[email protected]
Регистрация

Американцы построили спорткар с шестью моторами

13.11.2017, 14:00 93 Авто
0



392
0
Tachyon Speed

Американский стартап RAESR представил спорткар под названием Tachyon Speed.

Автомобиль оснастили электрической силовой установкой, в состав которой вошли шесть электрических моторов. Вместе агрегаты выдают 1 250 лошадиных сил мощности и 4 948 Нм крутящего момента.

До 60 миль в час (96 км/ч) спорткар разгоняется менее, чем за три секунды.

Максимальная скорость Tachyon Speed — 386 километров в час. Запас хода в режиме городской езды — 241 километр, что далеко не рекордный показатель.

В основе авто лежит трубчатая...


...рама из специального сплава, на которой закреплены панели из углеродного волокна.

Из карбона также выполнен аэродинамический обвес, заднее антикрыло, передние спойлеры и диффузор.

Некоторые элементы конструкции гиперкара сделаны методом 3D-печати из поликарбоната и нейлона, используемых в аэрокосмической промышленности.

В список оснащение Tachyon Speed входит:

Заднее антикрыло с изменяемым углом атаки может генерировать от 181 до 450 килограммов прижимной силы.

Когда появится серийная версия электрического спорткара и сколько она будет стоить, пока не сообщается.

Американцы построили спорткар с шестью моторами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Винтажный спорткар Джонни Холлидея уйдет с молотка в Париже

    Спорткар Iso Grifo A3/C, принадлежавший легендарному рок-певцу Джонни Холлидею, будет продан с аукциона в столице Франции. Как сообщают СМИ, стоимость машины составляет от 2,5 до 3 миллионов евро. …

  • » Chevrolet представил обновленный Camaro

    Обновленный Chevrolet Camaro выйдет в формате купе и кабриолета. Автомобиль изменился внешне и обзавелся дополнительными функциями. Внешность спорткара Chevrolet Camaro 2019 преобразилась за счет пер…

  • » Jaguar добавил в названия спорткаров F-Type показатель мощности силовой установки

    Обновленный спорткар F-Type от Jaguar отличается расширенным списком оснащения. Уточняется, что версия с 2-литровым двигателем отдачей 300 л.с. получила обозначение P300. Таким образом, таблички F-Ty…

  • » Намного дольше: Электрической Lada обновили силовую установку

    Электрическая модель Lada EL Lada подверглась модернизации. Сообщается, что после обновления силовой установки автомобиль получит увеличенный запас хода. Напомним, модель Lada EL Lada стала первым эл…

  • » Самая спортивная Skoda, о которой мало кто слышал

    Среди спортивных моделей Skoda выделяется не только Octavia RS. В линейке чешской марки были и очень неплохие спорткары. Например, в 1957 году выпустили настоящий спорткар Skoda 1100 OHC. Род…

  • » Ferrari решила наказать «Теслу»

    Ferrari LaFerrari В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari. Очевидно, столь…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » В США готовятся возродить проект 1370-сильного SSC Tuatara

    Проект спортивного гиперкара SSC Tuatara мощностью 1370 «лошадей» готовятся возродить в Соединенных Штатах. Компания SSC North America представила тизер спортивного авто, выпуск которого планируется …

  • » За 17 тыс рублей можно арендовать на сутки Jaguar F-Type SVR

    Клиенты из Соединенных Штатов могу арендовать производительный суперкар Jaguar F-Type SVR за 17 000 рублей в сутки. Стоит отметить, что данное предложение клиентам предоставляет североамериканское по…

  • » СМИ узнали подробности о первом электрокаре от Porsche

    Электрический спорткар Porsche Mission E сначала выйдет в трех полноприводных модификациях. Как сообщили источники, суммарная отдача силовой установки базового варианта составит 408 лошадиных сил, ср…

  • » Bentley создает свой первый электрокар

    Инженеры автомобильного предприятия Bentley начали создавать свой первый электромобиль премиум-класса, который может появиться к 2019 году, заявил глава британской компании Вольфганга Дюргхаймер.…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Союз потребителей США составил рейтинг автомобилей с лучшими отзывами от их владельцев

    На первых трех позициях расположились Tesla Model S, Porsche 911 и АКПП спорткар. Tesla владельцы похвалили за запас хода, динамику и практичность, а Porsche за управляемость и динамические характери…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » На аукционе продадут редкий Chevrolet Corvette Centurion 1958 года выпуска

    Всего в мире существует шесть экземпляров этого автомобиля. Редкий спорткар продадут в 2018 на аукционе Barrett-Jackson Scottsdale. Организаторы аукциона считают, что редкость автомобиля должна привл…

  • » Новый спорткар Subaru WRX переймет характеристики концепта Viziv

    Представители японской автомобилестроительной компании Subaru намерены выпустить обновленную модель WRX. Транспортное средство, которое появится в серийном исполнении в 2020 году, будет напоминать кон…

  • » Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

    В американском штате Орегон среди леса на склоне горы обнаружили разбитый спорткар Porsche 924 1979 года. Оказалось, что автомобиль числится в угоне уже более четверти века, сообщает Jalopnik. К…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » Volkswagen представил автомобиль для совместных поездок

    Электрический минивэн дебютировал на технической конференции в столице Германии. Стартап Moia, которым владеет немецкий концерн, представил на техконференции TechCrunch Disrupt в Берлине эле…

  • » Опубликовано видео с разгоном Agera RS до 457,94 км/ч

    Видео опубликовала компания Koenigsegg, запись сделана с водительского места гиперкара Agera RS. Таким образом, автомобиль в качестве мирового рекорда установил показатель скорости 447 километров в ч…

  • » Продажи "заряженного" Opel Insignia GSI стартовали в Европе

    В дилерских центрах Европы открыт прием предварительных заказов на "заряженную" версию лифтбэков и универсалов Opel Insignia GSI. Авто отличается некоторыми особенностями дизайна, а также большим функ…

  • » 60-летняя Skoda удивила своими возможностями на гоночном треке (фото, видео)

    В этом году свой 60-летний юбилей отмечает уникальная модель – редкий спорткар Skoda 1100 OHC. По такому поводу автомобиль из заводского музея проехался по гоночному автодрому. Трек – род…

  • » В США создали электрический спорткар по цене Ланоса

    На автошоу в Лос-Анджелесе показали не только самый быстрый Chevrolet Corvette в истории. Спортивных моделей хватало, причем даже электричесих. Молодая калифорнийская компания Ampere Motor пок…

  • » На Тайване создали невероятный спорткар

    По скорости новоиспеченный спорткар превосходит даже новый родстер Tesla! Со спринтом от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) почти за невероятные 1,9 секунды? Да, это такой вот новый спорткар — спорткар, …

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » В Китае представили гибридный кроссовер Great Wall WEY P8

    Китайский автоконцерн Great Wall представил свой новый кроссовер WEY P8. Данный автомобиль имеет гибридную силовую установку. КНР в ближайшем будущем планирует перевести весь автопром на электрич…

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Дубае показали суперкар из титана за 2,5 млн евро

    На автосалоне в Дубае публике был продемонстрирован автомобиль Icona Vulcano Titanium с корпусом из титана и углеродного волокна. Как сообщают СМИ, речь идет об одной из самых дорогих машин в мире.…

  • » Mercedes-AMG построил велосипед из карбона

    Подразделение немецкого производителя, отвечающее за постройку «заряженных» моделей и спорткаров, решило слегка изменить направление, построив транспортное средство с двумя колесами. Ком…

  • » Лавры самого быстрого серийного авто в мире теперь у Koenigsegg Agera

    Шведский производитель суперкаров Koenigsegg установил новый рекорд скорости – 447 километров в час. Купе Agera RS достигло этой отметки на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада,…

  • » Новый бренд Polestar показал свое первое детище

    Новый самостоятельный бренд Polestar, отделившийся от Volvo, наконец-то продемонстрировал свою первую модель под названием «Polestar One», которая представляет собой двух-дверное купе с сидениями Gran…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть