[email protected]
Регистрация

Влияние дрожжей на организм

13.11.2017, 17:15 92 Здоровье
0



Дрожжи — это «троянский конь». Попадая в организм, дрожжи становятся причиной невообразимых процессов, очень вредных для твоего здоровья. И речь идет не о натуральных дрожжах, на которых готовят квас и живое пиво. Особо опасны сухие дрожжи, которые так любят добавлять хозяйки в выпечку, эти же субстраты используются в производстве магазинного хлеба и пива.

Удобно и вкусно совсем не значит хорошо для здоровья! Дрожжевые грибки, попадающие в организм вместе со свежей выпечкой, пожирают полезную микрофлору в желудке и кишечнике. Именно поэтому многие люди чувствуют тяжесть в желудке после съеденного пирожка: мучные продукты и так сложны для переваривания, а в сочетании с дрожжами становятся причиной нарушения пищеварения…

Влияние дрожжей на организм

Процесс брожения, который возникает в организме после насыщения дрожжами, имеет целый комплекс негативных последствий. Быстрая утомляемость мозга и тела, понижение иммунитета, нарушение сна, низкая сопротивляемость организма инфекциям — то, что заметно сразу у людей, с пристрастием относящихся к дрожжевым продуктам.

Немецкие ученые считают, что процессы брожения способны влиять на появление и рост раковых клеток в организме человека. Это доказал профессор Кельнского университета Герман Вольф, который на...


...протяжении 37 месяцев выращивал злокачественную опухоль в пробирке с раствором дрожжевого грибка. Опухоль стала больше в 3 раза всего за неделю, но стоило убрать раствор с дрожжами, как она исчезла!

Дрожжевое брожение — на самом деле ужасающий процесс. Если это происходит в организме, диафрагма не выполняет колебательных движений, занимает вынужденную позицию, нижние доли легких сдавливаются.

Все органы пищеварения зажимаются вследствие избыточного газообразования, часто желчный пузырь покидает свое ложе, изменяя форму. Брожение также является причиной застойных явлений в нижних конечностях, малом тазе и голове.

Это приводит к варикозному расширению вен, тромбообразованию, трофическим язвам и дальнейшему снижению иммунитета. Ученые склоняются к тому, что избыточное потребление дрожжей ведет к появлению опухолей разных видов и серьезным сбоям в работе всего организма.

Надо всего лишь ограничить употребление дрожжей, и ты себя будешь лучше чувствовать! Процессы брожения в организме не делают тебя здоровее, перестань быть плантацией для размножения дрожжевых грибков. Минимум выпечки, особенно свежей, никакого дешевого пива и вина — возьми себе это за правило.

Кроме того, существует множество рецептов теста, в котором дрожжи не используются, почему бы не готовить так?

http://www.oneoflady.com/2017/11/blog-post_12.html

Влияние дрожжей на организм
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 главных упражнений, которые уберут пивной живот

    Пивной живот – это бич современного мира, поражающий, к ужасу этих несчастных, даже тех, кто пиво пьет в умеренных количествах или не пьет совсем. А все потому, что в образовании пивного живота кроме пива принимают участие еще несколько факторов...

  • » Проблемы комплектования пехотных частей британской армии

    Как сообщает журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Tim Ripley "Analysis: British Army’s infantry units suffering from 12% shortfall in personnel" , британская армия сталкивается с серьезной проблемо…

  • » 7 способов привести себя в чувство после бурного застолья

    Ответ на вопрос, почему последствия гулянок с годами становятся все тяжелее, прост. Во-первых, мы действительно не молодеем, а значит, стареют и внутренние органы. В том числе и печень. Попадая …

  • » 5 суперфудов 2018 года

    Забудьте про семена чиа и ягоды асаи! Ягоды аристотелии (ягоды маки) Эти ягоды в большом количестве растут в южных частях Чили. Их издавна собирали индейцы племени мапуче — возможно, именно пл…

  • » 8 причин, из-за которых кондиционер может нести опасность

    Почему же постоянная работа в помещении с кондиционером может быть опасна для здоровья? Как работает кондиционер Кондиционер — прекрасное чудо техники, которое помогает спастись от жары летом и …

  • » Фастфуд воздействует на организм как инфекция

    О вреде фастфуда было написано столько всего, что читать данные научные труды можно неделями напролёт. Тем не менее, многие люди не могут преодолеть свои слабости и регулярно покупают гамбургеры, карт…

  • » Вредные продукты для кожи

    Мы все мечтаем оставаться молодыми и красивыми как можно дольше. Для этого мы стараемся следить за фигурой и за своим питанием. Но, оказывается, что не все продукты полезны для кожи лица. Вредные про…

  • » Вадим Зеланд: «Люди не замечают, что болеют, и умирают глупейшим образом!»

    Для того чтобы получить реальную пользу от своего, выбранного стиля питания, необходимо обладать элементарной культурой питания. Если исходить из примитивных представлений и привычек, типа, «к…

  • » Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм

    Это натуральное средство очищает артерии всего организма и предотвращает кальцинирование в сосудах! Очищенные и здоровые сосуды – это залог полноценного кровоснабжения всех органов нашего организма, …

  • » Как зимой повысить иммунитет

    Нет таких людей, кому бы понравилось болеть. Поэтому все хотят повысить иммунитет зимой, но не всем охота принимать различные виатмины и препараты для этого. Мы знаем выход! Нужно только добавить в с…

  • » Бражка для урожая помидор. Ускоряет созревание помидор в августе

    Народное средство для богатого урожая. Помидоры Люблю собирать простые, но доступные рецепты по увеличению урожайности помидор и прочей овощной растительности! Люблю, чтобы было всё по рукой! Достал…

  • » Что важно знать, чтобы не растягивать желудок

    Знаете ли Вы, что славянский народ выросший на молоке и молочных продуктах в десятки раз чаще болеет диабетом, раком, склерозом и гипертонической болезнью. Средняя продолжительность жизни в России - 6…

  • » Помощники дачника из обычного продуктового магазина

    Оказывается, и в продуктовом отделе обычного магазина или супермаркета найдется не мало полезных товаров для борьбы с вредителями и болезнями растений, приготовления подкормок и био-настоев. Некоторые…

  • » Я не пью, не курю, нормально ем – и всё равно заболел раком! Доктор, почему?

    Вот что ответил опытный онколог. Вы правильно питаетесь, не курите и пьёте только по праздникам? Вы избегаете вредных привычек ради того, чтобы уберечь себя от многих опасных болезней, особенно от рак…

  • » Как приручить гормон голода грелин: 10 маленьких хитростей

    Все время хочется есть, и Вы не знаете, что с этим делать? Прежде всего, необходимо понимать, что количество поглощенной пищи организм контролирует при помощи двух гормонов – гормона голода грелина и …

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » 10 запретных комбинаций продуктов

    Все мы с детства знаем о том, что случится, если съесть соленый огурец и запить его молоком или закусить стакан молочного селедкой. Некоторые придерживаются этих правил, другие считают их стереотипами…

  • » Эффективная маска «Дрожжевой комплекс молодости»

    «Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выгляди…

  • » Что поможет укоренить черенок

    При размножении растений черенками иногда возникает проблема с корнеобразованием. Для ускорения процесса можно прибегнуть к стимуляторам промышленного производства, самые популярные из них – "Корневин…

  • » Мы то, что мы едим. 9 продуктов, меняющих запах нашего тела

    Исследования ученых доказали, что еда, которую мы употребляем, сказывается на запахе нашего тела и пота. Поэтому рекомендуем проанализировать, что вы едите, перед тем, как паниковать из-за неприятного…

  • » Очищающий Свекольный квас.

    Свекольный квас - это целительный бальзам!Он чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.Существует д…

  • » 10 причин бросить пить кофе

    Каждый из нас, вероятно, слышал, что кофе не совсем полезный напиток, но о том, какое именно влияние на человеческий организм оказывает чрезмерное его употребление, многие из нас только догадываются. …

  • » Почему не нужно пить кофе

    Каждый из нас, вероятно, слышал, что кофе не совсем полезный напиток, но о том, какое именно влияние на человеческий организм оказывает чрезмерное его употребление, многие из нас только догадываются.…

  • » Названы продукты, продлевающие жизнь

    Учёные из лондонского университета Фрэнсиса Крика выяснили, что употребление пищи с низким содержанием белка с раннего детства может продлить жизнь. Чтобы исследовать влияние белка на организм, учё…

  • » 10 негативных последствий быстрого питания, которых стоило бы опасаться поклонникам фаст-фуда

    Осторожно! Фаст-фуд. Фаст-фуд – еда, которую готовят очень быстро, но при этом её пищевая ценность стремится к нулю, а калорийность просто зашкаливает. Такие продукты, конечно, помогают не тратить …

  • » Чем нельзя закусывать крепкий алкоголь

    Мало кто знает, что зачастую вред организму приносит не так алкоголь, как неправильная закуска к нему. Если вина и пиво еще понятно для всех с чем сочетать, то вот с крепкими напитками дела обстоят п…

  • » Чем нельзя закусывать крепкий алкоголь

    Мало кто знает, что зачастую вред организму приносит не так алкоголь, как неправильная закуска к нему. Если вина и пиво еще понятно для всех с чем сочетать, то вот с крепкими напитками дела обстоят п…

  • » 4 продукта, которые увеличивают ваше беспокойство

    Знали ли вы, что некоторые продукты повышают уровень вашего беспокойства ? Вы предпринимаете шаги, чтобы избежать беспокойства и уменьшить стресс, но иногда даже еда может оказаться причиной. Обы…

  • » Сахар пробуждает раковые клетки

    Девятилетняя совместно-исследовательская работа привела к прорыву в области исследования рака! Ученые разъяснили, как эффект Варберга, явление, в котором раковые клетки быстро ломают сахар, стиму…

  • » Можно ли есть фрукты сразу после еды или Когда лучше есть фрукты без вреда для здоровья

    «Не ешь фрукты на голодный желудок!» или «Не ешь фрукты после еды» — эти и другие распространенные убеждения путают каждого, кто хоть раз задумывался о правильном питании. Давай разберемся, через с…

  • » 7 продуктов, очищающих организм лучше любых лекарств

    Идею очищения организма часто доводят до абсурда. Галлоны маслa, лимонного сока или медикаментозных препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит обратить внимание на обычные продукты, которые…

  • » Когда организм просит о помощи — 15 важных сигналов

    Наш организм устроен абсолютно удивительным образом. Одновременно в нас происходит немыслимое количество процессов. И, если случается сбой, то мы обязательно чувствуем что-то необычное. Однако, многие…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть