мифы и легенды. Помимо различных дворовых и городских мифов, были и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть