[email protected]
Регистрация

Роналдо снова стал отцом

13.11.2017, 13:05 79 Новости
0




Весь спортивный мир в искреннем шоке, скорее позитивном, правда. Роналдо снова стал отцом. 7 лет назад он стал папой в первый раз, 5 месяцев назад - второй, вчера - третий.
Все дело в том, что первых трех детей ему родили суррогатные матери, а четвертого - подруга.
Через...


...несколько часов после родов молодая мама почувствовала себя хорошо, и футболист повел ее в ресторан, отмечать рождение дочери, Аланы Мартины.
Рад за него, детки крепкие, здоровые, все в папу. Только вот подругу практически сразу после родов я бы в ресторан не повел, мало ли какие осложнения могут быть. Не кошка же, не собачка, и вообще - не игрушка.
Роналдо снова стал отцом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Михаил Боярский поймал две щуки на первой за 30 лет рыбалке с сыном

  • » Обыденная жизнь японцев, которая поражает иностранцев

    Япония не перестает удивлять приезжих туристов своей самобытностью и непохожестью местного уклада. Жители страны Восходящего солнца с удовольствием посещают рестораны, где подают консервы, а из-за одиночества приглашают подругу на ночь (она просто спит рядом)...

  • » О различии полов и взглядов:

    прочтите! её дневник: сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что

  • » Поселок Золотое-5 вновь под обстрелом ВСУ! Повреждено медицинское учреждение

    Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневр…

  • » Вокруг дома Скрипалей в Солсбери хотят возвести огромный купол

    Press Association сообщает, что вокруг дома Сергея Скрипаля и его семьи в Солсбери построят огромный защитный купол. Жителям Солсбери, проживающим рядом с Сергеем Скрипалем пришли правительственные …

  • » «Снова новичок?»: Полиция оцепила ресторан в Солсбери

    Полиция оцепила ресторан в центре английского Солсбери после того, как мужчина и женщина почувствовали себя плохо во время ужина в воскресенье вечером, говорится в заявлении полицейского управления гр…

  • » 14 сыновей и ни одной дочери

    Никогда не знаешь, чем вызовешь приступ зависти у ближнего своего. Один родитель четырех дочерей, к примеру, позавидовал мне после рождения сына. Хотя, казалось бы, просто надо лучше стараться, и стре…

  • » В Солсбери после инцидента со Скрипалями очищают паб, ресторан, жилой микрорайон

    В городе Солсбери завершаются работы по очистке мест, где были найдены следы отравляющего вещества после инцидента с экс-сотрудником ГРУ Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией, говорится в полученном Р…

  • » Роды после 50: исключение или новая норма?

    Биологические часы замедлили ход? Современные 50-летние женщины не собираются на пенсию. Они начинают новые проекты, кардинально меняют жизнь и даже... рожают детей. Для 55-летней Ирины Млодик дочь Э…

  • » Муж бросил меня из-за измены, которая была 15 лет назад,. Каков подлец оказался!

    У нас с мужем двое детей - оба мальчики. Старшему двадцать лет, младшему недавно исполнилось 18. А с мужем мы прожили вместе 22 года и я нисколько не ожидала, что он такой злопамятный и подлый. Через…

  • » Задержанные в США самолеты «Аэрофлота» приземлились в Шереметьево

    Пассажирские лайнеры «Аэрофлота», задержанные в США, приземлились в московском аэропорту Шереметьево 7 января. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». На online-табло аэропорта сообщае…

  • » Главный половой признак

    В перепалке с Собчак Жириновский показал себя плохо воспитанным, не умеющим владеть собой человеком. Я сознательно не употребляю фразу «повёл себя не по-мужски», потому что в контексте политических де…

  • » Пьяный Климкин сознался в ностальгии по СССР

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отмечал Новый год дома с семьей. Жена Марина, воспитанная отцом — российским генералом, дала ему четкие указания, как сделать майонез, и отправила на кух…

  • » По Богородскому путепроводу снова пустят автобусы

    Автобус маршрута № 75 снова будет ходить по Богородскому путепроводу с 26 декабря. Также на востоке столицы возобновляет работу автобус маршрута № 822. После окончания …

  • » Стал известен топ-10 лучших сериалов года

    Третий сезон «Твин Пикс» побил рекорды. Сериал режиссера Дэвида Линча занял лидирующую позицию в рейтинге лучших. Третья часть, состоящая из 18 эпизодов, рассказывает о события, происходящих 25 лет с…

  • » В Баварии снова тестируют BMW X7

    На тестовых заездах баварской компании снова засветилась новинка BMW X7. Как сообщают СМИ, журналисты смогли сделать несколько снимков с тестов. Только они мало что смогли рассказать о внешнем виде…

  • » На небесах человек знает все

    Очнувшись от комы, мальчик Лэндон заявил, что он был на том свете, где встретился с погибшим отцом, его товарищем и даже со своими не родившимися братом и сестрой. На удивленный возглас матери, малыш…

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » 20 папочек, которые души не чают в своих маленьких копиях.

    Каждый день мы видим немало фотоснимков, на которых заботливые мамочки запечатлены со своими малышами. Эти фотографии такие милые! От них веет нежностью и заботой. Но, рассматривая подобные фото, мы р…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Каннибалы

    Вчера на Руине был день очередной скорби - по Голодомору. Это прям какая-то страна вечного траура, вечного стояния на коленях в память об очередном мертвом херое, поражении в битве или какой-нибудь ис…

  • » Андрей Малахов сообщил о рождении сын

    У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился сын. Андрей Малахов стал отцом - об этом стало известно в пятницу, 17 ноября. Со ссылкой на издание StarHit, главным редактором…

  • » Отец-козел и мать-мегера. Почему страдают дети разведенных родителей

    Мать не дает отцу видеться с их детьми после развода. Кто виноват? На днях встретила не очень близкого, но знакомого, на котором не было лица буквально. "Что случилось?", - спрашиваю. "Понимаешь,…

  • » Креативная мама превращает детские блюда в персонажей мультфильмов, и их захочется съесть даже взрослым

    Свой блог Лалех Мохмеди начала вести ещё в 2015 году, когда в первый раз превратила скучный обед своего сына в одного из мультяшных персонажей. Идея понравилась как матери, таки сыну, и с тех пор Лале…

  • » 19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. 19 трогательны…

  • » Курс доллара стал больше интересовать россиян

    Курс доллара стал наиболее популярной темой среди россиян. Им интересуются больше, чем два года назад. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Большинство россиян хранят свои сбережения в ру…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » На территории торгового центра в Зеленограде откроют ресторан

    Новый ресторан с паркингом на 30 машин появится на территории торгового центра «Иридиум» в Зеленограде, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Ресторанный к…

  • » В Зеленограде у ТЦ «Иридиум» откроется новый ресторан

    На территории торгового центра «Иридиум» в Зеленограде появится новый ресторан с паркингом на 30 машиномест, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. На тер…

  • » Питер Динклэйдж стал отцом второй раз

    Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу п…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть