[email protected]
Регистрация

Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты

13.11.2017, 14:40 108 Новости
0




Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты.

Сообщается, что с 2001 по 2016 год в общей сложности он заработал 12 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что официальный средний заработок полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупции, во время госслужбы составлял около 70 тысяч рублей.

Напомним, полковник...


...Дмитрий Захарченко был задержан в сентябре прошлого года по подозрению во взяточничестве. В МВД он курировал борьбу с преступлениями в топливно-энергетическом комплексе. При обысках у него нашли огромную сумму денег. Недавно следователи нашли всё состояние экс-полковника, а также его родственников. Это более 374 млн рублей, более $140 млн, более €2 млн, 13 квартир и 14 машино-мест, четыре дорогих автомобиля и один золотой слиток весом полкилограмма.

http://life.ru/1059207

http://ria.ru/incidents/20171...

Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов

    В 2018 году зарплата депутата составляет 388 тысяч рублей, пенсия - 46,6 тысяч рублей ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА Госдума раскрыла зарплату и пенсию депутатовФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В Госдуме назвали р…

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » На ликвидацию аварийного жилфонда Якутии потребуется более 90 млрд рублей

    Более 90 миллиардов рублей необходимо на полную ликвидацию аварийного и ветхого жилья в Якутии. Об этом на заседании правительства заявил исполняющий обязанности министра экономики Якутии Денис Белозе…

  • » Правительство России выделило на медицину дополнительные 10,5 млрд рублей

    Правительство направило на поддержку медицинской сферы более десяти с половиной миллиардов рублей. Соответствующие документы подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель правительства…

  • » Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей

    Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделить дополнительные пять миллиардов рублей на формирование комфортной среды в малых городах. По словам главы государства, до малых городов д…

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » Медведев утвердил выделение 30 миллиардов рублей на ремонт дорог

    Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал указ о распределении 31,25 миллиарда рублей между 36 российскими регионами. Средства предназначены для финансирования дорожной деятельности в рамка…

  • » Мантуров: РФ выделит около 36 миллиардов рублей на поддержку автомобильного рынка

    Государство выделит порядка 36 миллиардов рублей в рамках поддержки автомобильного рынка России. С таким заявлением перед журналистами выступил глава Министерства промышленности и торговли Денис Манту…

  • » В семье Захарченко 600 тысяч евро считали "мелочью", рассказал Бастрыкин

    РИА Новости. В тетради с бухгалтерией полковника МВД Дмитрия Захарченко рядом с суммой 600 тысяч евро написано "мелочь", сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Мать З…

  • » Следствие обнаружило новые миллионы Захарченко

    Сотрудники СК нашли и арестовали 58 миллионов рублей на банковском счете в рамках дела полковника Дмитрия Захарченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в следствии. Пресс-секрет…

  • » Следственный комитет: в семье Захарченко 600 тысяч евро считались «мелочью»

    При обыске в квартирах бывшего замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко была обнаружена любопытная тетрадь. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поясни…

  • » Решением суда по делу Захарченко удовлетворён. Но не ходом расследования!

    «Никулинский суд Москвы изъял в доход государства имущество полковника Дмитрия Захарченко и его семьи. Речь идет не только о наличности почти на девять миллиардов рублей, найденной в квартире сестры …

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » Рекорд Захарченко, или пособие о том, как разбогатеть в России 

    Суд обратил 9 млрд рублей полковника МВД в доход государства. Туда же поступили 13 квартир, 14 машино-мест, четыре автомобиля: два Mercedes-Benz и два Porsсhe Cayenne, а также золотой слиток на полки…

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Минприроды: 2,5 млрд руб выделят на оздоровление Волги

    На оздоровление Волги в 2018 году направят около 2,5 млрд рублей. Как рассказал директор департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов и гидрометеорологии Минприро…

  • » Имущество Захарченко и его семьи передано в доход государства

    Иск прокуратуры по изъятию в пользу государства имущества и денежных средств полковника Дмитрия Захарченко и его семьи удовлетворен в полном объеме. Такое решение принял Никулинский суд Москвы, переч…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » В ОНФ рассказали о 925 случаях нарушений при госзакупках за четыре года

    Общероссийский народный фронт выяснил о 925 случаях коррупции при государственных закупках на сумму 263 миллиарда рублей за последние четыре года. Об этом средствам массовой информации сообщил депутат…

  • » Чиновники накупили дорогих автомобилей и сувениров на 263 миллиарда

    Активисты Общероссийского народного фронта выявили за последние четыре года 925 случаев коррупции при проведении госзакупок на общую сумму 263 миллиарда рублей. Об этом сообщил координатор проекта, д…

  • » Правительство выделило более 5 млрд рублей на зарплаты работникам культуры, образования и здравоохранения

    Правительство приняло решение выделить 5, 1 миллиарда рублей на повышение заработных плат работникам культуры, образования и здравоохранения. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на оф…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » Зять Захарченко назвал в суде возможного владельца найденных 9 млрд рублей

    Муж сестры подсудимого полковника МВД Дмитрия Захарченко предположил, кто является владельцем 9 млрд рублей, которые обнаружили у его супруги. Владимир Разгонов заявил в Никулинском суде Москвы, что …

  • » Мать Захарченко считала миллиарды сына в столбик в тетради, заявил прокурор

    МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Мать полковника МВД Дмитрия Захарченко вела учет денежных средств сына, обнаруженных в ходе обыска, и записывала данные в школьной тетради, заявил прокурор в ходе слушан…

  • » Мать и сестра подсудимого полковника Захарченко покинули Россию

    Мать и сестра полковника МВД Дмитрия Захарченко, у которых обнаружили более 9 млрд рублей, покинули Россию и теперь находятся за границей. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой н…

  • » Мать и сестра полковника Захарченко ищут оправдание найденным у них в квартирах миллионам

    Мать и сестра осужденного за коррупцию полковника Захарченко утверждают, что обнаруженные при обыске деньги им подкинули, заявил прокурор Сергей Бочкарев в Никулинском суде Москвы. Прокурор напомнил,…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Арестованный полковник Захарченко оказался обладателем еще одного склада денег

    Следствие по делу полковника Захарченко наткнулось на еще один склад денег. «Закладка» находилась в квартире матери полковника. В ходе обыска следователи нашли 19,5 миллиона рублей, 600 тысяч евро,…

  • » У жителя Пскова украли биткоины на сумму более 9 миллионов рублей

    У жителя Пскова были украдены деньги, которые он ранее вложил в биткоины. Он утверждает, что у него было преступным путем изъято около 9 360 000 рублей. Если конвертировать биткоины по нынешнему ку…

  • » Новая жизнь "сокровищ" Захарченко... ? "Кругом измена и предательство" !?

    «Взысканию в доход государства подлежат 27 объектов недвижимости в виде квартир и машино-мест, расположенных в элитных районах Москвы, четыре дорогостоящих автомобиля, зарегистрированных на близких ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть